Гость
Статьи
Будет ли парень просто …

Будет ли парень просто так отправлять еду?

Знакомый парень с которым начали недавно общаться хочет отправить мне сет роллов. Часто спрашивает покушала ли я ? Не голодна и тд. Я отвечаю что нет, но он все равно предложил. Также до этого хотел встретиться, просил номер, признавался в симпатии. Зачем он это делает? Он расстался с девушкой месяц назад, у них чет не сложилось, не было измен, просто их родители не поладили или он передумал жениться на ней. Говорит, понял, что не любит ее. Еще узнала что он ей телефон (айфон) дарил и вот думаю да если ты не любишь не будешь же дарить такой дорогой телефон и делать предложение? Я боюсь с ним сближаться, но кажется он этого хочет. Как мне с ним общаться дальше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

тест

#2

Ну отправил, ну нравитесь ему скорее всего...столько переживаний из-за сета с роллами..

Гость
#3

Покушать роллов и не заморачиваться

#4

Ну роллы-то можно и покушать,когда угощают.У вас слишком много заморочек.Просто живите и радуйтесь, со временем сориентируетесь.Пока он вам предложение не делал же,чтобы прям так все анализировать. Главное,чтобы он фидером не оказался=),а то уж очень за питание ваше переживает

Гость
#5

ну он за вами ухаживает. принимайте ухаживания, вы же ему замуж выйти не обещали. да и не надо спать с ним за сет роллов.

Гость
#7
Гость

Покушать роллов и не заморачиваться

ж-о-па- неблагодарная

Гость
#8
Гость

ну он за вами ухаживает. принимайте ухаживания, вы же ему замуж выйти не обещали. да и не надо спать с ним за сет роллов.

КАК это не надо? тарелочница ванючая!!!

Гость
#9

Ахахах прикольно, это лучше чем цветы)

Гость
#10

А Вы примите роллы эти, а когда их лопать будете, скажите ему при случае, что соусом терияки случайно телефон залили и теперь Вам нужен новый..Пусть Вам тоже подарит классный телефончик

Гость
#11
Гость

А Вы примите роллы эти, а когда их лопать будете, скажите ему при случае, что соусом терияки случайно телефон залили и теперь Вам нужен новый..Пусть Вам тоже подарит классный телефончик

а он ей скажет что нужно С-О-Сать

#12
Гость

а он ей скажет что нужно С-О-Сать

Тест-драйв: запах рыбы не смущает, роллы в рот помещаются хорошо 😂

Гость
#13
Гость

а он ей скажет что нужно С-О-Сать

Ну, тогда просто сожрать эти роллы невзирая, за это он вроде ничего такого не предлагает, наверное...)))

#14
FoxX

Тест-драйв: запах рыбы не смущает, роллы в рот помещаются хорошо 😂

это шутка,конечно,автор, не в пику вам. Вспоминаю картинку "хочу купить подводный камень,скажите,какие могут быть подводные камни"=)

#15

И рыбку съесть,и на *** не присесть=) 😂

Гость
#16

Вы не видите очевидного. Он вам признался в симпатии, значит вы ему нравитесь. Предложил отправить еду? Так это же прекрасно. Это же своего рода ухаживание.
Вам решать, готовы вы принимать эти ухаживания и общаться дальше с человеком или нет. Но если нет, лучше не морочьте голову и скажите ему сразу, как есть

Гость
#17

будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: