Гость
Статьи
Обман девушки

Обман девушки

Если девушка вас обманула с фото, будете ли вы платить за нее в ресторане?
Познакомился с девушкой. Она мне очень понравилась по фото и по общению тоже. Встретиться получилось у нас только спустя три недели, так как она была на даче и только сейчас вернулась в СПб. Все это время мы общались 24/7. Мне заочно она нравилась очень. Когда она вернулась, я сразу предложил встретится и нашел для встречи хороший ресторан. Точнее его выбирали вместе. Причем ресторан не из дешевых. Заранее заказал столик. И когда она пришла, я увидел совсем другого человека. Точнее нет, это была она. Но очень не похожа на фото. На фото она худее кг на 30 и выглядит лучше намного. Я сначала даже не узнал. Когда я понял все, я сказал ей все, что думаю. А именно: извини, но ты не похожа на свои фото и вряд ли у нас что-то будет в дальнейшем, раз все началось с обмана. И мы можем разойтись прямо сейчас либо мы можем просто поужинать вместе, но как знакомые. И каждый платит за себя. Может я неправильно сказал, раз я пригласил и должен платить, но я приглашал одну девушку, а пришла другая. В итоге она согласилась на ужин и на раздельную оплату счета. Правда, в конце ужина она заявила, что у нее не хватит денег оплатить свой заказ. Мол она не рассчитывала. В итоге она оплатила свою часть заказа, а это процентов 30. А остальное попросила, чтобы оплатил я, а она мне потом переведет на карточку. Я сказал, мол, это не мои проблемы. В итоге она разревелась. Я ее пожалел и согласился оплатить ее заказ с условием, что она мне вернет деньги. В итоге прошло два дня. От нее ни слуху ни духу. В итоге я не знаю, что делать. Стоит ли просить у нее деньги за ее заказ или нет? С одной стороны, это не по-мужски но с другой стороны, она меня обманула тоже, выставила фото, которые мало схожи с реальностью. Если бы я ее увидел такую, какая она на самом деле, наше знакомство бы не состоялось. Поэтому тоже обидно, когда так поступают и за потраченное время.дело принципа. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было уходить тебе сразу.
Зачем тратить время на того, кто не интересен

Влад
#2

Да и хрен с ним с этим долгом. Сумма-то то небольшая. На женщин и больше деньги приходится тратить

Гость
#4

Я бы попрощался с этой суммой, а в будущем приглашал бы на чашку кофе сначала

Гость
#5

На твоём месте, тряпка, я бы её просто сразу послал, и на этом всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: