Гость
Статьи
Стыдно, что бегала за …

Стыдно, что бегала за бывшим

Здравствуйте. Было ли у вас так, что вы бегали за бывшим после расставания? Я как вспомню, так до сих пор стыдно. После расставания звонила ему(он передал через кого то что мы больше не пара), но он все эти звонки и письма игнорировал. Далее писала ему периодически в течение месяца, и один раз призналась, что ещё люблю и скучаю.Как забыть весь этот позор,как вспомню так хочется через землю провалится.Благополучно забыла его,но эти стыдные воспоминания……
#бывший #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нечего стыдиться. Вы искренне любили человека. Стыдно должно быть ему за такое немужское садистское поведение. Забыть, как страшный сон.

Гость
#2
Гость

Вам нечего стыдиться. Вы искренне любили человека. Стыдно должно быть ему за такое немужское садистское поведение. Забыть, как страшный сон.

Переключитесь на хорошее. Например, на подготовку к встрече светлого праздника в это воскресенье. Если Вы конечно отмечаете его. 🍀

Гость
#3

Всем за что-то стыдно

Гость
#4
Гость

Вам нечего стыдиться. Вы искренне любили человека. Стыдно должно быть ему за такое немужское садистское поведение. Забыть, как страшный сон.

Спасибо!💕

Гость
#5
Гость

Всем за что-то стыдно

Так и есть.

Гость
#6

Ну я тоже бегала. Только не за бывшим, а за коллегой. Признавалась там в чем-то, писала каждый день. Не знаю, что со мной было. Потом какое-то время было стыдно. А сейчас думаю, хорошо, что это вообще закончилось и меня наконец-то отпустило

Гость
#7

Было и было, сделайте выводы и живите дальше... Тоже такое было, жаль, что потратила время и нервы не на того человека

Подари мне Диор
#8

Я сама не прошу себя как я включила приличие (с тем с кем оно не нужно было) и не послала на черт бывшего. Вот прямо открытым текстом. Я за ним не бегала, он хотел восстановить отношения. Но блин… надо было с ним по другому разговаривать

Гость
#9
Гость

Спасибо!💕

На самом деле Вы открыто проявляли свои чувства, а он блокировал и не давал Вам высказаться и расставить все точки над i в ваших отношениях. Это уже эмоциональный террор жёсткий с его стороны. Видела ролик в инете на сайте приколов, когда девушка англоязычная много-много сообщений пишет парню на эмоциях.
У нас у русских принято подавлять свои эмоции. Зарубежом это норм. А все по природе своей эмоциональны, особенно когда это касается чувств.

Гость
#10

Ой да у всех есть стыдные воспоминания. А у тебя весь стыд только в том, что дала слабину и просила вернуть всё назад. Бывает и хуже. Ты живой человек, поддалась эмоциям. Теперь будет больше опыта и больше выдержки. Ещё при прочтении твоей истории на ум приходит стихотворение "если любовь уходит, какое найти решение" - советую прочитать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: