Гость
Статьи
Поругалась с парнем …

Поругалась с парнем из-за политики

Мой парень хотя и молодой (ему 26)очень любит времена СССР и вообще коммунистов и КПРФ. Меня это ужасно бесит. Я считаю они угнетали русский народ. Один раз мы разругались из-за этого я не сдержалась и ударила ему в пах. Он упал и долго стонал. Потом мы две недели не общались. Мне ужасно стыдно за не сдержанность. Ну я занимаюсь каратэ, зачем он меня специально раздражает тогда? Если знает что я могу психануть.

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты абьюзер и газлайтер. А если бы тебе ударили в пах?

Гость
#2

Типичная капиталистка

Летиций Амальгама
#3

Мне любопытно, насколько повествование истязаний человека соответствует правилам форума.

Гость
#4

А какое отношение КПРФ имеет к СССР?

Настя
#5
Гость

А какое отношение КПРФ имеет к СССР?

Я его пыталась тоже самое спросить. Он сам не понимает.

Гость
#6

В следующий раз сходу маваши гери и предупредите что в третий раз по крышке гроба, если растянет баян

Гость
#7

Ни ты, ни он, не жили при СССР. О чем вообще можете рассуждать, как тогда жилось? Чем моложе блоХер, тем больше он знает о жизни в СССР.

Гость
#8
Летиций Амальгама

Мне любопытно, насколько повествование истязаний человека соответствует правилам форума.

На форуме одно правило .....................деньги

Гость
#9

комуняки - зло.

Гость
#12

Жаль что он тебе в нос не дал.

Гость
#13

Такие темы вообще с близкими не обсуждают. Это запретные темы. Потому что у каждого свое мнение и можно поругаться и подраться. Зачем обсуждать политику? Вам что обсуждать нечего? Политика, прививки, грудное вскармливание - это такие темы, в которых лучше помолчать.

Гость
#14

коммунисты должны гореть в аду!

Продавшица из Пятёрочки
#15

Так ему ссууке!

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Жаль что он тебе в нос не дал.

Автор каратистка.
Ее *** знает.
Он бы ей в нос не смог дать.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Летиций Амальгама

Мне любопытно, насколько повествование истязаний человека соответствует правилам форума.

Ой блть. Читала тему - ищу вторую жену - ?
Там жалоб тьма. Но модеры ее не закрыли, а мои все коменты с жалобами оттуда моментально удаляли

#22

Не тем ударился о воду дурачок)))
Туда этих любителей поместить на недельку , взвоют очень быстро.
Без кроссовок, интернета и кофейни за каждым углом. ))

Гость
#23

молодец, таким как этот дeбил лучше не размножаться

Гость
#24
Летиций Амальгама

Мне любопытно, насколько повествование истязаний человека соответствует правилам форума.

В жеппу иди, толерастка!

Если враг не сдается его уничтожают!

Гость
#25

Либеральная дрянь, небось ещё и каклица

Гость
#26

То сколько зла принесли коммунисты русскому народу потрясает!... Это сказывается до сих пор, и будет ещё долго негативно влиять. А люди просто идиоты, не видят очевидного.

1. Коммуняки устроили массовый геноцид именно русского народа, лучших из её представителей, а затем уже остальных.
2.Уничтожили исконные традиции, взамен создав свои - сатанинские!
3.коммунизм=материализм=сатанизм, где все символы пропитаны духом дьявола.
4.пользавались достижением царской научной школы, а затем выдохлись, т.к.соц. система импотентна по сути.
5.Оторвали людей не только от традиций и религии, но и от земли, отсюда вырождение русского народа.
6.Создали из ничего искусственные республики, типа украины, казахстана и пр. провели украинизацию, создав искусственный укр. народ.
7. рф это огрызок ссср, который при данном терр-ом делении, оставшимся от той демонов неминуемо распадётся (татары, кавказ и пр).
8.назвали улицы и площади в честь палачей, убийц, террористов и русофобов, и это осталось до ныне, что действует когнитивным диссонансом, расщепляя психику граждан.
9.Мумия на красТной площади - кладбище там же,всё это показатель демонической сути коммуниСма.
10.Алкоголизация населения, русского в основном, для лучшего контроля за ним.
11.Матриарханизация... власть баб, кухарок и пр. что приводит к деградации и вырождению.
12.Отсутствие стимулов для развития, такова система искусственного лагеря.
13.Бесплатная медицина на уровне концлагеря.
14.Принуждение и принудилово, отсутствие всякой свободы.
15.Качество товаров и услуг ниже плинтуса.
16.Материализм и атеизм, отрыв от традиций, и левые ценности привели к естественному животному состоянию и потреблядству, подражанию западу во всём!
17.коммунизм привёл к презрению к самой его идеи и страху у всего мира... войне на украине, деградации и вырождению русского и других народа, к тотальному разобщению.
18. Коммунизм протолкнули в массы евреи, а потом успешно смылись на запад, обвинив русский народ в сових грехах.
и т.д.

Гость
#27

Дура!

Гость
#28
Гость

То сколько зла принесли коммунисты русскому народу потрясает!... Это сказывается до сих пор, и будет ещё долго негативно влиять. А люди просто идиоты, не видят очевидного.

1. Коммуняки устроили массовый геноцид именно русского народа, лучших из её представителей, а затем уже остальных.
2.Уничтожили исконные традиции, взамен создав свои - сатанинские!
3.коммунизм=материализм=сатанизм, где все символы пропитаны духом дьявола.
4.пользавались достижением царской научной школы, а затем выдохлись, т.к.соц. система импотентна по сути.
5.Оторвали людей не только от традиций и религии, но и от земли, отсюда вырождение русского народа.
6.Создали из ничего искусственные республики, типа украины, казахстана и пр. провели украинизацию, создав искусственный укр. народ.
7. рф это огрызок ссср, который при данном терр-ом делении, оставшимся от той демонов неминуемо распадётся (татары, кавказ и пр).
8.назвали улицы и площади в честь палачей, убийц, террористов и русофобов, и это осталось до ныне, что действует когнитивным диссонансом, расщепляя психику граждан.
9.Мумия на красТной площади - кладбище там же,всё это показатель демонической сути коммуниСма.
10.Алкоголизация населения, русского в основном, для лучшего контроля за ним.
11.Матриарханизация... власть баб, кухарок и пр. что приводит к деградации и вырождению.
12.Отсутствие стимулов для развития, такова система искусственного лагеря.
13.Бесплатная медицина на уровне концлагеря.
14.Принуждение и принудилово, отсутствие всякой свободы.
15.Качество товаров и услуг ниже плинтуса.
16.Материализм и атеизм, отрыв от традиций, и левые ценности привели к естественному животному состоянию и потреблядству, подражанию западу во всём!
17.коммунизм привёл к презрению к самой его идеи и страху у всего мира... войне на украине, деградации и вырождению русского и других народа, к тотальному разобщению.
18. Коммунизм протолкнули в массы евреи, а потом успешно смылись на запад, обвинив русский народ в сових грехах.
и т.д.

ЦПУшник вещает?Не сцы,скоро поляки вам покажут правильную историю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: