Гость
Статьи
Любовь - зло

Любовь - зло

Люблю парня очень сильно, но я ему не нужна, он сказал что меня разлюбил, как человек может за один день взять и разлюбить? Я его очень сильно люблю все для него стараюсь сделать, угодить пытаюсь, в ответ отстань от меня, ты меня з&₽7ала, ты убила чувства мои к тебе, я тебя ненавижу, но при этом когда видимся все хорошо либо мне так кажется или он специально так делает, я не знаю что и делать,
Ему 20 мне 19 не такая уж и разница, по его инициативе я удалила все соц сети, общаемся по смс сообщениям, он хочет уйти а я держу, не могу без него или это у меня самовнушение уже прёт, ибо я могу без него и нет, помогите, что делать? , больно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная ***

Автор
#2
Гость

Обычная ***

Обычная то обычная, а вот что делать когда любишь?

#3

Если у него нет других женщин на горизонте, то это банальная манипуляция ближе-дальше. После её успешного применения вы будете как его карманная чихуа-хуа на поводке.
Если другие женщины\подруги есть, то вы просто "одна из" и больше ничего.

#4

ромео и джульетта блин... выпейте уже йаду

Наташа
#5

Никакая это не любовь.
Это ваша боязнь остаться одной и самый обыкновенный эгоизм.

б-ка
#6

Читай "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимость. Это не любовь 100%.

Гость
#7

Зайка во первых что это значит «по его инициативе удалила все соц сети»?
Это уже значит что человек собственник,но только люди которые других ограничивают в чем то, знают из за чего ставят запреты(в плане что сами могут там общаться с другими девушками/флиртовать,а вас ограничивать в общении).

Во вторых говорить в лицо что «ты зае*ала»-НЕ НОРМА!
Детка пойми в мире много парней для которых ты будешь чем то нереальным ведь жизнь как и судьба интересная штука,а ты вот с этим ***-изменщиком хочешь потухнуть?
Пойми девушки в отношениях не должны чувствовать себя не любимыми и много стрессовать.Мой тебе совет как девушке с опытом-БЕГИ(пока можешь).
Не трать СВОЮ жизнь на плохое.Один ушел зато другой появится)
И поверь мне чем раньше тем быстрее;)

Гость
#8
UnravelMind

Если у него нет других женщин на горизонте, то это банальная манипуляция ближе-дальше. После её успешного применения вы будете как его карманная чихуа-хуа на поводке.
Если другие женщины\подруги есть, то вы просто "одна из" и больше ничего.

Манипуляция это ужасно особенно в отношениях.От таких нужно уходить и находить не собсветнников и нытиков,а более адекватных хоть и у всех свои странности (но это в том случае конечно если вообще нужен кто то).

Орлов Дима
#9

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Орлов Дима
#10
Гость

Обычная ***

Орлов Дмитрий Владимирович
ИП ИНН 503501449886 ОГРНИП 319508100308781
Дата регистрации ИП
9 декабря 2019 года
Индивидуальный предприниматель в области права
Регион регистрации
Московская область, г. Павловский Посад

Автор
#11
UnravelMind

Если у него нет других женщин на горизонте, то это банальная манипуляция ближе-дальше. После её успешного применения вы будете как его карманная чихуа-хуа на поводке.
Если другие женщины\подруги есть, то вы просто "одна из" и больше ничего.

Других у него нет, вчера он позвал к себе в гости, естественно я пошла, у меня зависимость от него, я не знаю как избавиться от этого он в открытую мне говорит что ненавидит меня, то что я язык в одно место запихнула и не могу пойти против родителей, а как я могу пойти против? Если они все для меня делают а я для них, него с его родителями все плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: