Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Вообщем познакомилась с парнем. Отношения очень быстро и бурно начали развиваться, инициатором был он. На третий день предложил вместе жить, моим друзьям только про меня и говорил. Говорил, что хочет сделать мне предложение. Постоянно мне писал и звонил. Я к таким отношениям быстроразвивающим была не готова, поэтому друзеей общих попросила, чтобы они ему сказали, чтобы они ему сказали, чтобы он на меня не давил. Он после этого перестал сильно на меня давить. Познакомил меня со своими друзьями, рассказал про меня своей семье. Вообщем было все хорошо, окружил меня вниманием и заботой. Спустя две недели я почувствовала, что то не так. Начал искать причины, чтобы со мной не встретится, но при этом писал как и прежде кучу смс и звонил. Потом сказал, что нам нужно наши отношения притормозить. Что у меня к нему отношение поменялось, я к нему по каждой мелочи начала привязываться. Я ему сказала, что мы можем их вообще прекратить, он сказал, что прекращать он их не хочет. Вообщем в этом вечер я пришла к нему, чтобы отдать ему ключи от его квартиры и увидела у него засос на шеи, сказал, что это его бывшая была, он не смог отпустить отношения. Я ему предложила, чтобы он бросил ее и остался со мной. Сейчас понимаю, что зря, я это сказала. Он сказал, что не сможет, он будет себя чувствовать косяком. Сказал, что сейчас она к нему приедет, при этом со мной заигрывал. Потом меня заблокировал, хотя я ему не писала и не звонила. Выяснилось, что это не его бывшая, а новая пассия. Попросила, чтобы он вещи мои отдал, он пообщел, но не отдает их, мог и общим их друзьям отдать, но он тоже этого не делает. У меня тоже были до него длительные отношения и он об этом знал, при каждом упоминании о бывшем его передергивало. Не могу разобраться почему он так сделал, что я сделала не так? Чем я его могла оттолкнуть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы, как вчера родились, парень потр..ся хотел, для него важно много иметь девушек вокруг, а вы уши развесили и проверили в любовь 😁

Гость
#2

Не готова была к быстро развивающимся отношениям, но в постель прыгнула. Он получил что хотел и ты ему стала неинтересна, слил тебя.

#3

Что Вы сделали не так - связались с человеком, который не завершил отношения с бывшей. Если Вы этого сразу не знали, то как только узнали, сразу на хэр этого кадра. Что он сделал не так - затыкает Вами дыру в душе от разрыва с бывшей. Полноценных отношений из этого не получится. В общем, в сад его.

Василий
#4

Всё в порядке. Не надо сожительствовать. Мужа ищите.

#5

Мда))))

#6

вы прослушали краткое содержание первой серии.... а теперь вторая:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: