Гость
Статьи
Вы любите друг друга, …

Вы любите друг друга, но вам нужно было расстаться

Всем привет!
Хотелось бы узнать, было ли у вас такое, что вы и ваш партнер очень любите друг друга, но по особым причинам вам нужно было расстаться?
Встретились ли вы через долгое время случайно и какие были чувства?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это расставание навсегда.

Гость
#2
Гость

Нет. Это расставание навсегда.

На данный момент сейчас такая ситуация, очень любим друг друга, но ему надо улетать в другую страну, со слезами на глазах говорил о том что любит и лететь никуда без меня не хочет, но так надо

Sirena
#3

Здравствуйте! Да,у меня такое было,потом оба всю жизнь жалели,нас тянуло друг к другу,и несмотря на тех партнёров,которые у нас были после расставания,мы вернулись друг к другу. Мы расстались в сложный этап в отношениях,но оба очень сильно любили. И через время снова сошлись и сейчас живём очень счастливо.

Гость
#4

Это все утопия. Никто не к кому не возвращается .если любят друг друга не расходятся. Это факт

#5
Sirena

Здравствуйте! Да,у меня такое было,потом оба всю жизнь жалели,нас тянуло друг к другу,и несмотря на тех партнёров,которые у нас были после расставания,мы вернулись друг к другу. Мы расстались в сложный этап в отношениях,но оба очень сильно любили. И через время снова сошлись и сейчас живём очень счастливо.

" оба всю жизнь жалели,нас тянуло друг к друг"
"несмотря на тех партнёров,которые у нас были после расставания"

Знать бы о вас таких заранее...

#6
Гость

Это все утопия. Никто не к кому не возвращается .если любят друг друга не расходятся. Это факт

Возвращаются..и это тоже факт.

#7
Гость

На данный момент сейчас такая ситуация, очень любим друг друга, но ему надо улетать в другую страну, со слезами на глазах говорил о том что любит и лететь никуда без меня не хочет, но так надо

Ну представьте что вы - семья. Неужели не нашлось бы решения поехать вместе? Если это не проговаривается и совместных планов на будущее он не делает - значит как спутницу жизни он вас не видит.

Гость
#8

Мы расстались и больше не виделись, т.к. он переехал в другую страну по учебе. Женился, завел ребенка, один из немногих случаев, когда по-настоящему рада за человека.

Гость
#9

Есть такая фраза: "твое от тебя не уйдет". у вас, автор, если это судьба, вы обязательно встретитесь)

Гость
#10
Kvarz

Ну представьте что вы - семья. Неужели не нашлось бы решения поехать вместе? Если это не проговаривается и совместных планов на будущее он не делает - значит как спутницу жизни он вас не видит.

В точку. Всё так и есть.

Гость
#11
Гость

На данный момент сейчас такая ситуация, очень любим друг друга, но ему надо улетать в другую страну, со слезами на глазах говорил о том что любит и лететь никуда без меня не хочет, но так надо

Не настолько любит, чтобы возить вас везде с собой в качестве законной супруги.)
Слёзы у человека бывают только в одном случае - когда ему жалко себя. Это вам любой актёр скажет. Ему жалко, что он такую удобную секспартнёршу потеряет.) А если бы действительно любил, то взял бы вас с собой.

Гость
#12
Гость

Есть такая фраза: "твое от тебя не уйдет". у вас, автор, если это судьба, вы обязательно встретитесь)

Вот именно. Твоё не уйдёт. А раз может уйти, то не твоё - однозначно.

Сапа
#13
Гость

Не настолько любит, чтобы возить вас везде с собой в качестве законной супруги.)
Слёзы у человека бывают только в одном случае - когда ему жалко себя. Это вам любой актёр скажет. Ему жалко, что он такую удобную секспартнёршу потеряет.) А если бы действительно любил, то взял бы вас с собой.

Слезы то? Если у человека очень расшатанная нервная система или хорошие актерские способности - заплакать вотпрямЩас - легко)

Сапа
#14

Было. Я переезжала в другую страну, поэтому.

Никто
#15
Андрей Басмач

Возвращаются..и это тоже факт.

Возвращаются де билы. Умный человек еще и думает головой. Какая бы любовь или влечение ни были.
Быть вместе в жизнт можно с тем, кто надежен и идет с тобой "рука об руку", если же человек уезжает, спит с кем то другим или строит отношения, брак или детей, не находится с тобой когда тебе больно, тяжело, то он не любит тебя и любовь к такому проходит, потому что любовь у нормальных людей нормальная и взаимная, без грязи, токсичности и бросаний в беде.
Не понимаю вторых заходов, возвратов. Уходя уходи.

Никто
#16
Kvarz

Ну представьте что вы - семья. Неужели не нашлось бы решения поехать вместе? Если это не проговаривается и совместных планов на будущее он не делает - значит как спутницу жизни он вас не видит.

Это еще что, такие люди оправдывают не только отъезды, но и предательство или секс с другими.
Типа я трахал десяток женщин, но люблю только тебя. Бросил тебя когда ты заболела, но ты ж моя любимка. Уехал далеко, но ты моя единственная.

Что характерно, хватает ду р, что на эту муть ведутся.

Никто
#17
Гость

Мы расстались и больше не виделись, т.к. он переехал в другую страну по учебе. Женился, завел ребенка, один из немногих случаев, когда по-настоящему рада за человека.

Значит это удача, что он освободил место для другого. И сам нашел свою судьбу.

Никто
#18
Гость

Есть такая фраза: "твое от тебя не уйдет". у вас, автор, если это судьба, вы обязательно встретитесь)

Точнее не расстанетесь, если это твое

Сапа
#19
Никто

Это еще что, такие люди оправдывают не только отъезды, но и предательство или секс с другими.
Типа я трахал десяток женщин, но люблю только тебя. Бросил тебя когда ты заболела, но ты ж моя любимка. Уехал далеко, но ты моя единственная.

Что характерно, хватает ду р, что на эту муть ведутся.

Монстр какой-то..

Гость
#20
Kvarz

Ну представьте что вы - семья. Неужели не нашлось бы решения поехать вместе? Если это не проговаривается и совместных планов на будущее он не делает - значит как спутницу жизни он вас не видит.

Мы знакомы 2 месяца, но за эти дни очень хорошо друг друга узнали, я не могу полететь по своим тоже обстоятельствам
Дали друг другу слово что встретимся когда нибудь, если это реально судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: