Гость
Статьи
Тюфяк и будущее?

Тюфяк и будущее?

Тюфяк но очень добрый и заботливый, есть будущее с таким мужиком? Работы не боится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный вариант.

Гость
#2

А в чем тюфяк тогда?

Захария
#3

а накидайте синонимов или характеристик?
Тюфяк это амеба?
Или покладистый?
В целом пазл нужен... Кому что нравится, в партнере .....

Гость
#4

Можно, его только страпонить нужно периодически

Гость
#5

Ты дура, оставь нормального мужчину нормальной женщине, ищи альфу ,который тебя по роже бить будет

Гость
#6

Если для вас добрый мужчина тюфяк и слабак, то вам нужно лечиться..... Только сильный в жестоком мире может быть добрым, а слабаков мир ломает и они стараются в силу своих страхов не выделятся из этого жестокого мира.....

Гость
#7
Захария

а накидайте синонимов или характеристик?
Тюфяк это амеба?
Или покладистый?
В целом пазл нужен... Кому что нравится, в партнере .....

зачем вам, разным людям нравятся разные, мне нравятся покладистые, а тупые мужики начинаются потом такого и из себя стоят альф

Захария
#8
Гость

зачем вам, разным людям нравятся разные, мне нравятся покладистые, а тупые мужики начинаются потом такого и из себя стоят альф

Что - зачем мне?
Это автору надо..
Об этом и говорю, пазл должен сойтись

Гость
#9

Для семьи норм. Но Вот защитит ли он Вас в социуме, если что? Большой вопрос. Обычно это неуверенные в себе мужчины, ведомые. Лично мне такой точно не подходит. Слишком много комплексов. Общалась в студенчестве - всего неск встреч. Нас друзья познакомили. А потом через неск лет одна шустрая мадам его оседлала, обженила и детей родила. Деньги зарабатывает, домашний, но какой-то унылый. Дальше что и как там не знаю...

Гость
#10
Захария

а накидайте синонимов или характеристик?
Тюфяк это амеба?
Или покладистый?
В целом пазл нужен... Кому что нравится, в партнере .....

Нет увлечений, ему интереснее посидеть дома вечером посмотреть ю туб, чем выйти прогуляться или куда то сходить. Пришли к моим родственникам в гости он все сидел молчал, может стеснялся. Со стороны взрослые люди посмотрели сказали он валенок и жизнь моя будет скучна

Гость
#11

бросай его он тебя не достоин

Гость
#12
Гость

Для семьи норм. Но Вот защитит ли он Вас в социуме, если что? Большой вопрос. Обычно это неуверенные в себе мужчины, ведомые. Лично мне такой точно не подходит. Слишком много комплексов. Общалась в студенчестве - всего неск встреч. Нас друзья познакомили. А потом через неск лет одна шустрая мадам его оседлала, обженила и детей родила. Деньги зарабатывает, домашний, но какой-то унылый. Дальше что и как там не знаю...

Вот для семьи я и понимаю что норм. Он все со мной к друзьям не срывается, другие девушки ему не пишут, он даже в соц сетях не сидит. По дому поможет прибраться и приготовить. Но куда то поехать ему это не надо, куда то пойти он не проявляет инициативу.

Гость
#13
Захария

Что - зачем мне?
Это автору надо..
Об этом и говорю, пазл должен сойтись

вы составляете пазлы, а не автор

Захария
#14
Гость

Нет увлечений, ему интереснее посидеть дома вечером посмотреть ю туб, чем выйти прогуляться или куда то сходить. Пришли к моим родственникам в гости он все сидел молчал, может стеснялся. Со стороны взрослые люди посмотрели сказали он валенок и жизнь моя будет скучна

домосед, не турист/ походник
но вполне себе для выйти, если позвать/ попросить
нормально, что стеснялся. не все балагуры
Вот вы какая? В этом вопрос..
Ну судя по вашей готовности прислушаться к синониму валенок, а не семьянин, например, вам не надо

Гость
#15
Гость

Нет увлечений, ему интереснее посидеть дома вечером посмотреть ю туб, чем выйти прогуляться или куда то сходить. Пришли к моим родственникам в гости он все сидел молчал, может стеснялся. Со стороны взрослые люди посмотрели сказали он валенок и жизнь моя будет скучна

люди по себе судят, мне тоже так говорили, а мне именно такой и нужен, мне тоже надо ютубчик и дома посидеть,а не американские горки.
Слушайте только себя, вам могут насоветовать,а потом вы удивитесь увидев ег с теми кто советовал . Включите мозги

Гость
#16
Гость

Нет увлечений, ему интереснее посидеть дома вечером посмотреть ю туб, чем выйти прогуляться или куда то сходить. Пришли к моим родственникам в гости он все сидел молчал, может стеснялся. Со стороны взрослые люди посмотрели сказали он валенок и жизнь моя будет скучна

А какого «веселья» вы хотите? У всего есть обратная сторона, общительный мужчина, который дома не сидит и с женщинами будет общительный. Вы будете сидеть с ребёнком, а он где-то с кем-то общаться и куда-то ходить). Вы не на то смотрите.

Захария
#17
Гость

вы составляете пазлы, а не автор

Нет складывает автор
И автор спрашивает, сойдутся ли кусочки
я напоминаю, что пазл сложился, если кусочки подойдут

Гость
#18
Гость

люди по себе судят, мне тоже так говорили, а мне именно такой и нужен, мне тоже надо ютубчик и дома посидеть,а не американские горки.
Слушайте только себя, вам могут насоветовать,а потом вы удивитесь увидев ег с теми кто советовал . Включите мозги

нищенка бомбит.. с тобой все ясно - всем слейся просто.. примитив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: