Гость
Статьи
Можно ли встречаться …

Можно ли встречаться без поцелуйчиков?

Почему все парни считают, что если мы начали встречаться, то непременно должны обниматься, целоваться, держаться за руки и т.д. и т.п.? Где вообще написано, что тактильная составляющая - это неотъемлемая часть отношений? Почему я не могу со своим любимым человеком просто куда-то сходить - в кино, в кафе, на природу, да хоть погулять в парке, не обжимаясь, не целуясь, не наглаживая друг друга? А когда будем готовы к детям, сразу перейти к осуществлению задуманного, минуя все эти телячьи нежности. Из-за этого мне приходится избегать мест, где мы можем остаться наедине.

Анастасия Черняева
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так обнимашки , поцелуи и 18+ это часть отношений так же)))

Гость
#2

"А когда будем готовы к детям, сразу перейти к осуществлению задуманного, минуя все эти телячьи нежности. "-ну...когда к детям перейдете, хоть чмокните его, так, для приличия, все-таки отец Вашего ребенка))))))

Grendel
#3

Можно всё. Главное найти соответствующего партнёра. Чтобы секс для него был непонятной процедурой, необходимой для обзаведения наследником. И только так. Чтобы число слитки можно было посчитать по числу детей.

#4
Гость

"А когда будем готовы к детям, сразу перейти к осуществлению задуманного, минуя все эти телячьи нежности. "-ну...когда к детям перейдете, хоть чмокните его, так, для приличия, все-таки отец Вашего ребенка))))))

🤣🤣🤣

Гость
#5

если ваши психологические особенности таковы, значит сообщайте партнерам сразу, что вы не тактильная и вот эти нежности вам не надо. Люди разные, кому-то это надо, а кто-то так и будет с вами просто без лишних касаний. Про детей хз - они тактильные ребята, может у вас будет стресс от общения с детьми.

Гость
#6

Можно, но найти такого человека будет не просто мне кажется, потому что в основном все хотят тактильность, хотя бы мало мальскую. А еще бесит, когда в отношениях ты не хочешь целовать сейчас человека, но думаешь «ладно, лучше сейчас пересилю себя, чем потом вопросы начнутся»

Гость
#7

Да можно просто *** без трусов и поцелуйчиков

Гость
#9

Опять 16летки *** занимаются

Елдович
#10

Опять мужик фантазирует
как он перейдёт "к осуществлению задуманного" 😂
только не с кем пока 😁

Гость
#11

Слушайте, если вы такая нетактильная и вообще скупая на проявление обычных чувств, то нужно заранее предупреждать человека об этом до отношений: вам нужен только такой де партнёр
Ваш молодой человек, наверное, просто думал, что вы "стеснительная" до отношений, а теперь думает может, что с ним что-то не так, раз его девушка не хочет с ним контактировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: