Гость
Статьи
Где логика у мужчин ?

Где логика у мужчин ?

Подскажите мнение со стороны нормально ли это ?
Ситуация: в отношениях с молодым человеком полгода, сделал предложение-я согласилась, заботливый, любящий вроде было всё хорошо, постоянно звонил и писал раньше, сейчас разъехались по разным городам, на месяц, он в отпуске в своем городе, я туда приехать не могу личным обстоятельствам сейчас, у него есть ребёнок от первого брака и бывшая жена которая хочет его вернуть, сегодня он как обычно не позвонил мне, решила спросить в чем причина, сразу начал выдумывать что была плохая связь. Спросила где он находился весь день, его ответ: ездил к бывшей жене ,проведать дочку, она мне испортила все настроение поэтому нормально и не пообщались сегодня, Тогда я сказала ему: мог бы хотя бы сказать что не в настроении и списались бы позже, а вот ответ я получила лишь намёк на то что это не должно меня касаться и что он у меня такого не спрашивает. Хотя после того как побывал в гостях у дочки поехал к друзьям, несмотря на его плохое настроение, и мне начинает казаться что я там лишняя, тем более не знаю что у него там с женой бывшей с которой он был целых семь лет вместе,а со мной только полгода хотя настроен серьёзно, я понимаю ребёнок это важно для него, ну как вы считаете это нормальное вообще поведение или надо реагировать как-то по-другому на это? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Он в своей пещере, соскучится/позвонит.

Захария
#2

что здесь вообще про логику?

Гость
#3

Какая еще логика? Детный мужик всегда живет на две семьи и тебя мягко подвинули, сказав что не твое это дело.
Какая разница что нормально? Тебе не нормально, решай что с этим делать.

Гость
#5

Если ты уже сейчас ему не доверяешь, то стоит ли продолжать эти отношения дальше? Недоверие будет с годами только расти. Не позвонил и не позвонил, значит были дела, будет свободен и соскучится - найдет время и позвонит, это не значит, что он тебя не любит, но у него есть и личное пространство, да и друзей давно не видел наверняка. А вот твоя фраза "как обычно не позвонил мне"...что значит как обычно? Он никогда не звонит тебе? Тогда вообще странно ждать от него звонка, если в Ваших отношениях они изначально не были чем-то частым. Пойми, он не маленький ребенок, а ты не его контролирующая мама, которой он должен отчитываться где он и с кем, и даже супруге он не обязан отчитываться, а только ставить в известность и обсуждать с ней совместные планы. Муж и жена, это люди, которые вместе ради общих целей, которых в самом начале пути объединяет страсть, а потом взаимоуважение. Ты сейчас живешь в страхах, и вместо того, чтобы обсуждать с партнером свои страхи и пытаться совместно найти решение, ты кидаешь ему "предьявы" и "выносишь мозг". Тебя же не факт, того что он к жене поехал пугает, а факт, того, что может там случиться - секс, вернется к ней и т.п. Вот и обсуждай это с ним, скажи, меня это пугает, и я не знаю, как побороть эти чувства, мне нужна твоя помощь в этих вопросах и придумывайте способы решения (чаще звонки, больше слов любви и т.п. я хз - сами определите для себя )

#6

Понятие нормальности у всех свое, вам решать допустимо это для вас или нет.

Гость
#7

Нормально, так и будете вся в сомнениях., где он; у друзей, у бж ну и т.д. Вам зачем алиментщик то нужен? С одной мало прожил и с Вами не больше лет проживет.

Гость
#9
Гость

Если ты уже сейчас ему не доверяешь, то стоит ли продолжать эти отношения дальше? Недоверие будет с годами только расти. Не позвонил и не позвонил, значит были дела, будет свободен и соскучится - найдет время и позвонит, это не значит, что он тебя не любит, но у него есть и личное пространство, да и друзей давно не видел наверняка. А вот твоя фраза "как обычно не позвонил мне"...что значит как обычно? Он никогда не звонит тебе? Тогда вообще странно ждать от него звонка, если в Ваших отношениях они изначально не были чем-то частым. Пойми, он не маленький ребенок, а ты не его контролирующая мама, которой он должен отчитываться где он и с кем, и даже супруге он не обязан отчитываться, а только ставить в известность и обсуждать с ней совместные планы. Муж и жена, это люди, которые вместе ради общих целей, которых в самом начале пути объединяет страсть, а потом взаимоуважение. Ты сейчас живешь в страхах, и вместо того, чтобы обсуждать с партнером свои страхи и пытаться совместно найти решение, ты кидаешь ему "предьявы" и "выносишь мозг". Тебя же не факт, того что он к жене поехал пугает, а факт, того, что может там случиться - секс, вернется к ней и т.п. Вот и обсуждай это с ним, скажи, меня это пугает, и я не знаю, как побороть эти чувства, мне нужна твоя помощь в этих вопросах и придумывайте способы решения (чаще звонки, больше слов любви и т.п. я хз - сами определите для себя )

Я ему не названиваю и не пишу первая ,поэтому вряд ли тут позиция мамки,ревность не к жене бывшей,а то что постоянно звонил и сейчас его активное проявление немного идет на уменьшение

Гость
#10
Гость

Нормально, так и будете вся в сомнениях., где он; у друзей, у бж ну и т.д. Вам зачем алиментщик то нужен? С одной мало прожил и с Вами не больше лет проживет.

7 лет это больше среднестатистического брака.

Гость
#11

Не позвонил - ок. Позвонила сама, поболтали о чём-то, с лёгкостью и комфортом, он бы поделился с вами, как прошёл его день и т.д. Зачем пассивно-агрессивно наезжать и устраивать допрос, как будто человек вам чем-то обязан? Он вам не муж. Он не обязан сидеть дома с книжкой 24/7, представляете? Он имеет право пойти к друзьям даже в плохом настроении. И да, если у него есть ребёнок от прошлого брака, он будет с ним общаться и это правильно.
Что вас триггернуло то в его действиях? Ревность к бывшей жене?

Гость
#12
Гость

Не позвонил - ок. Позвонила сама, поболтали о чём-то, с лёгкостью и комфортом, он бы поделился с вами, как прошёл его день и т.д. Зачем пассивно-агрессивно наезжать и устраивать допрос, как будто человек вам чем-то обязан? Он вам не муж. Он не обязан сидеть дома с книжкой 24/7, представляете? Он имеет право пойти к друзьям даже в плохом настроении. И да, если у него есть ребёнок от прошлого брака, он будет с ним общаться и это правильно.
Что вас триггернуло то в его действиях? Ревность к бывшей жене?

Меня задело то что раньше было по-другому постоянно и звонки и дела все вместе(даже без меня курить не хотел идти),а сейчас немного стало меньше этого внимания

Гость
#13
Гость

Меня задело то что раньше было по-другому постоянно и звонки и дела все вместе(даже без меня курить не хотел идти),а сейчас немного стало меньше этого внимания

Так вы сколько уже в отношениях? Понятное дело, не всегда будет так, как раньше. Этот период влюблённости уже прошёл, возможно вы уже пресытились друг-другом. Сейчас главное не усугубить ситуацию всякими наездами и выяснениями отношений. Если вас что-то задевает, сядьте и поговорите спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: