Гость
Статьи
Кто выбрали …

Кто выбрали одиночество вместо совместной жизни? Поделитесь опытом!

#ментальноездоровье #любовь #любитьсебя #одиночество #жизнь
Может быть, вам нравится жить в одиночестве больше. Поделитесь опытом!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Книга "Жизнь Соло"
Эрик Кляйненберг,читайте на здоровье!

#2

Годам к 17 уже поняла и приняла, что мне будет очень тяжело в одном доме с человеком, который просто хочет моих внимания и эмоций. Совместно с кем-то жить никогда не хотелось, и не захотелось к моим 48ми.

#3

Из родительского дома сразу переехала к мужу (тогда парню), в 17 лет. Одна не жила, но, думаю, у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Меня все устраивает, по крайней мере)

Amanda
#4

Мне и так и так комфортно. Ток в уединении, не в одиночестве. Но кто ж мне даст уединение, мечтать осталось

Гость
#5

А на аватарке у автора флаг агендера)

Яяя
#6

Мне нравится жить одной, это ж кайф - никто не раздражает, не ноет, не придирается, не ограничивает тебя ни в чем.
А с другими людьми можно встречаться по настроению, путешествовать, уделять внимание поклонникам.
Хорошо вдвоем только тогда когда человек не бесит, всё в быту сам умеет делать, сам вкладывается в отношения, силами и финансово.
В остальном вообще не вижу смысла жить вдвоем. Ну разве что жить совсем негде и денег совсем нет и прям надо куда-то пристроится)

Гость
#7

Мне нравится когда я не трачу силы и делаю что хочу когда хочу без претензий и негатива

Гость
#8

Осознанно живу один (даже без кота:)), поскольку считаю это для себя наиболее удобным, во всех аспектах, и комфортным вариантом. Неприемлема даже сама мысль о каком-либо сожительстве (и уж тем более - о браке)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: