Гость
Статьи
В 25 лет у парня не …

В 25 лет у парня не разу не было отношений!!

Добрый день, за мной ухаживает парень 25 лет будет уже 26, не с кем никогда не жил, не разу не был в отношениях, подарки цветы никому не дарил, потому что не влюблялся, и не был готов.От родителей уехал в 15 лет, и стал самостоятельным. Я старше его, говорит что готов к серьезным отношением и хочет попробовать жить вместе. Говорит все с кем знакомился чисто секс, они были глупые, скучные, без манер, только внешность. У кого то был такой мужчина? П.С работа , квартира и деньги есть. #отношения

Лера
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты старше него, а вопросы задаёшь детские. Не все мужики готовы бегать и оплодотворять женщин. Многие однолюбы.

Гость
#2

Это не удивительно. С таким количеством отстойных мужиков которые не ухаживают нормально

#3

всякое может быть

Никто
#4

Какая разница что не жил ни с кем? Он как я понимаю более потасканный, чем тот у кого был один брак или длительные отношения. Плюсов не увидела.

Михаил
#5

И что, сейчас полно таких, а скоро и их не будет

Никто
#6

Попробовать жить вместе, ты ду ра? Зачем это? Смысл этого проживания вместе?

Гость
#7

и что вас заботит? работа квартира бабло есть... до отношений дозрел...

Никто
#8
Гость

Ты старше него, а вопросы задаёшь детские. Не все мужики готовы бегать и оплодотворять женщин. Многие однолюбы.

Ну да, этот точно однолюб, лол. Пишет же, был секс со многими.

Гость
#9

Э, гниленький мужчинка. Всех бывших *овном щедро поливает. Это, автор, чистой воды манипуляция, чтоб вы из кожи вон лезли, доказывая, что вы нитакая. Оно вам надо?

Лера
#10
Гость

Это не удивительно. С таким количеством отстойных мужиков которые не ухаживают нормально

После таких кто плохо ухаживает, этот парень кажется не вероятным, мне и цветы м и подарки.. как то странно , что никому ничего, а мне прям все..каждый день пишет с утра до вечера больше месяца..

Гость
#11

Идеал. Хватай его. Или хочешь старого зпппешного казанову или алиментщика?

Гость
#12

У меня друг 30 лет у него даже секса никогда не было.
Работает на хорошей работе, зарабатывает отлично, своя квартира. выглядит нормально, очень добрый человек.
А вот с бабами ему не везло никогда... пытался знакомиться лет до 20, но не получалось.. и забил. Просто ему это не интересно. 5 раз в год летает отдыхать, живет чисто для себя и его ниче не парит.

Гость
#13

Идеал. Хватай его. Или хочешь старого зпппешного казанову или алиментщика?

Гость
#14
Никто

Ну да, этот точно однолюб, лол. Пишет же, был секс со многими.

Вон что имелось в виду. Я думала она про себя пишет 😄

Гость
#15

Ну я бы такого не взяла. Тип ладно не было отношений в 25. Но трахать всех подряд для него норма. Ну нет уж

Отто фон Насморк
#16
Гость

Ты старше него, а вопросы задаёшь детские. Не все мужики готовы бегать и оплодотворять женщин. Многие однолюбы.

Она сама глупая и скучная, как те тетки про которых рассказывал парень.

Лера
#17
Никто

Попробовать жить вместе, ты ду ра? Зачем это? Смысл этого проживания вместе?

Говорит что видит со мной будущее.. вот и не знаю можно ли верить таким..

Гость
#18
Отто фон Насморк

Она сама глупая и скучная, как те тетки про которых рассказывал парень.

Получается он хочет просто её затащить в постель? Неплохая система.

Мрр ;)
#19

господи, да научитесь вы уже своей головой думать и оценивать конкретного человека в конкретных обстоятельствах

Никто
#20
Гость

Идеал. Хватай его. Или хочешь старого зпппешного казанову или алиментщика?

Так этот просто молодой зпппшный казанова, но скоро и он постареет.

Никто
#21
Гость

У меня друг 30 лет у него даже секса никогда не было.
Работает на хорошей работе, зарабатывает отлично, своя квартира. выглядит нормально, очень добрый человек.
А вот с бабами ему не везло никогда... пытался знакомиться лет до 20, но не получалось.. и забил. Просто ему это не интересно. 5 раз в год летает отдыхать, живет чисто для себя и его ниче не парит.

Кем работает?

Лера
#22
Отто фон Насморк

Она сама глупая и скучная, как те тетки про которых рассказывал парень.

Я вообще не скучная , если что) со мной всем интересно, кто общался. С мужчинами мне всегда везет.. просто нужно выбрать, и этот мне больше всех зацепил..

Никто
#23
Лера

Говорит что видит со мной будущее.. вот и не знаю можно ли верить таким..

Он больной какой то. Что в его понимании будущее, подобрать после других баб пользованного мужика и сожительствовать с ним? Это типа счастье?

Лера
#24
Никто

Он больной какой то. Что в его понимании будущее, подобрать после других баб пользованного мужика и сожительствовать с ним? Это типа счастье?

А если любовь?

Гость
#25

У меня в 61 год не было ничего. А вы говорите, в 25.

Гость
#26
Никто

Ну да, этот точно однолюб, лол. Пишет же, был секс со многими.

Однолюб, но многоеб!

Лера
#27
Гость

Ну я бы такого не взяла. Тип ладно не было отношений в 25. Но трахать всех подряд для него норма. Ну нет уж

Я же не знаю сколько их было..

Никто
#28
Лера

А если любовь?

За что любить такого? Чем он особенный?

Гость
#29

В самом факте отсутствия серьезных отношений ничего страшного нет. Ну не встретил человек до 25 лет любовь. Бывает и за всю жизнь не встречают. Но настораживает другое, что вы, как я понимаю, с его слов вкурсе о его прошлой интимной жизни, да и ещё высказался на счёт этих девушек. Короче если у него способ возвысить вас с помощью того, чтобы обосрать ваших предшественниц, это тревожная тенденция. Не красиво, как минимум.

Гость
#30
Никто

Кем работает?

Руководителем отдела в строительной компании

б-ка
#31

Зачем тебе такая неумная разводка? Или зачем тебе такой кадр?

Гость
#32
Никто

За что любить такого? Чем он особенный?

П.С работа , квартира и деньги есть.

Никто
#33
Гость

Однолюб, но многоеб!

Тогда пусть берет себе женщину такую же, которая будет его любить, но трахаться и с кучей других.

Гость
#34
Лера

Я же не знаю сколько их было..

Да а разница? У него отношение к девушкам чисто для слива. Говорит, что они все плохие, но внешка ок, слить можно. Не факт, что он к вам иначе относится

Никто
#35
Гость

П.С работа , квартира и деньги есть.

Это есть у многих

Лера
#36
Никто

За что любить такого? Чем он особенный?

Внешнее привлекает, мы друг друга понимаем с пол слова, целеустремленный. Он добился моего внимание настырностью. Меня зацепил , что бьется в закрытую дверь. Постоянно интересуется где я, сто я, куда, зачем. Плюс он по отдельности никуда не хочет ходить. Ревность проявляется иногда, так как я ярко выгляжу и на меня обращают внимание.

Гость
#37
Никто

Это есть у многих

Есть, но автору нужно только это. Он ей не интересен.

Гость
#38
Лера

Говорит что видит со мной будущее.. вот и не знаю можно ли верить таким..

Конечно, верьте! Это не важно, что он такую лапшу всем дурочкам на уши вешает, вас, дурочек, верящих любой пурге, много, вот он и пользуется. Натрындит вам всем про внезапную любовь и что та самая, вы уши-то и развешиваете, а он зато всегда при новой бабе.

Лера
#39
Гость

В самом факте отсутствия серьезных отношений ничего страшного нет. Ну не встретил человек до 25 лет любовь. Бывает и за всю жизнь не встречают. Но настораживает другое, что вы, как я понимаю, с его слов вкурсе о его прошлой интимной жизни, да и ещё высказался на счёт этих девушек. Короче если у него способ возвысить вас с помощью того, чтобы обосрать ваших предшественниц, это тревожная тенденция. Не красиво, как минимум.

Да он так и сказал, что девушки были младше и одни тик токи в голове, с ними нельзя было о серьезных вещах поговорить. Мы можем о книгах, психологии поговорить и о других вещах. Он более зрелый своих лет по общению.. мы духовно очень похоже..

Гость
#40
Лера

Да он так и сказал, что девушки были младше и одни тик токи в голове, с ними нельзя было о серьезных вещах поговорить. Мы можем о книгах, психологии поговорить и о других вещах. Он более зрелый своих лет по общению.. мы духовно очень похоже..

А чо спал тогда с ними? Нашёл бы умную, а не разводили тупых малолеток

Лера
#41
Гость

Да а разница? У него отношение к девушкам чисто для слива. Говорит, что они все плохие, но внешка ок, слить можно. Не факт, что он к вам иначе относится

Я поэтому держу дистанцию.. и опасаюсь. Он знает , что я только в серьезных отношениях перейду черту к близости.

Лера
#42
Гость

А чо спал тогда с ними? Нашёл бы умную, а не разводили тупых малолеток

Он говорил , что вообще не хотел отношения, в приоритете было встать на ноги и работать.. щас уже стало всё стабильно и якобы созрел..

Влад
#43

Со слов автора делаю своё мнение, что парень хочет с вами серьёзных отношений. Поступки от него весомые, вы ему нравитесь, может и любит. Не было отношений, так теперь в этом возрасте это уже норма

Гость
#44
Лера

Он говорил , что вообще не хотел отношения, в приоритете было встать на ноги и работать.. щас уже стало всё стабильно и якобы созрел..

Но трахать малолетних тупых тиктокерш самое то

Лера
#45
Гость

Конечно, верьте! Это не важно, что он такую лапшу всем дурочкам на уши вешает, вас, дурочек, верящих любой пурге, много, вот он и пользуется. Натрындит вам всем про внезапную любовь и что та самая, вы уши-то и развешиваете, а он зато всегда при новой бабе.

Зачем я ему нужна тратить на меня время.. он очень симпатичный, каждая вторая на него бы повисла.. он сам говорит что это не проблема..я с ним об этом говорила.. вот и не могу понять.

Никто
#46
Лера

Внешнее привлекает, мы друг друга понимаем с пол слова, целеустремленный. Он добился моего внимание настырностью. Меня зацепил , что бьется в закрытую дверь. Постоянно интересуется где я, сто я, куда, зачем. Плюс он по отдельности никуда не хочет ходить. Ревность проявляется иногда, так как я ярко выгляжу и на меня обращают внимание.

Смазливый псих в общем. Что он делал реально для тебя? Помогал когда болела, защищал, решал твои проблемы? Или все что он делал это трахал других и преследовал тебя?

Гость
#47
Лера

Зачем я ему нужна тратить на меня время.. он очень симпатичный, каждая вторая на него бы повисла.. он сам говорит что это не проблема..я с ним об этом говорила.. вот и не могу понять.

Ну повстречайтесь, присмотритесь, никто же вас не заставляет с ним спать или бегом замуж выходить. Зачем вам именно сейчас надо гарантировано знать какие именно чувства он испытывает и каковы его намерения. Он и сам может ещё этого не знает.

Никто
#48
Лера

Да он так и сказал, что девушки были младше и одни тик токи в голове, с ними нельзя было о серьезных вещах поговорить. Мы можем о книгах, психологии поговорить и о других вещах. Он более зрелый своих лет по общению.. мы духовно очень похоже..

Он не зрелый и не умный. Умные не трахают все что движется. Тем более не преследуют кого то.

Лера
#49
Влад

Со слов автора делаю своё мнение, что парень хочет с вами серьёзных отношений. Поступки от него весомые, вы ему нравитесь, может и любит. Не было отношений, так теперь в этом возрасте это уже норма

Я чувствую от него теплое отношение и внимательность. Постоянно планы какие-то, как будем жить, что будем делать, ждет когда перееду. Но вот пугает что что он без опыта..

Влад
#50
Гость

Но трахать малолетних тупых тиктокерш самое то

По-вашему, секс должен быть только в отношениях? Случайные одноразовые половые связи под запретом?

Парню те девушки были неинтересны и скучны, с них можно взять только секс, что он и делал