Гость
Статьи
Зачем вы вообще хотите …

Зачем вы вообще хотите отношений?

А зачем вы вообще все так хотите отношений?)
Это же не развлечение какое - то. Ну 20% развлечение, а остальные 80 труд. Вообще отношения - это работа та еще. Зачем Вам еще вторая работа? Мне одной вооот так хватает пока. Самое интересное, что одиноких людей ИСКРЕННЕ жалеют 😃 Жалеть людей кто не хочет лишних проблем??? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Тем кто живет для себя всегда хотят навязать чтото или когото

#2

Процент развлечений гораздо больше, плюсом любовь, секс, романтика, забота и далее по списку. Проблем лично у меня нет, мне кайфово. А в чем суть труда заключается? У меня нет труда, по ходу. У обоих дофига интересов и практически все - общие, по большей части это активное времяпровождение, круто заниматься этим вместе. Одновременно и друзья, и любовники, лучшее сочетание. И время на себя, личное пространство есть у обоих, абсолютно все устраивает

Гость
#3
Veronica

Процент развлечений гораздо больше, плюсом любовь, секс, романтика, забота и далее по списку. Проблем лично у меня нет, мне кайфово. А в чем суть труда заключается? У меня нет труда, по ходу. У обоих дофига интересов и практически все - общие, по большей части это активное времяпровождение, круто заниматься этим вместе. Одновременно и друзья, и любовники, лучшее сочетание. И время на себя, личное пространство есть у обоих, абсолютно все устраивает

Ну не всем в кайф обслуживать кого - то.
Ну или как вы там называете « забота» и прочяя херь

Гость
#4
Veronica

Процент развлечений гораздо больше, плюсом любовь, секс, романтика, забота и далее по списку. Проблем лично у меня нет, мне кайфово. А в чем суть труда заключается? У меня нет труда, по ходу. У обоих дофига интересов и практически все - общие, по большей части это активное времяпровождение, круто заниматься этим вместе. Одновременно и друзья, и любовники, лучшее сочетание. И время на себя, личное пространство есть у обоих, абсолютно все устраивает

Ну или Вам посчастливилось встретить своего человека ( это 5-10%) и Вам реально в кайф все)

Гость
#5

А работа-то в чём, если людям хорошо?

#6
Гость

Ну не всем в кайф обслуживать кого - то.
Ну или как вы там называете « забота» и прочяя херь

Обслуживание это одно, забота другое, разные понятия. Если вам не хочется обслуживать кого то - не обслуживайте, не всем это нужно. А если не способны на заботу - она тоже не всем нужна. Вопрос в том, что если вы просто не хотите отношений - пожалуйста, отмазки придумывать необязательно)

#7
Гость

Ну или Вам посчастливилось встретить своего человека ( это 5-10%) и Вам реально в кайф все)

Да, мне нереально повезло встретить человека, с которым абсолютно все в кайф, сходимся во всем максимально)

чуня
#8
Veronica

Процент развлечений гораздо больше, плюсом любовь, секс, романтика, забота и далее по списку. Проблем лично у меня нет, мне кайфово. А в чем суть труда заключается? У меня нет труда, по ходу. У обоих дофига интересов и практически все - общие, по большей части это активное времяпровождение, круто заниматься этим вместе. Одновременно и друзья, и любовники, лучшее сочетание. И время на себя, личное пространство есть у обоих, абсолютно все устраивает

что скажу не у всех такие условия или вы все сочинили на лету. Все женатики своим долгом считают затащить в этот ад своих друзей и подруг, как буд то там медом намазано. Мои знакомые ненавидят друг друга, готовы зарезать и зарубить друг друга. А еще приведу статистику в женских колониях общего режима 80% осужденных баб отсиживают за убийство сожителя. Видимо вы попали в 20% кто миновал этого. В моем поселке одни разведенки с детьми или еще не попробовавшие счастья семейной жизни. С автором темы соглашусь частично, тема огонь

#9
чуня

что скажу не у всех такие условия или вы все сочинили на лету. Все женатики своим долгом считают затащить в этот ад своих друзей и подруг, как буд то там медом намазано. Мои знакомые ненавидят друг друга, готовы зарезать и зарубить друг друга. А еще приведу статистику в женских колониях общего режима 80% осужденных баб отсиживают за убийство сожителя. Видимо вы попали в 20% кто миновал этого. В моем поселке одни разведенки с детьми или еще не попробовавшие счастья семейной жизни. С автором темы соглашусь частично, тема огонь

Не у всех такие условия, но у меня именно такие, отношения должны приносить счастье, иначе непонятно, зачем они нужны

Гость
#10
чуня

что скажу не у всех такие условия или вы все сочинили на лету. Все женатики своим долгом считают затащить в этот ад своих друзей и подруг, как буд то там медом намазано. Мои знакомые ненавидят друг друга, готовы зарезать и зарубить друг друга. А еще приведу статистику в женских колониях общего режима 80% осужденных баб отсиживают за убийство сожителя. Видимо вы попали в 20% кто миновал этого. В моем поселке одни разведенки с детьми или еще не попробовавшие счастья семейной жизни. С автором темы соглашусь частично, тема огонь

Уу, я тут про прелести брака еще не писала)) какое это самопожертвование для женщин, за которое мужчины даже толком семью не могут обеспечить.

Гость
#11
Гость

Уу, я тут про прелести брака еще не писала)) какое это самопожертвование для женщин, за которое мужчины даже толком семью не могут обеспечить.

Записки из параллельного мира.

Анонимный пользователь
#12

Искренне не понимаю почему вы считаете что отношения это проблемы. Да, будет нелегко, но в этой жизни ничего не происходит легко. Отношения это не только выяснение отношений но и уважение, доверие, любовь и поддержка. С хорошим партнером можно и посмеяться и выплакаться, и плюсов гораздо больше чем минусов))) я нахожусь в длительных(по моим меркам) отношениях и я просто тащусь от своего мч. Отношения для меня это что то особенное, в нынешних отношениях я стала ухаживать за собой и буквально расцвела. Поэтому хз как вы но для меня мой любимый человек это первое о чем я думаю когда я просыпаюсь)

Гость
#13

Мне пофиг зачем другие хотят отношений. Моя жизнь интересней чем их.

Света
#14

Труд, если человек дико сложный. Если партнёр нормальный достаточно уважения и взаимопонимания.

Фигово и одной можно жить, но с некоторыми мужчинами лучше чем одной, вот с такими можно. А если для вас эта запара, то и не надо, главное быть счастливой!

Гость
#15

Может быть и развлечение, если правильно найти, но это еще надо постараться. Большинство людей просто занимаются выносом мозга либо хочет поживиться за чужой счет. Это на нормальные отношения мало похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: