Гость
Статьи
Постригся и перестал …

Постригся и перестал нравиться, нормально ли это?

Практически всегда, когда мой молодой человек постригается, то он мне перестаёт нравиться. И без того нестабильное влечение полностью исчезает. Не хочется целоваться, обниматься, заниматься сексом. А ещё у меня странные приколы: он мне больше всего нравится при жёлтом комнатном свете, при дневном и на улице нестабильно, в темноте, например в машине не нравится, и от этого тоже влечение страдает часто. Не нравится вообще, когда он в очках от зрения, когда небритый.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ясно, держите нас в курсе.

Гость
#3

Какая же ты дура...

Гость
#4

Вам 15 лет? Нет, у взрослых людей не так. Любимый человек нравится в любом виде, даже когда он ест пиццу в домашних трениках.

Гость
#5

Значит, вам нравится только его определённая внешность, а не он сам. Советую бросить его, это не ваш человек

Гость
#6
Гость

Вам 15 лет? Нет, у взрослых людей не так. Любимый человек нравится в любом виде, даже когда он ест пиццу в домашних трениках.

Нет, мне 24... Я сама не могу понять почему так происходит... Это мой первый парень. Вместе 2 года. Я и не могу сказать, что люблю. Постоянно кажется, то что чувств нет, то что они слабые. А расстаться боюсь, потому что внутренняя чуйка, что это мой человек... Может, я ошибаюсь

Гость
#7
Гость

Значит, вам нравится только его определённая внешность, а не он сам. Советую бросить его, это не ваш человек

Честно, думаю о расставании уже 3 раз за полгода, но очень страшно...

Гость
#8
Гость

Нет, мне 24... Я сама не могу понять почему так происходит... Это мой первый парень. Вместе 2 года. Я и не могу сказать, что люблю. Постоянно кажется, то что чувств нет, то что они слабые. А расстаться боюсь, потому что внутренняя чуйка, что это мой человек... Может, я ошибаюсь

Значит, вам человек не нравится, от слова совсем. Влюбленностью и чувствами какими-то даже и не пахнет. Расставайтесь, пока еще молода.

Гость
#9
Гость

Нет, мне 24... Я сама не могу понять почему так происходит... Это мой первый парень. Вместе 2 года. Я и не могу сказать, что люблю. Постоянно кажется, то что чувств нет, то что они слабые. А расстаться боюсь, потому что внутренняя чуйка, что это мой человек... Может, я ошибаюсь

Это явно не ваш человек. Ну вот совсем. У меня есть определённые предпочтения в причёске и одежде. Но мой муж мне кажется всегда красивым, всегда его люблю. Если налысо побреется, тоже буду любить. Когда свои усики любителя детей отращивать, тоже люблю его. А у вас *** какая-то

Гость
#10
Гость

Нет, мне 24... Я сама не могу понять почему так происходит... Это мой первый парень. Вместе 2 года. Я и не могу сказать, что люблю. Постоянно кажется, то что чувств нет, то что они слабые. А расстаться боюсь, потому что внутренняя чуйка, что это мой человек... Может, я ошибаюсь

Не, это точно не ваше. Нужно что бы нравились друг другу всегда, и недостатки становились уникальными особенностями.

Гость
#11
Гость

Значит, вам человек не нравится, от слова совсем. Влюбленностью и чувствами какими-то даже и не пахнет. Расставайтесь, пока еще молода.

Боюсь сделать ошибку((( он сам неплохой человек, не оскорбляет меня, не гнобит и уж тем более не поднимает руку. Всё время какая-то внутренняя чуйка останавлива расстаться. Мы с ним очень похожи, его родные мне нравятся и любят меня, фамилия у него красивая, мне чуялось, что это мой человек, не могла представить себя с другими. Сейчас неделю как живём вместе, думали, мол, поживём увидим, по началу меня домой тянуло, потом стало казаться, что нравиться мне, а вот сейчас, на днях постригся и ***, живём как соседи, вообще ничего с ним не хочу... Хочется нового парня словно, но при этом от мысли о расставании грустно. Очень сложно, запуталась, не знаю, что делать

Гость
#12
Гость

Боюсь сделать ошибку((( он сам неплохой человек, не оскорбляет меня, не гнобит и уж тем более не поднимает руку. Всё время какая-то внутренняя чуйка останавлива расстаться. Мы с ним очень похожи, его родные мне нравятся и любят меня, фамилия у него красивая, мне чуялось, что это мой человек, не могла представить себя с другими. Сейчас неделю как живём вместе, думали, мол, поживём увидим, по началу меня домой тянуло, потом стало казаться, что нравиться мне, а вот сейчас, на днях постригся и ***, живём как соседи, вообще ничего с ним не хочу... Хочется нового парня словно, но при этом от мысли о расставании грустно. Очень сложно, запуталась, не знаю, что делать

Вы делаете ошибку, оставаясь в отношениях с тем, кто вам не нравится

Гость
#13
Гость

Вы делаете ошибку, оставаясь в отношениях с тем, кто вам не нравится

Это было нестабильно, думала после переезда наладится. Просто я помню с юности, мне парни нравились, а постригуться или поменяют одежду и уже что-то не то, но все же привыкала и продолжали нравиться. А тут, очки, короткая стрижка и все, влечения 0.

Гость
#14
Гость

Боюсь сделать ошибку((( он сам неплохой человек, не оскорбляет меня, не гнобит и уж тем более не поднимает руку. Всё время какая-то внутренняя чуйка останавлива расстаться. Мы с ним очень похожи, его родные мне нравятся и любят меня, фамилия у него красивая, мне чуялось, что это мой человек, не могла представить себя с другими. Сейчас неделю как живём вместе, думали, мол, поживём увидим, по началу меня домой тянуло, потом стало казаться, что нравиться мне, а вот сейчас, на днях постригся и ***, живём как соседи, вообще ничего с ним не хочу... Хочется нового парня словно, но при этом от мысли о расставании грустно. Очень сложно, запуталась, не знаю, что делать

Слушайте, ну сейчас прошли те времена, когда вот это «не бьет, не оскорбляет» достаточно для того, чтобы находиться в отношениях. Вы рассуждаете так, как будто вам 50 лет и трое детей за пазухой. Разлюбили - расставайтесь, еще вся жизнь впереди. А за вас мы это точно не сделаем.

Гость
#15
Гость

Это было нестабильно, думала после переезда наладится. Просто я помню с юности, мне парни нравились, а постригуться или поменяют одежду и уже что-то не то, но все же привыкала и продолжали нравиться. А тут, очки, короткая стрижка и все, влечения 0.

Ну скажите тогда, что снял очки и отрастил волосы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: