Гость
Статьи
Не могу забыть девушку …

Не могу забыть девушку , она уже замужем

Можете говорить что я поступал не правильно , но…
Позвали меня в новую компанию, там была одна девушка , очень сильно понравилась мне, начали хорошо общаться как друзья, и я начал влюбляться в неё, но у неё был парень в тот момент , встречались они уже 3 года , но голову снесло у меня и я начал к ней проявлять свои чувства , когда были рядом видно было что нам приятно быть друг с другом, то коснёмся друг друга то ещё что,
Но в один момент когда мы остались наедине , я захотел ее поцеловать , она отказала , прошло недели две, общались дальше и вот снова когда остались наедине , я в шутку сказал сейчас как поцелую , на что она ответила ну попробуй , и мы поцеловались.
Дошло дело и до секса, но когда уже я раздел ее , она слезно сказала , что не может так с ним.
Итог мы поругались , но через неделю она сама звонит мне и просит приехать т.к соскучилась , итог мы переспали с ней , и начали с ней заниматься сексом часто очень, каждые выходные когда ее парень уезжал в деревню , мы эти 2 дня хорошо проводили вместе, нам было очень хорошо, и она уже была на пути расставания с ее парнем, потом резко она кинула меня в чс и перестала общаться, через недели 3 она звонит мне и говорит , давай увидимся на 5 минут хотя бы , моя жизнь сейчас зависит от тебя.
Я отказал во встречи, хотя очень хотел.
Узнаю спустя время что она вышла замуж за того парня,
Зачем тогда она была со мной , раз говорила что к парню уже все угасло, а тут замуж за него…
Не могу никак забыть ее, уже год никак…
Хочется хотя бы на 1 минуту побыть с ней рядом .
Что делать подскажите?!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей....через 3-5 лет разведётся.....а тут ты,на белом коне! Потерпи чуток)))

Гость
#2

Если любишь надо было не с сексом лезть .а сказать что давай встречаться бросай его .
Как делаешь -то и получаешь

Гость
#3

Если философски относиться-ты не смог её увести, хотя шанс был. Ну все. Значит она предназначена ему. А твоя уже где то рядом.

Гость
#4

ничего не делать, уи сосать

Гость
#5
Гость

Если философски относиться-ты не смог её увести, хотя шанс был. Ну все. Значит она предназначена ему. А твоя уже где то рядом.

он ине пытался, попытка заняться сексом к попытке увести отношения не имеет

Гость
#6

Ты кроме секса ничего и не предлагал. Парень тебя обскакал, сразу в ЗАГС ее повел.
Проворонил свое счастье, теперь она соссет другому.

Гость
#7
Гость

Если любишь надо было не с сексом лезть .а сказать что давай встречаться бросай его .
Как делаешь -то и получаешь

зачем к фригидке с шаблонным мышлением приставать.. она тра-х-аться не хочет, а лошка из него сделать подкаблучника что бы перед товарками хвастаться..

Гость
#8

Забудь. Был шанс, ты его не использовал. Она ж ясно сказала, что её жизнь сейчас зависит от тебя. Как раз в тотт момент она и решала выходить замуж или нет.

Гость
#9
Гость

зачем к фригидке с шаблонным мышлением приставать.. она тра-х-аться не хочет, а лошка из него сделать подкаблучника что бы перед товарками хвастаться..

конечно она не хочет ахаться с первым встречным изменяя своему жениху, а надо было?
Что ты несешь, *** и мать твоя фригидка?

Гость
#10
Гость

Ты кроме секса ничего и не предлагал. Парень тебя обскакал, сразу в ЗАГС ее повел.
Проворонил свое счастье, теперь она соссет другому.

Верно разложила.. нашелся уася лучше всех исполнивший желания королевишны

Гость
#11
Гость

конечно она не хочет ахаться с первым встречным изменяя своему жениху, а надо было?
Что ты несешь, *** и мать твоя фригидка?

не бомби так сильно.. из аргументов только мать свою вспомнила)

Гость
#12
Гость

Верно разложила.. нашелся уася лучше всех исполнивший желания королевишны

У ней будет ещё много лучших,это только один из многих🤭

#13

да ничего не делать--новую найди ! я вот тоже остался без женщины но в ноуте полно ее фоток ! ей было скучно со мной--- так что теперь ?--плюнул да и все---

Гость
#14
Гость

У ней будет ещё много лучших,это только один из многих🤭

ну вот же. чисто потребительское отношение - марамойное. никто в этом и не сомневался)

Гость
#15
Гость

не бомби так сильно.. из аргументов только мать свою вспомнила)

я твою мать вспомнила и бомблю на твои обзывания, имею право, уеба

111111
#20
Гость

Забей....через 3-5 лет разведётся.....а тут ты,на белом коне! Потерпи чуток)))

ахаххаххах лучший 😂😂😂😂😂

Гость
#21

Вообще то ты сам олень! Когда встречался с ней, тебе было пох что она при парне, как только замуж вышла забеспокоился. "Эта корова нужна самому". По пацански понятиям тебе голову надо разбить. Так что правильно девчонка поступила что замуж за него вышла, ты второй сорт.

Никто
#22

Ну типикал стори на самом деле. И у меня было что любила и хотела мужика, но он ничего не захотел со мной. А мне надо было не киснуть в этом форевер, а строить свою жизнь, вышла замуж и не жалею, хоть и развелась спустя время, но разводятся почти все)

Никто
#23
Гость

Ты кроме секса ничего и не предлагал. Парень тебя обскакал, сразу в ЗАГС ее повел.
Проворонил свое счастье, теперь она соссет другому.

Ну прям счастье проворонил)
У автора еще таких баб будет уиллиард)

Гость
#24
Никто

Ну типикал стори на самом деле. И у меня было что любила и хотела мужика, но он ничего не захотел со мной. А мне надо было не киснуть в этом форевер, а строить свою жизнь, вышла замуж и не жалею, хоть и развелась спустя время, но разводятся почти все)

Нет не все,только такие как ты)))

Никто
#25
Гость

Нет не все,только такие как ты)))

Ты да ун? 80% разводов ващета)

Гость
#26
Никто

Ты да ун? 80% разводов ващета)

Из них более 80% по вине вас,баб!

Гость
#27
Гость

Если любишь надо было не с сексом лезть .а сказать что давай встречаться бросай его .
Как делаешь -то и получаешь

Я не писал этого , но, я и встречаться предлагал , и ухаживал , я старался быть самым лучшим для неё, она думала с ним разорвать отношения и мучилась , они даже расходились , но спустя 4 дня помирились.
И как говорила ее подруга мне, что якобы она хочет быть с тобой, но 3 года те она тоже не хочет терять.

Гость
#28

😆😆😆 лох это судьба. Мог отбить ее и быть счастливым, а ты пасанул и ее упустил. Повел себя как баба, вот она и вышла за норм мужика!

Гость
#29

У меня до брака было 3 претендента: 1 ломался как девка, то люблю ,то не люблю, другой не ухаживал, а только болтал что любит ито через друзей и будущий муж. Супруг начал по мужски с ухаживаний, общения, свиданий, признаний, и по итогу смысл было выбирать другого? Так и вышла замуж за него. А те парни потом сопли распустили и обиды высказывали😆😆😆

Гость
#30
Гость

У меня до брака было 3 претендента: 1 ломался как девка, то люблю ,то не люблю, другой не ухаживал, а только болтал что любит ито через друзей и будущий муж. Супруг начал по мужски с ухаживаний, общения, свиданий, признаний, и по итогу смысл было выбирать другого? Так и вышла замуж за него. А те парни потом сопли распустили и обиды высказывали😆😆😆

а как ваш супруг начал сразу ухаживать? откуда он вас-то узнал как человека? с чего все началось-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: