Гость
Статьи
Мне 25, а ему 52. …

Мне 25, а ему 52. Выходить замуж?

Встречаюсь с потрясающим мужчиной, на руках носит, обеспечивает, заботится, но у нас разница 27 лет. Я ее не ощущаю, общаемся забывая про возраст. Но думаю про будущее: как оно будет выглядеть, когда мне будет 40, а ему под 70?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно выходи! он тебе все имущество оставит, все квартиры перепишет, а потом в 40-45 ты нагуляешься уже с новым молодым жеребцом.

А че, нормальный бизнес-план, не?

Е(ба)нотий
#2

Нах тебе полумертвый дед? если конечно он сдохнет через пару месяцев после свадьбы то есть смысл. А так нет смысла.

#3

Это уже выглядит грустно, а через лет 10 -будет полная печалька.

Гость
#4

Мужик дочку нашел:)

Гость
#5
Гость

Мужик дочку нашел:)

Значит старость чует

Пентотал
#6

Выходи..., однозначно!
Только без "этих ваших старорежимных походов в ЗАГС".

Молодая
#7

когда же вы свалите с форума убогие

чАРМИн
#8

Поищите ещё нормальных, а этого деда держите на крючке.

Мария
#9
Молодая

когда же вы свалите с форума убогие

Не просто убогие , а любительницы старого мяса

Гость
#10

Я бы не стала, нормального мужчину можно и молодого найти

Grendel
#11

Нет. Выходи за ровесника. Он будет играть на компе и зависать в клубах. Жить будете на съёме. Через пять лет разведётесь с вероятностью 80% и останешься с ребёнком и копеечными алиментами. А если не разведетесь то Через 15 лет будешь строчить посты о «жирном пятне на диване» , отсутствии секса и денег на выплату ипотеки.

Гость
#12
Grendel

Нет. Выходи за ровесника. Он будет играть на компе и зависать в клубах. Жить будете на съёме. Через пять лет разведётесь с вероятностью 80% и останешься с ребёнком и копеечными алиментами. А если не разведетесь то Через 15 лет будешь строчить посты о «жирном пятне на диване» , отсутствии секса и денег на выплату ипотеки.

Фигасе как тебе не повезло в жизни... Но это не значит,что все за таких как твой друг замуж выходят.

гость
#13

ужас. как вы долго встречаетесь? такую разницу не возможно не заметить

Мария
#14

Парни помладше лучше , характер парня и отношение к девушкам не зависит от возраста, если мужчина старше не значит что он надёжный

Гость
#15

Выходи. Обеспечены на дороге не валяются, скоро тебе будет 30, а шанс найти потрясающего мужчину будет ещё меньше.

#16

Будущего не предугадает .Нужно жить здесь и сейчас .Вы счастливы это главное.А люди всегда найдут за ,что осудить ,главное что думаете вы.А где гарантия ,что с меньшей разницей возрасте вы с ним будете счастливы .Все относительно

Гость
#17

Выходи, скоро помрет, тебе наследство останется.

Мария
#19
Гость

Выходи. Обеспечены на дороге не валяются, скоро тебе будет 30, а шанс найти потрясающего мужчину будет ещё меньше.

Госпади почему в России считают что 30 лет это еще не молодость что за тупые гендерные стереотипы 🤦

Grendel
#20
Гость

Фигасе как тебе не повезло в жизни... Но это не значит,что все за таких как твой друг замуж выходят.

Так это не мне не повезло. Это не везёт женщинам. Их теория о методах счастья с треском проваливается на практике.

СмехоПролетарий
#21

Я работала с документами, не знаю пар, чтоб официально женился на молодухе. Если женится, на ровеснице или старше себя. Не от большого ума молодая будет со стариком. Он использует. Уже циничный и опытный. Зачем ему жениться, поиграет и приползет старость встречать к детям. Никто и не верит молодухам, что досмотрит на хорошем уровне.

Гость
#23
Гость

Я бы не стала, нормального мужчину можно и молодого найти

Молодого она потом найдет, а пока с этого можно вытянуть по полной. Квартиры, машины, дачи, деньги. С таким анамнезом молодые в очереди будут стоять.

Гость
#24

а почему бы нет? С опытным мужчиной лучше. Который уже знает все и умеет Правда, стоять у него 100% будет плохо, зато лизать должен отменно. Мужики в годах обычно входят во вкус по части кунилингуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: