Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя повел

Объясните пожалуйста почему мужчина так себя повел. Мы работали вместе, точнее на разных этажах. Он меня сильно зацепил, влюбилась в него с первого взгляда. Смотрели друг на друга, но он ко мне и не …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То есть у вас к ней сильно работает химия, даже тело выдает сигналы, что вам она нравится, вы в нее влюблены, да еще и характер ваш, но вы можете вот так на нее забить и отдать ее другому потому что у вас другие планы сейчас? Тогда вы очень сильный волевой человек, который может затушить свою любовь, тоже хочу этому научиться

Это всего лишь чувство влюбленности. Мы все много раз его испытывали. Мне не 13 лет.. я прекрасно знаю это ощущение и прекрасно знаю как его контролировать и думать головой) В отношениях я прекрасно могу отпустить этот контроль.. а когда их нет. Зачем оно мне надо? ходить и думать? да нет конечно. я с легкостью его заглушу

Гость
#52
Гость

Это всего лишь чувство влюбленности. Мы все много раз его испытывали. Мне не 13 лет.. я прекрасно знаю это ощущение и прекрасно знаю как его контролировать и думать головой) В отношениях я прекрасно могу отпустить этот контроль.. а когда их нет. Зачем оно мне надо? ходить и думать? да нет конечно. я с легкостью его заглушу

Вы не поделитесь со мной секретом, как это чувство контролировать?) а то у меня с этим проблема с 13 лет наверно, если влюблюсь то выбросить из головы уже очень тяжело )) и на мужчину если он хорошо себя проявит быстро залипаю как на любовь всей своей жизни

Гость
#53
Гость

Понятно. Как звёзды сойдутся. Можно не пытаться понять. Может подойдёт, если девушка понравилась, а может два шага сделает в её направлении и вспомнит, что ему надо резину зимнюю менять и всё не в этот раз, не в этот раз)))

У друга было похожее. Он влюбился в поезде в девушку. Ехал с ней в одном купе. Не решился пообщаться, хотя симпатия была взаимной, продинамил в общем. Потом через пару лет ехал с ней же в одном поезде, а она уже с ребенком и другим мужиком! Как он жалел и слезы мне лил))) такую девку упустил! Так что, я поняла, мужиков ждать нельзя! Бери того, кто хорош и готов, а гляделки пусть идут мимо!

Василий
#54

А сейчас у него не стало денег. Но зато появилось время. А на безрыбье вы вполне можете раком стать!

Гость
#55
Гость

По сути ведь если вы при благополучных обстоятельствах заведете отношения гипотетически с этой девушкой, то и в отношениях вы можете сказать «пусть найдет другого, у меня сейчас проблемы», но это же не любовь, любовь ведь мы не может отпустить, мне кажется вы говорите именно о симпатии какой то

Ок, по мужской логике, он не против , чтобы я нашла другого. Так вот. Я нашла другого пока тому было лень))) почему тогда он обиделся? Зачем мужики высказывают свое недовольство той, кто нашла другого??)))

Гость
#56
Гость

Ок, по мужской логике, он не против , чтобы я нашла другого. Так вот. Я нашла другого пока тому было лень))) почему тогда он обиделся? Зачем мужики высказывают свое недовольство той, кто нашла другого??)))

Это не все. Это конкретный тип мужчин)) обиделся просто) думал ты ждешь ))))
Я бы не обижался. Нашла и слава богу) На что обижаться, это же был мой выбор и мое решение не знакомиться в нужный момент

Гость
#57
Гость

Ок, по мужской логике, он не против , чтобы я нашла другого. Так вот. Я нашла другого пока тому было лень))) почему тогда он обиделся? Зачем мужики высказывают свое недовольство той, кто нашла другого??)))

Думаю ответ прост, потому что они считают, что женщина будет их ждать, а он может выбирать и рассматривать разные варианты))

Гость
#58
Гость

Вы не поделитесь со мной секретом, как это чувство контролировать?) а то у меня с этим проблема с 13 лет наверно, если влюблюсь то выбросить из головы уже очень тяжело )) и на мужчину если он хорошо себя проявит быстро залипаю как на любовь всей своей жизни

Я просто занят другими делами и трезво оценив ситуацию, я понимаю, что нет времени на отношения. Что меня будут тащить гулять, бомбить смсками, требовать внимания.. а я просто физически сейчас не готов отдать свое свободное время отношениям.
А раз так то зачем мне думать о влюбленности. Я хорошо контролирую свои эмоции. Я могу залипнуть посмотрев на нее на секунду и обратно переключиться в привычное холодное состояние)) все приходит с опытом)

Гость
#60
Гость

Я согласна с вами. Я тоже считаю, что раз за все время он ко мне не подошел, то и не нравилась я ему, я тоже думаю, что если девушка мужчине нужна он ее из под земли достанет. Но логики я не понимаю, она какая то слишком глупая, нафиг через почти 2 года просить мой номер с просьбой познакомить. Я уже себе внушила, что с глаз долой и с сердца вон, хотя он мне прямо в душу запал тогда, но раз не взаимно то что же, так бывает. А здесь как будто человек не закрытый гештальт после себя оставил и напомнил о себе зачем то, не понятно, хотя возможности познакомился сейчас уже нет, да и просить его искать никого я уже не буду. Просто я вообще не понимаю видимо мужчин и зачем они себя так ведут

А вас в соцсетях нет? Неужели он при желании никак вас не найдет? А мужчины обычно так и не поступают, как он, насколько мне известно...

Гость
#61
Гость

А вас в соцсетях нет? Неужели он при желании никак вас не найдет? А мужчины обычно так и не поступают, как он, насколько мне известно...

Есть конечно, но я же не под своей фамилией сижу, ник он никак не узнает

Мрр ;)
#62
Гость

Есть конечно, но я же не под своей фамилией сижу, ник он никак не узнает

Ну, ваш чел просто проветривался какое-то время и отношения ему не были нужны тогда. А теперь созрел и начал скрести по сусекам, вспоминать тех, кого он когда-то приметил и, возможно, видел, что вы тоже обратили на него внимание. Сейчас он может бы и был не против с вами пообщаться и рассмотреть для каких-то отношений.
Это только на словах легко найти партнера, который и нравится и подходит, а на деле все иначе.

Гость
#64
Мрр ;)

потому что женская природа - это быть в отношениях.
мужская природа - его реализация во внешнем мире.

Получается, я - мужик? Как страшно жить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: