Гость
Статьи
Что означает в Вашем …

Что означает в Вашем понимании мужчина-неудачник?

???

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни карьеры ни денег ни семьи ни детей))))

Катерина
#2

Маменькин сынок

Нищеброд

С низким интеллектом

Импотент

Совсем-совсем ***.

Если наличествуют хотя бы 2-3 признака - уже неудачник.

Гость
#3

Тот который скулит целыми днями что он неудачник и ничего с этим не делает..

Яна
#4

Без работы,не складываются отношения с женщинами,нет цели в жизни и самое главное это слабохарактерность. Отсюда в общем и все беды.

Гость
#5

Тот у кого много детей и мало денег(

#6

денег нет, мозгов нет, маменький сынок, который даже ужин сам разогреть не в состоянии. не имеющий никаких целей в жизни

Гость
#7

А у вас то хоть самих деньги есть? или только привыкли у папиков их отрабатывать??

Гость
#8

это Гриб ,Чувак.

#9

тот кто теткам денег не дает и не делится.

Гость
#10
Катерина

Маменькин сынок

Нищеброд

С низким интеллектом

Импотент

Совсем-совсем ***.

Если наличествуют хотя бы 2-3 признака - уже неудачник.

Кто вам такое сказал?

Гость
#11

Лучшеб написал про неудачниц - по краяней мере тут их большинство

#12

Бред какой-то, слово совсем извратили, хотя смысл понятен и мыши - это тот, кого преследуют неудачи. Кто, как та лягушка, что барахталась, но не взбила масло) А тетки свалили все в кучу - и импотент, и маменькин сынок

Гость
#13

А неудачник, хм. - если человек себя таковым не считает, он им и не является. Я думаю - неудачник(ца) - тот, кто сам о себе так думает. А если человека устраивает его жисть, то какой же он неудачник?

Гость
#14
морячок ВМФ

тот кто теткам денег не дает и не делится.

Ваш текст

Кто на СЗ сидит и снимает старых теток на бэхах.

Гость
#15
Гость

Ваш текст



Кто на СЗ сидит и снимает старых теток на бэхах.

Ответный выпод? Неоргигинална

Женщина с веслом
#16

В моем понимании это тот, кто в трудный момент в жизни вместо того, чтобы решать проблемы, тупо запил, и постепенно совсем спился. Знаю таких парочку, знаю и таких, которые выгребли из более тяжелых обстоятельств и хвост трубой )

Гость
#17
Женщина с веслом

В моем понимании это тот, кто в трудный момент в жизни вместо того, чтобы решать проблемы, тупо запил, и постепенно совсем спился. Знаю таких парочку, знаю и таких, которые выгребли из более тяжелых обстоятельств и хвост трубой )

Ну это уже кое что похожее на правду.

Катерина
#18

КатеринаМаменькин сынок

Нищеброд

С низким интеллектом

Импотент

Совсем-совсем ***.

Если наличествуют хотя бы 2-3 признака - уже неудачник.Кто вам такое сказал?

Я сказала. Мне хватит. Нефиг золото в навозе искать - нет там его.

николь
#19

которые ноют,и не могут свои проблемы решить самостоятельно, таких сейчас полно..

Катерина
#20
Рожденная змеей

Бред какой-то, слово совсем извратили, хотя смысл понятен и мыши - это тот, кого преследуют неудачи. Кто, как та лягушка, что барахталась, но не взбила масло) А тетки свалили все в кучу - и импотент, и маменькин сынок

Тётенька, если б все слова мы употребляли так, как в словарике написано, много чего выкинуть пришлось бы)) Всякие ликвиды/неликвиды, про аббревиатуры форумские вообще молчу.

Василиса
#21

Которые, когда случается неудача, не делают что-то, не принимают активных действий, а считают, что все вокруг виноваты. "эти пиндосы", "в этой стране..." "все захватили ворье и жиды" и т.д. при этом ничего не достигли и не хотят, не имеют нормальной профессии (я считаю нормальной любую, хоть рабочую или ремесленную, если она приносит доход и удовлетворение)

АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
#22

Нищеброд,. Бракодел- вместо сына дочь настрогал. Разведенный с детьми.

Гость
#23
АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Бракодел- вместо сына дочь настрогал. Разведенный с детьми.

То есть неудачник - это ваш отец?

Абрамович - неудачник?

люда
#24

а я терпеть ненавижу озабоченных

#25
николь

которые ноют,и не могут свои проблемы решить самостоятельно, таких сейчас полно..

Самостоятельно - это за счет мамо с папой чтоле ? :)))))

Знаю лишь пару человек которые реально сами добились определенных высот, да и те живут на грани самоокупаемости.

Остальная масса УДАЧНИКОВ, поднялась за счет связей, родственников и бабушкиных наследств.

Гость
#26
Катерина

КатеринаМаменькин сынок

Нищеброд

С низким интеллектом

Импотент

Совсем-совсем ***.

Если наличествуют хотя бы 2-3 признака - уже неудачник.Кто вам такое сказал?Я сказала. Мне хватит. Нефиг золото в навозе искать - нет там его.

А вы то сами из какой кучи навозной будите?

Гость
#27
николь

которые ноют,и не могут свои проблемы решить самостоятельно, таких сейчас полно..

Ну прям как вы?

Гость
#28
АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Нищеброд,. Бракодел- вместо сына дочь настрогал. Разведенный с детьми.

Нащет низебродности - не согласен - у каждого понятии достатка свое.

Теперь рассмотрим случай с бракоделием - вы в школе учились? Если да - то вы бы знали, что от человека никак не зависит пол его ребенка - а зависит от мужских половых клеток, На пол будующего ребенка полвиять никак нельзя - какой сперматазоид попадется, какой бует более активный.

Гость
#29

низебродности=нищебродности

Гость
#30
люда

а я терпеть ненавижу озабоченных

А пачиму? И ваще кто они такие, эти азабоченые? Что вы под этим имеете ввиду.

#31
Яна

,не складываются отношения с женщинами.

:)))))))

и стадо дружно поддержало, троекратным

Б-е-е-е

М-е-е-е

М-у-у-у

#32
Славик и Димон

Самостоятельно - это за счет мамо с папой чтоле ? :)))))



Знаю лишь пару человек которые реально сами добились определенных высот, да и те живут на грани самоокупаемости.



Остальная масса УДАЧНИКОВ, поднялась за счет связей, родственников и бабушкиных наследств.

если мама-папа помогли то это мягко говоря не неудачник ! ! ! родители на то и родители чтоб своим детям помогать, а дети уже в свою очередь своим детям что то дадут.

Nikolas
#33

Неудачник-это тот, кто выпросился раз в год у своей жены съездить с друзьями на рыбалку, при условии, что он за рулем, пообещав конечно же ни капли в рот, а в итоге еле стоя ногах понять, что не видать своей головы на плечах. вот это неудачник, так неудачник!!!но….ребята, ура, теперь мы спасены от нетрезвого вождения и скандалов в семье!!!!спасибо сервису трезвый водитель http://www.voditelprofi.ru/ Пользуюсь регулярно 2 раза в год.! И жена не ворчит, и я теперь счастлив! все неудачи позади!!

Гость
#34
Гость

А у вас то хоть самих деньги есть? или только привыкли у папиков их отрабатывать??

10 баллов!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: