Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации. Первые отношения, если это отношения вообще

Очень прошу совета, поскольку никогда ранее не состояла в отношениях. Устроилась на работу, коллектив супер. Привлекла внимание одного парня, но я мнительная и часто говорю себе, что простые переглядки ничего не значат. На третий день он взял инициативу в свои руки и написал мне в личный чат на работе, пригласил на кофе. Я согласилась, все прошло хорошо. На след. день опять - совместный перерыв. Все как в кино, офис у реки, никого, смотрим друг на друга и мило общаемся. В какой-то момент темы заканчиваются, он смотрит на меня и говорит: "можно ли я тебя поцелую?". Возможно, вы подумаете, что я дура, и, скорее всего, так и есть, но в силу симпатии я согласилась. Перерыв закончился, он ушел домой, а я осталась дорабатывать. В голове куча вопросов, кто мы теперь друг другу. Я написала ему длинное сообщение, где я довольно подробно описала свои чувства к нему и сказала, что для меня важно знать наш статус в отношениях. Он сказал не гнать лошадей (?), что он все понимает и чтобы я сама все решила (?). Я сказала, что мы теперь в отношениях и он ответил, мол ок, я согласен. Дальнейший диалог перетек в секстинг, который продолжается и по сей день. Я отвечаю неловко, у меня совсем нет опыта. Возможно, это влияет на его интерес. В ходе переписки он попросил у меня акк в инст, сказал, что все круто, но не подписался. Он и не обязан, но это вызывает подозрение. А еще я сегодня нашла у него трехлетний скрин переписки с девушкой, которая умоляет ее взять в Дубаи. Она научится готовить, будет ему делать минет каждый день и заниматься сексом 24/7. У меня складывается впечатление, что я настоящая лохушка и повелась на ловеласа. С другой стороны, кто я такая, чтобы судить человека за предыдущие отношения? Сейчас офис закрыт, мы не виделись почти неделю. Я предлагаю ему встретиться, но он либо занят, либо ему лень, либо еще что-то. Один раз звал к себе домой, но я отказалась. Как вы считаете, я вообще ему интересна? Как человек? #отношения #нуженсовет

Сия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет вам и мужчине? Хотя даже без возраста понятно, что вы ему для серьёзных отношений не интересны

Сия
#2
Kitty_girl

Сколько лет вам и мужчине? Хотя даже без возраста понятно, что вы ему для серьёзных отношений не интересны

Мне 24, ему 25. Я честно ему сказала, что у меня никогда не было отношений, на что он ответил, что ничего страшного и будет рад стать моим первым парнем. Сам сказал, что у него была уйма девушек и он никогда не имел проблем с противоположным полом, но я думаю, что он приукрашивает.

Яяя
#3

Мужик хотел быстрый секс.
А тут вы стали выносить ему мозги и задавать вопросы.
Вот он и слился.
Теперь ещё придётся ему от вас бегать 😄

Гость
#4

Нет! Это не отношения, и ему скорее всего нужен от вас только физический контакт.

#5

Встречаться можно, но многого ожидать не стоит

#6
Яяя

Мужик хотел быстрый секс.
А тут вы стали выносить ему мозги и задавать вопросы.
Вот он и слился.
Теперь ещё придётся ему от вас бегать 😄

Подпишусь под каждый словм
Автор, он прожженый ловелась, подцепил очередную девушку а та девственрицей оказалась, он теперь не знает что с этим делать. Ему и хочется и понимает, что от вас так промто отдрлаться не получится. Тем более работаете вместе
Бегите от него. Не ыздумайте влюбляться,потом наплачетесь
И совет на будущее. Не берите инициативу с признаноиями в свои руки
А парень идиот, видит что левочка девочка, разводит на секс.
У меня слов нет

Руна
#7

Вот вы серьезно думаете что это отношения?!
Вас избегают как могут, он наверное перекрестился от радости что офис ваш закрыт.
Мужик когда дюбит весь мощг проест, но встречу найдет, а тут вы себя наваливаете и все что он вам предложил это занхать к нему в гости небось "на чай"😁
Автор, не пиши ему больше и номер его удали!

Пончик
#8

О боже, даже не верится что это не троллинг.
Ну как это возможно? Первые отношения, и тут бац, поцелуй, сразу отношения, секстинг, бывшая и бла бла бла :) Это из кино?

Если это не шутка, то бросай его. При реальной симпатии никакой лени быть не может. Тут ты возможно и сама виновата. Придумала какие-то отношения из за банального поцелуя, а он четко сказал не торопиться. Но раз уж ты сама к нему прыгаешь, то он отказываться не стал, иметь запасную девушку с очевидно легким доступом к сексу это удобно, но на серьезные отношения не тянет.
И ты точно не интересна ему как личность. Когда человек проявляет интерес, это видно. Переглядывания, инициатива, вопросы... вот это проявление интереса. А "я занят, мне лень" - это отсутствие интереса. Для него ты уже завоевана, вот и не парится.

Гость
#9

"лохушка и повелась на ловеласа"

"Ловелас" тебя разок поцеловал, а ты его хворостиной в отношения давай загонять. Он бедный теперь не знает, как исчезнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: