Гость
Статьи
Что в Вашем понимании …

Что в Вашем понимании означает "настоящий мужчина"?

Девушки, что в Вашем понимании "настоящий мужчина"?
Кроме вот этого, что должен выполнять все хотелки, готовить, иметь личного водителя, штат горничных и прочее. Это идеальный образ, а простой, человеческий вариант?
#отношения #семья 

30 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Посижу, почитаю...
А то для пня настоящий, это тот, что из костей, мяса и крови... А тут еще какой-то штат прислуги должен быть... 🤔

Гость
#2

Ну вот знаете, когда от мужика мужская энергетика чувствуется, что аж кипит все… вот это с одной стороны..
А с другой стороны, для меня, это тот который за свою семью может постоять и добрый, наверное

Гость
#3

Не алень, а аленищеееее...

#4
Гость

Не алень, а аленищеееее...

Алененок...

#5
Гость

Ну вот знаете, когда от мужика мужская энергетика чувствуется, что аж кипит все… вот это с одной стороны..
А с другой стороны, для меня, это тот который за свою семью может постоять и добрый, наверное

Вот тут не стыкуется...😄 Есть куча мужиков, с мужской энергетикой, этакий альфа-самец, который много обещает и пользуется, а потом растворяется в закате?
При этом есть скромные чуваки, которые стараются, в силу возможностей, для семьи...но их считают тряпками...
Почему альфа самец-пиз.да.бол, остается в памяти, а обычный, нормальный мужик - нет?

Гость
#6

Настоящий мужчина, и ни в чьём то понимании, а объективно, это честный, добрый, справедливый, мужественный и самоотверженный мужчина. Мужчина - человек чести и долга. Мужчина, слово которого крепко, как сталь. Который никогда не обманет, не предаст и не бросит в беде. Вот кто такой настоящий мужчина. И ни здоровье, ни внешность, ни, тем более, материальное благополучие и социальный статус, здесь не играют абсолютно никакого значения.

Гость
#7

Как это предполагает само слово, тут есть два значения.

Первое значение - в смысле "стоять". На-стоящий мужчина. Это такой мужчина, который стоит. То есть, такой персонаж, на которого можно положиться, потому что он крепко стоит в жизни на своих собственных ногах. А также, тот, у которого стоит. (Потому что кому нужен импотент?)

Второе значение - в смысле "стоить". Это такой мужчина, который что-то стОит. И не просто "что-то", а который стоит очень много, - в переносном смысле слова. Который верный, заботливый, чуткий, добрый, порядочный, адекватный, работящий, с юмором, и так далее.

То есть, настоящего мужчину нельзя найти среди бомжей, идиотов, ленивцев, онанистов, извращенцев, альфонсов, девственников, моральных уродов, слабаков, боягузов, страдальцев, и так далее.

Если говорить совсем сжато и кратко, то настоящий мужчина - это такой, у которого всё нормально с головой (психикой) и телом. Казалось бы, что это не сложно выполнить, - эти два условия. Но парадокс в том, что у большинства мужчин нашего времени что-то не в порядке либо с головой, либо с телом.

Гость
#8
Ivanov.yemelyan

Вот тут не стыкуется...😄 Есть куча мужиков, с мужской энергетикой, этакий альфа-самец, который много обещает и пользуется, а потом растворяется в закате?
При этом есть скромные чуваки, которые стараются, в силу возможностей, для семьи...но их считают тряпками...
Почему альфа самец-пиз.да.бол, остается в памяти, а обычный, нормальный мужик - нет?

Вот я и имею ввиду второй вариант… Они тихие спокойные, но как какая-то опасность или наезд, всю свою сущность проявляют мужскую

Гость
#9
Гость

Не алень, а аленищеееее...

😀

Продавшица из Пятёрочки
#10

АндрейБилецкий. Он прям идеал. Учись, ***, каким надо быть.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Настоящий мужчина, и ни в чьём то понимании, а объективно, это честный, добрый, справедливый, мужественный и самоотверженный мужчина. Мужчина - человек чести и долга. Мужчина, слово которого крепко, как сталь. Который никогда не обманет, не предаст и не бросит в беде. Вот кто такой настоящий мужчина. И ни здоровье, ни внешность, ни, тем более, материальное благополучие и социальный статус, здесь не играют абсолютно никакого значения.

Да ты прям про моего милаху. Он такой справедливый.

Гость
#12

Присущие ему черты как то великодушие, чувство юмора и понимание расстановки сил. Он конечно же главный двигатель

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

АндрейБилецкий. Он прям идеал. Учись, ***, каким надо быть.

Тебе только грузчик из овощного светит

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Тебе только грузчик из овощного светит

Ну ты суко....
Понятно мне милашка Билецкий не светит, но он идеал.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Тебе только грузчик из овощного светит

А тебе лишь бы, знаешь, ударить человека, да так побольнее.
Жестокий мир! И помечтать не дают.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А тебе лишь бы, знаешь, ударить человека, да так побольнее.
Жестокий мир! И помечтать не дают.

Мечтай , разрешаю .
Можешь сегодня потеребить на него

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Мечтай , разрешаю .
Можешь сегодня потеребить на него

Фуууу, какая гадость.
У меня высшие чувства! Идеальная любовь. Билецкий для меня как бог.
А ты тут со своими низменными инстинктами.

Гость
#20

Настоящий мужчина, это мужчина у которого "стоит" НА женщину.
На (любую) стоящий.

Гость
#22

Он не самоутверждается за счет близких, сохраняет рассудок в сложных ситуациях, не бытовой инвалид, стремится к развитию, его слово не пустой звук, не боится быть честным и открытым с близкими, не злобный и не мстительный. В общем-то, это скорее настоящий человек, а не только мужчина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: