Гость
Статьи
Исповедь тряпки

Исповедь тряпки

Два месяца назад с мужчиной, мне 32, ему 37. Работаем через дорогу. Он обеспечен, я не бедна. Понравился с первой встречи, встретились по работе и я почувствовала в нем стержень. Я ему понравилась. Пришлось вытащить его на пару встре по работе и в одной из них случился sэкс. Я узнала,что у него есть ребёнок и долгий гб со свободными отношениями ,в итоге он предложил мне тоже самое. Я была одна 4 года, не подпускала к себе после развода мужчин и конечно мне сорвало от него голову. Мы встречаемся , когда ему удобно ,он не только много работает , но и хорошо умело врет. Сейчас нас у него двое. Та женщина погуливает, а я смотреть не могу ни на кого. Он меня прогнул под себя, были две ситуации, которые я проглотила и пришлось согласиться на крошки с чужого стола. Я не не донимаю, про любовь не говорю. От него нет подарков, хотя обеспечен, да я ничего и не ждала от него с самого начала. Не знаю, что с этим всем теперь делать. Интим у нас классный, но моя низкая значимость для него и отсутсвие интереса на постоянной основе приносят мне расстройство. Уже прочитала все форумы. Бросать сейчас не вариант, на работе завал и я боюсь, что мне от горя сорвёт крышу. Манипуляции на нем не сработают. Говорит, что несерьезные отношения -его необходимость. Я потихоньку умираю.
Ну бывают же случаи , когда мужик особознает, что рядом «та» самая. Понимаю, что унижаюст и мне не светит, но всё-таки, есть ли какая-то возможность его в себя влюбить ? #мужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Фу, секс с детным и бледуном, мерзость какая, еще и жлоб 🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧

Гость
#2

Автор, у вас закономерная ситуация, которую не изменить. Он получил секс и отношения без обязательств - это то, что ему нужно. С чего бы ему вам подарки дарить, если вы на все и так согласны?

Гость
#3

Выкинь и забудь. Переживешь. Чем быть половой тряпкой, лучше быть одной.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

авторша, наверное, иппёттъ хорошо?!
ответьте, это важно!
пусть местные клуши обзавидуются😁

Гость
#6

Влюбиться в тряпку???
Помилуйте, о чём это вы?
Человек с отсутствующим чувством собственного достоинства - жалок.
Вы бы смогли влюбиться в ничтожество?
Наверняка нет.
Но хотите, чтобы он это сделал.
Это не наивность; это - непроходимая глупость.
Глупых, кстати, тоже не любят: их презирают, их стесняются.
Теперь посмотрите со стороны на эту задницу, в которой вы оказались, берите себя в руки - и бегите прочь из этого деррьма, в которое вы вляпались. Возможно, хоть какие-то крохи самоуважения у вас остались: тогда не всё потеряно.
Ну а если нет - что ж, будете коптить небо в качестве придверного коврика.(((

Автор
#7
Гость

авторша, наверное, иппёттъ хорошо?!
ответьте, это важно!
пусть местные клуши обзавидуются😁

Божественно ***. У меня в жизни никогда такого не было.

Автор
#8
Гость

Влюбиться в тряпку???
Помилуйте, о чём это вы?
Человек с отсутствующим чувством собственного достоинства - жалок.
Вы бы смогли влюбиться в ничтожество?
Наверняка нет.
Но хотите, чтобы он это сделал.
Это не наивность; это - непроходимая глупость.
Глупых, кстати, тоже не любят: их презирают, их стесняются.
Теперь посмотрите со стороны на эту задницу, в которой вы оказались, берите себя в руки - и бегите прочь из этого деррьма, в которое вы вляпались. Возможно, хоть какие-то крохи самоуважения у вас остались: тогда не всё потеряно.
Ну а если нет - что ж, будете коптить небо в качестве придверного коврика.(((

Ну не знаю. С праймери (первой дамой) он как раз был в свободных отношениях, он в неё уже после влюбился. Он в принципе любит только себя. А я показываю ему, что не против СО, в каком-то плане меня тоже это устраивает по своим починам, просто хочу втянуто его в отношения такие, какие у него уже были. В постели все супер , если бы не переспали или ему было плохо со мной-сразу бы ушёл.

Гость
#9

Мне хочется от вас автор блевануть. Не тряпка, хуже, зачем такие как Вы нужны на свете?

Гость
#10

Если в жизни геморроя не хватает, то оставайтесь с ним и дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: