Гость
Статьи
Забрать ли свою вещь у …

Забрать ли свою вещь у бывшего?

Расстались недели 2 назад, но у него остался мой кулон, который я забыла. Вспомнила только через неделю, были каникулы, поэтому писать не решилась, чтобы не показать будто я ищу повод для встречи. 
Сейчас снова началась учеба и мы иногда пересекаемся в коридоре. Думаю написать ему и спросить не выкинул он его вообще и если нет, то сможет ли вернуть при встрече?
Вроде как моя вещь, которую я могу вернуть без всяких вопросов, но почему-то боюсь писать. Расстались на непонятной ноте, оставив все в непонятках, удалил так же переписку у двоих, что меня ещё больше озадачивает.
Что думаете? #бывший

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси через его друга или подругу вернуть тебе твой кулон

#2

заберите конечно

Гость
#3

Однозначно, забирай. Он же не его. И носить он его не будет. Может на зуб вставной использует.

Гость
#4

Заберите, конечно! А то подарит он его следующей, так вы по-глупому кулон потеряете.

Никто
#5

Из какой манги твоя аватарка?

Гость
#6

Да, это необходимо забрать фотки и личные вещи, так как он, его родня или новая девушка могут навести на тебя порчу.

Гость
#7

Я думаю, если бывший нормальный и расстались нормально, а ещё если и кулон дорогой, то можно попросить вернуть.

Гость
#8

если кулон ценный то надо хотя бы спросить в любой форме
но он может сказать что тупо выбросил
дай понять что не ищешь встречи, пусть сделает из кулона закладку, например

#9
Гость

если кулон ценный то надо хотя бы спросить в любой форме
но он может сказать что тупо выбросил
дай понять что не ищешь встречи, пусть сделает из кулона закладку, например

кулон ценный, но я думаю он про него забыл или даже уже потерял, если писать, то как лучше сформулировать? извините, если утруждаю

#10
Никто

Из какой манги твоя аватарка?

токийский гуль

Гость
#11
?

кулон ценный, но я думаю он про него забыл или даже уже потерял, если писать, то как лучше сформулировать? извините, если утруждаю

"привет, я забыла у тебя кулон. Скорее всего он там-то там-то. Можешь мне его как-то передать?"

Магнит
#12

Секс-радар.
Алексей,я оставила у тебя свое сердце...между ног...скучаю по твоему писюну и вспоминаю как нам было хорошо вместе..жду когда ты снова начнешь мне теребонькать иипойдешь мне навстречу...котик..кискискис моймой новый бывший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: