Гость
Статьи
Вышла замуж за тюфяка

Вышла замуж за тюфяка

Последнее время меня жестко бомбит от моего мужа. От его бесхаракторности, безхребетности, или я не знаю как это называется. Да, глаза только сейчас открылись .. на то что он как ветка на дереве - куда ветер шелохнется, туда и мой милый. Вот я просто задумалась.. в будущем ему подвернется соблазн, кекс,
он не сможет ведь сказать нет и отказать , потому что у человека будто полное отсутствие стержня. Я наоборот, полностью другая . Девушка с характером. Сильная, волевая и мне очень тяжело с этим тюфяком. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же друг друга выбрали.Обычно такие мужчины выбирают таких бойких женщин как вы. Им с такими легче жить.

Гость
#2

Как это можно было не заметить или ему скрывать? Вы за неделю женились

Гость
#3

И ?

Гость
#4

Ты приняла решение выйти замуж за тюфяка. Почему злишься на тюфяка?

Гость
#5

Ну я примерно такой, чуть получше, но верный, так что если Вы только этого боитесь, может все быть нормально.

Гость
#6
Гость

Ну я примерно такой, чуть получше, но верный, так что если Вы только этого боитесь, может все быть нормально.

А вот я не уверена, что при таком характере человек имеет стержень

Настя подруга
#8

Ни один муж не откажется если кекс подвернется , и в этом вопросе нет никакой разницы стержень у него или не нестержень , Глупость какуюто пишешь

Гость
#9

Сверстник небось. Вот и вся правда.

#10

А до этого типо было непонятно, какой он

Гость
#11
Гость

А вот я не уверена, что при таком характере человек имеет стержень

Он может бояться зато, если в какой то мере зависит от Вас. Если Вы найдете, более сильную личность, он с той же вероятностью постепенно, потеряет незаменимость вашем лице.

Гость
#12

Типичная ситуация где женщины ищут себе бабораба, откликающего на команду "мужик должен". А потом ищут в них волевые черты, которых не может быть у подобного человека. Ну можешь довольствоваться тем, что он будет покорно писать комменты в защиту женщин на вумане, если ты ему прикажешь.

Гость
#13

Тогда лепите из него волевого человека.
Для начала засядьте дома, чтоб он обеспечивал вас от и до.
Вы же занимайтесь каким-нибудь хобби, чтоб не скучно было.
Потом начинайте его направлять, что вам надо совместно - нажитое имущество, квартира, дача, новая машина.
Он начнет много работать и характер у него появится.

Гость
#14
Гость

Так вы же друг друга выбрали.Обычно такие мужчины выбирают таких бойких женщин как вы. Им с такими легче жить.

и женщины бойкие выбирают тех, кого легко прогибать под свои хотелки. С жестким мужиком у них были бы вечные битвы. В некоторых случаях, даже физические

Гость
#15
Гость

А вот я не уверена, что при таком характере человек имеет стержень

дело не в стержне, дело в лени и преданности. Такой может быть предан своей женщине, а еще такой не будет сам инициативу проявлять, изменит, если женщина буквально сама ему в трусы влезет. Если он не премиальный красавчик, то вряд ли такие найдутся )) А премиальные красавчики тюфяками не бывают, другая база.

Гость
#16

Зато мягко, тюфяки мягкие должны быть. Им нужна баба с характером, я бы не сошёлся с такой. Мужчины со стержнем не любят конкурентов, особенно в тех местах где хотят поспать, поесть и отдохнуть.

Гость
#17
Гость

Зато мягко, тюфяки мягкие должны быть. Им нужна баба с характером, я бы не сошёлся с такой. Мужчины со стержнем не любят конкурентов, особенно в тех местах где хотят поспать, поесть и отдохнуть.

Ну а у меня характер жесть. Похлеще мужика любого 😌😄

Гость
#18
Гость

Ну а у меня характер жесть. Похлеще мужика любого 😌😄

Вот-вот, а тебя ещё и бить нельзя, только в сексе и то шлепками нежными. И как с тобой бороться? Переспорить женщину в принципе невозможно, она аргументы не слушает, бить нельзя. Остаётся только избегать таких, пусть ищут тюфяк.

Гость
#19
Гость

Вот-вот, а тебя ещё и бить нельзя, только в сексе и то шлепками нежными. И как с тобой бороться? Переспорить женщину в принципе невозможно, она аргументы не слушает, бить нельзя. Остаётся только избегать таких, пусть ищут тюфяк.

можно поднимать голос) или манипулировать, рекомендую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: