Гость
Статьи
Про эмоциональных …

Про эмоциональных нар*оманок...

Почему меня по жизни попадаются одни эмоциональные маньячки? Я человек спокойный, уравновешенный. Уже с 3 такими девушками были отношения: у каждой есть порезы на руке, пытались манипулировать самоуби*ством и т.д. Вообщем эмоциональных качелей натерпелся. Понравилась ещё одна девушка, так у нее уже в 20 лет также порезы на руке. Пришлось сливаться. Скажите - это норма, все девушки такие? Или меня только такие интересуют... Хочется спокойных и доверительных отношений...Когда такие периоды были, мне говорили, что живём, как брат с сестрой. При том все вначале вели себя очень скромно, слово боялись сказать... А потом как понеслось... Остались ли такие девушки, для которых эмоции стоят не на первом месте? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь такая, ага. Не выдерживает у людей психика.

Мартиша
#3

Это Вам такие нравятся. У меня у двух знакомых были порезы. У девушки диагноз- шизофрения. У парня- маниакально-депрессивный психоз. Вопрос? Почему Вам нравятся исключительно люди с ментальными проблемами и где Вы их находите и только их? Вы в нпнд наблюдаетесь и там и только там и знакомитесь?

Гость
#4

Подсознательно вам не хватает эмоций и вы их находите таким привычным для вас способом,можно адреналин и другие эмоции получать другим образом и все будет хорошо

Grendel
#5

Это не норма. Это их способ манипуляций и шантажа. Кто по настоящему решил - уходят без этого цирка.
А тут - одно лекарство: вызываешь полицию и на принудительное лечение. Второго раза не будет.

#6

Интересная кстати тема, у меня есть пара таких знакомых девушек, была возможность построить с ними отношения, обе хотели, но я слился. Они меня привлекают своей какой-то ненормальной сексуальной энергией и стилем, но понимаю что при длительных отношениях это не работает и в итоге останутся только я и их проблемы с головой.

Гость
#7
Мартиша

Это Вам такие нравятся. У меня у двух знакомых были порезы. У девушки диагноз- шизофрения. У парня- маниакально-депрессивный психоз. Вопрос? Почему Вам нравятся исключительно люди с ментальными проблемами и где Вы их находите и только их? Вы в нпнд наблюдаетесь и там и только там и знакомитесь?

Нет, вот так попадаются.

Гость
#8
Гость

Подсознательно вам не хватает эмоций и вы их находите таким привычным для вас способом,можно адреналин и другие эмоции получать другим образом и все будет хорошо

Мне почему-то нравится в первое время, так как они веселые и эмоциональные. Такие живые... Но потом что-то идёт не так и они начинают черпать эмоции из негатива.

Гость
#9
Sword

Интересная кстати тема, у меня есть пара таких знакомых девушек, была возможность построить с ними отношения, обе хотели, но я слился. Они меня привлекают своей какой-то ненормальной сексуальной энергией и стилем, но понимаю что при длительных отношениях это не работает и в итоге останутся только я и их проблемы с головой.

Да вот то-то же, нравится это, но длится недолго.

#10

Женщины и эмоции это родные сестры 😄
Но далеко не все так себя проявляют, те не все такие (и я бы сказала таких не большинство ), как вы описываете

Я бы поискала причину в вас, почему вы попадаете в один и тот же сценарий, здесь есть с чем поработать?

В любом случае хорошо, что вы сами это подметил в себе. 👍

Елдович
#11

Видел такое.
"Хочу эмоций", "бабочки в животе", "ты меня любишь?!"
в итоге начинается беганье налево по мужикам. Муж, семья, дети - всё к чёрту 👿

"Анна Каренина" - готова всё разрушить только бы вагину свою удовлетворить.😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: