Гость
Статьи
Моя мама и мой парень

Моя мама и мой парень

Очень хочу узнать ваше мнение.
У моей мамы вообще такой характер, любит она при других людях «завуалировано» принижать свою дочь. Словами типа «ну она у нас такая, да. Что поделаешь. Не всё слава богу.» и много разных таких фраз.
И она слишком переоценивает моего парня. Наделяет его такими качествами, которых у него не существует и даже тут умудряется добавить что-то про меня, мол «какой же он золотой, нужно держаться за такого, кому ты ещё будешь нужна как ему, никто тебя я думаю так не полюбит, как он». Я не знаю откуда она это взяла, ну да ладно. Со стороны парня уже на протяжении полу года НОЛЬ действий, лишь слова.
Так же она это говорит лично ему, при мне. Вы же понимаете, что тем самым психологически у человека поднимается самооценка + он видит обращение матери к дочери и в голове у него проскальзывает такая мысль «Если её мама с ней так общается, то почему я так же не могу? её мама меня обожает, все равно будет топить за меня»
Парень говорил мне это лично с коварной ухмылкой «твоя мама мой фанат, я знаю, она за меня, так что ты не отвертишься»
И на днях произошел скандал.Рассказываю:
Я болею 5 дней сильной ангиной, говорю, что мне очень плохо, в ответ - 0 действий, лишь слова «надеюсь ты выздоровеешь моими молитвами.»
Я начинаю говорить маме «куда ты лезешь, человек тебе лицемерит, притворяется хорошим лишь при тебе, не разговаривай с ним, ибо это будет предательством !За моей спиной!»мама сказала , что не будет говорить с ним.
После я пошла ругаться с ним и говорить, почему он притворяется, почему делает вид переживающего лишь при маме.а сегодня #отношения #родители

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
barb
#1

у мамы своей личной жизни нет? зачем она в вашу лезет тогда? посоветуйте ей заняться собой, а не лезть в ваши отношения

мч бросайте, раз такое принебрежительное отношение к вам. молитвами пусть ищет себе девушку, которая будет терпеть такое отношение

Анастасия
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
А сегодня я нечаянно наткнулась на их переписку. При чём удивительным образом
В мамин контакт я вообще не лазаю, а тут сегодня ей приспичило мне показать переписку с поклонником каким-то, который в неё влюблен 30 лет. И чудным образом наверху увидела голосовое парня. Вот будто Вселенной так нужно было, чтоб я это увидела. Значит и вправду все это нехорошо. Оба скрыли от меня, что обсуждают меня за спиной…
Мама там говорит «ты хороший парень, а она поплачется и успокоится, не пиши ей пока, отдохните. Никуда она не денется.»
А я что только и делаю, что жду в последние 3 дня его звонков , потому что мне невыносимо плохо физически и он это знает.
Но мама дала зелёный свет ему, мама показала, как можно обращаться с дочерью

#3

Нах такого парня и следующего с мамой не знакомить пока замуж не выйдешь и то с опаской..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: