Гость
Статьи
Сойтись ли с парнем?

Сойтись ли с парнем?

Мы встречаемся уже 3 месяца. Весело вместе время проводить, я привязалась. Познакомил со всеми друзьями и хотел познакомить с родителями, но однажды после тусовки с другом пришел пьяненький и телефон на столе оставил с открытым экраном. Я увидела чат с сайтом знакомств в телеграме. Конечно спросила что это значит, он сказал «я просто общаюсь иногда», потом виновато молчал. И на все мои вопросы а ля «я тебе больше не нравлюсь?» (я без истерики, спокойно) молчал опустив голову. Я не выдержала и выставила его из дома. Он уехал к себе, и вот хочет приехать мириться. До этого в отношениях было полное доверие и никакого выноса мозгов. Знаю, у большинства этот совет- брось и найди нового мужчину. Но мне уже этот нравиться, может быть есть шанс что он от скуки там сидел, это наша первая ссора. Признаюсь, мне самой льстит внимание окружающих мужчин, так что немного понять его могу в какой-то степени #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как говорил один древний тибетский мудрец «если твой парень на сайтах знакомств общается с девками - то это уже не твой парень». Шли его на х…

Яяя
#2

Ну можно простить на первый раз, но факт что вы ему не очень то нравитесь. Ищет кого-то получше

#3

Я бы простила на первый раз, это просто общение. Я сама в отношениях часто себе позволяла переписки с другими мужчинами просто из-за скуки.

Гость
#4

Он ищет.

Гость
#6

Сходисбь уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: