Гость
Статьи
Очень интересно. Если …

Очень интересно. Если вы смотрите на девушку,а сами в отношениях?

Мужчины/парни если вы смотрите на девушку,а сами в отношениях,что это обозначает ? Вам хочеться изменить? Иди какие у вас мысли в голове?

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Эм. Мы просто смотрим на девушек. Их много. Теперь перед каждой глаза закрывать?

Гость
#2

Хочется и смотрим!

Гость
#3

Это означает, что у нас есть глаза.

Гость
#4

Супу не будет.

#5

Если я смотрю на девушку, это значит, что я смотрю на девушку. Всё.
Потом я посмотрю на светофор. Если я смотрю на светофор, это не значит, что я хочу его трахнуть.

.
#6

Как сказал мой муж, если в отношениях все хорошо и мужик адекватный, пусть он и посмотрит на красивую девушку, но большего не захочет, ведь дома его ждёт самая родная и любимая женщина, зачем тогда ему другие?

Милая
#7
Сосед сверху

Эм. Мы просто смотрим на девушек. Их много. Теперь перед каждой глаза закрывать?

Боже мой какие адекватные ответы 🙏🏻

Милая
#8
UnravelMind

Если я смотрю на девушку, это значит, что я смотрю на девушку. Всё.
Потом я посмотрю на светофор. Если я смотрю на светофор, это не значит, что я хочу его трахнуть.

Не возбуждаетесь? Мыслей нет пошлых?

#9

Разве открытием станет, что мужчинам нравятся девушки в принципе, независимо от того, состоят они в отношениях или нет? И вожделеем мы почти всех без разбора, зачастую, даже не осознавая этого, вожделеем просто потому, что вы женщины. Этого достаточно. Это встроенная функция влечения к противоположному полу и естественное желание оплодотворить как можно больше самок - самый успешный вариант продолжения рода, выработанный эволюцией.
Но мы же не только инстинктами живём: есть самосознание, мораль, правила приличия, понятия преданности, верности и многое другое. Поэтому большинство даже и близко не допускает мысли изменить, потому что есть вещи на порядок выше этого примитивного желания.

#10
Милая

Не возбуждаетесь? Мыслей нет пошлых?

А я должен? Я и на проходящих мимо мужчин смотрю. Значит я ***, что на них посмотрел? Я просто перевожу взгляд на то, что передо мной и чтобы не врезаться в это.

Милая
#11
UnravelMind

А я должен? Я и на проходящих мимо мужчин смотрю. Значит я ***, что на них посмотрел? Я просто перевожу взгляд на то, что передо мной и чтобы не врезаться в это.

Понимаете у меня такой вопрос,что девочкам с детства внушают,что мальчиком только одно нужно и сейчас тяжело с этими внушениями жить,постоянно преследуют мысли с детства,что мужик если увидит девушку,что сразу должен быть готов к с*ксу и так всех подряд… (

Гость
#12

А вы как думаете? В общем после 5 лет отношений мужик облизывается на других женщин. А некоторые и раньше. А некоторые вообще готовы одновременно с несколькими. Всё зависит от гормонов мужика. Но мечтать о том что он будет хотеть только вас не стоит. Это ведь глупо. Да это не нормально. Я сама понимаю что мужик с которым я встречаюсь обращает внимание на других. И не против. И зачем мне врать что только меня он хочет? Никакая женщина не особенная. Мужики всех хотят. Но могут только жену

Гость
#13
UnravelMind

Если я смотрю на девушку, это значит, что я смотрю на девушку. Всё.
Потом я посмотрю на светофор. Если я смотрю на светофор, это не значит, что я хочу его трахнуть.

Рядом жена сидит когда ты пишешь? Бедный 😂

Гость
#14

Понимаете. Если ваш мужчина ханурик то он будет только ваш. А если это какой-то успешный, яркий, хаоизматичный, богатый мужчина, то он будет гулять. Потомучто у него огромный выбор. Можно всегда найти обычного мужиченку и жить с ним спокойно. Я видела как изменяли моей подруге. А она красивая, сексуальная женщина с супер стройными спортивными ногами и большой грудью. И то изменил. Потомучто очень успешный мужчина и не импотент. А так в мире полно мужчин

Гость
#15
.

Как сказал мой муж, если в отношениях все хорошо и мужик адекватный, пусть он и посмотрит на красивую девушку, но большего не захочет, ведь дома его ждёт самая родная и любимая женщина, зачем тогда ему другие?

Так все и было. ТП.

Гость
#16
Милая

Понимаете у меня такой вопрос,что девочкам с детства внушают,что мальчиком только одно нужно и сейчас тяжело с этими внушениями жить,постоянно преследуют мысли с детства,что мужик если увидит девушку,что сразу должен быть готов к с*ксу и так всех подряд… (

Давно им этого не нужно. Жыромор грядет же.

Гость
#17
Гость

А вы как думаете? В общем после 5 лет отношений мужик облизывается на других женщин. А некоторые и раньше. А некоторые вообще готовы одновременно с несколькими. Всё зависит от гормонов мужика. Но мечтать о том что он будет хотеть только вас не стоит. Это ведь глупо. Да это не нормально. Я сама понимаю что мужик с которым я встречаюсь обращает внимание на других. И не против. И зачем мне врать что только меня он хочет? Никакая женщина не особенная. Мужики всех хотят. Но могут только жену

Теья никто не хочет. Не фантазируй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема