Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно отправляет скрины моих ответов ему моей маме!

Здравствуйте! В последнее время стала замечать что мои отношения с мамой очень ухудшились. Она словно знает всё обо мне, как будто я ей противна.
Однажды я поссорилась со своим молодым человеком. Он ушел к моей маме и ее другу в машину чтобы погулять. Так вот. За все это время их гулянки он мне не отвечал, а если отвечал то очень странными фразами, не похожими на его стиль речи. В машину спустилась моя младшая сестра, чтобы прокатиться вместе с ними и там по делам съездить. Вижу от нее сообщения что якобы мой парень обсуждает меня с моей мамой. Они гнобят меня, говоря что я истеричка, глупая малолетка и со мной лучше не общаться. Сестренка записала голосовое сообщение, и я убедилась что это правда! Сегодня ночью взяла телефон своего парня, чтобы написать своей маме тк мой телефон сел. Зашла в их чат, и вижу нашу с ним переписку в телеграмме… он спрашивал у моей матери что же ответить мне, и как я его задолбала… моя мама сразу начала записывать ему голосовые сообщения, подсказывать что писать. И он действительно отвечал этими фразами мне! Причем они настолько глупы и несуразны, никаких аргументов он не приводил в ссорах, лишь отвечал что то по типу «выпей успокоительного» ,»успокоишься-напишешь»

что делать??? Я в истерике, ненавижу его и свою мать, за что что лезет в мою жизнь, а я ничего не могу сделать. У парня своего спрашивала, какого *** он делает, в ответ лишь что я дура, надоела ему, и что он прав, всё делает верно😢😢

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец у Вас там просто швецкая семья, все ходят в одну машину, вместе тусуются и все обсуждают вместе...Бабушки и дедушки еще не хватает...

#2

Ваши чувства понятны и справедливы. Вопрос лишь в том, что у вас самой нет "инструкции" как с вами нельзя.

Это в целом тема личных границ

Гость
#3

Он спит с твоей мамой

Елдович
#4

Зайдя в чужой телефон вы совершили уголовное преступление УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки.
В других странах есть аналогичные статья.
Наказывается штрафом или исправительными работами на срок до одного года. 👆
На месте парня я бы немедленно обратился в полицию🚩

Гость
#5

Пошли его нааа ..

Гость
#6

Ты точно дура...

Гость
#8

В любом случае парня посылать на.. н. Этот пентюх ничего хорошего для тебя делать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: