Гость
Статьи
Что в понимании мужчин …

Что в понимании мужчин означает красивая девушка?

Я никак не могу понять, что мужчины считают красивым. Со мной регулярно знакомятся приличные мужчины, когда я именно задолбленном виде (не накрашенна, растрепанна, кое-как одета), еще и говорят, что я «красивая»😧. Внешность при этом вообще не модельная (маленький рост, лишний вес)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Высокая, статная, с милыми чертами лица и хорошими длинными волосами)

Гость
#2

Ещё одна безотцовщина

Гость
#3
Гость

Ещё одна безотцовщина

Вы бы по теме что-нибудь написали)

#4

Видимо вы потрясающе сексуальны.)

"знакомятся приличные мужчины, когда я именно задолбленном виде (не накрашенна, растрепанна, кое-как одета)"

Где это, в бане?

#5

Значит тебе слепые попадаются

Гость
#6
Андрей Басмач

Видимо вы потрясающе сексуальны.)

"знакомятся приличные мужчины, когда я именно задолбленном виде (не накрашенна, растрепанна, кое-как одета)"

Где это, в бане?

Видимо, я неправильно сформулировала тему. Так как выше уже вон нахамили и вы тоже неприятно написали. Ладно, в общем)

#7
Гость

Видимо, я неправильно сформулировала тему. Так как выше уже вон нахамили и вы тоже неприятно написали. Ладно, в общем)

Ну не обижайтесь..я просто улыбнулся так.)
Где это вы вся растрёпанная и кое-как одетая?

болт
#8

Которая может у него что то купить или просто дать денег. Тогда комплименты сыпятся.

#9
Андрей Басмач

Ну не обижайтесь..я просто улыбнулся так.)
Где это вы вся растрёпанная и кое-как одетая?

С приличными мужчинами встречаетесь.

Злобный Буратино
#10

Лень разжëвывать, если коротко - "модельной внешности".

Гость
#11
Андрей Басмач

Видимо вы потрясающе сексуальны.)

"знакомятся приличные мужчины, когда я именно задолбленном виде (не накрашенна, растрепанна, кое-как одета)"

Где это, в бане?

В ее фантазиях, ну чисто психологически стала бы о себе такое писать востребованная женщина? Конечно нет, это пишет завистливое лопатомордое ***.

Гость
#12

Ибабельная

Гость
#13
Игорь

Высокая, статная, с милыми чертами лица и хорошими длинными волосами)

Милые черты лица
Похожа на мордастую овцу

Гость
#14

Стервозная брюнетка, стройная и хипповатая

#15

У каждого свои вкусы. Я например не люблю стрелки и тени на глазах, помаду (особенно красную). Кому-то из мужчин стоп сигналом является тоналка. Волосы тоже по-разному привлекают мужчин. Например, они могут быть чистыми, но уложены с помощью утужка так, что создаётся впечатление, что они ненатуральные. Поэтому чистые, но в неокторой степени растрёпанные волосы могут смотреться более естественно и красивее. Тоже самое и со стилем одежды. Дорогие модные шмотки могут создать впечатление, что перед парнем словно наряженная кукла.
Во всём должна быть золотая середина, где все атрибуты девушки подчёркивают её красоту, а не перекрывают её

Яяя
#16

У каждого мужчины свой вкус)
Я друзей так пытала - в итоге все разное сказали. Так что не знаю чего девушки так переживают из-за внешности, это нормально что вы нравитесь кому-то, значит вы их типаж

Прометей
#17

Понравилась душа, понравится и тело.
Милое, доброе личико и достаточно.

Гость
#18

Средний рост 165-172, лицо смазливое, худая. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: