Гость
Статьи
Обман девушки

Обман девушки

Здравствуйте, парень, 26 лет, отношений было не так много, можно назвать неопытным.
Влюбился в девушку, ей 22, живем в разных странах, но уже год я бы сказал считаемся парой. Относительно недавно, она переехала к "знакомой" от родителей, тк в её городе нет работы и далеко от универа, говорила временно и что она её бесит, но вариантов нет.
Сегодня знакомый, который хорошо раньше с ней общался сообщил некоторую информацию, а именно, что "знакомая" на самом деле является бывшим. И что она живет с ним, в целом сам знакомый говорит, что ничего такого она не писала, типа живут вместе и всё на этом. Так же сообщил, что ей даже нравился какое-то время другой парень и если бы он приехал и она в него втюрилась пришлось бы со мной расстаться. Я ей вывалил эту информацию, говорит, что любит и я чувствую искренность в этих словах, говорит, что бывший был единственным вариантом выбраться от родителей(у них отношения не очень), а правда бы нанесла мне много боли. А про того парня говорит, что мне говорила об этом, что мы живем слишком далеко и что если кто-то из нас влюбится в другого человека рядом мы разорвем отношения.
Что мне делать? Я разбит морально и не знаю..
Спасибо заранее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты вроде взрослый мальчик уже,отношения на расстоянии это бред, она найдет вариант лучше и кинет тебя сразу же

#2

Какие могут быть отношения на расстоянии? Вы о чем вообще?
Найдите девушку рядом и парьтесь друг другу мозг.
Разные страны, тысячи километров, нет живого общения, нет ласк , поцелуев, секса…
Очнитесь !

Гость
#3

Это называется ВВС баба бабе сказала. Только личный разговор и даже не по телефону. Иначе врут все и всем выгодна эта ложь.

Гость
#4

Собрались втроём и все решили вместе. Но не говорите о том что вы хотите вместе встретится, иначе они придумают для вас свою версию. Ваще попахивает какой то разводкой с его и её стороны.

Гость
#5

Ну подумаешь, а другим жила, с кем не бывает. Ну давала, не беда. Любит то она только тебя. Так и будете жить, тебя будет любить, а другим давать.

Гость
#6

Чувак, правда принесла бы тебе много боли, а ей - много оргазмов.
Прими, что ты ничтожество, или друг-евнух, и тебе станет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: