Стыдно, что бегала за бывшим
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам нечего стыдиться. Вы искренне любили человека. Стыдно должно быть ему за такое немужское садистское поведение. Забыть, как страшный сон.
Гость
Всем за что-то стыдно
Гость
Ну я тоже бегала. Только не за бывшим, а за коллегой. Признавалась там в чем-то, писала каждый день. Не знаю, что со мной было. Потом какое-то время было стыдно. А сейчас думаю, хорошо, что это вообще закончилось и меня наконец-то отпустило
Гость
Было и было, сделайте выводы и живите дальше... Тоже такое было, жаль, что потратила время и нервы не на того человека
Подари мне Диор
Я сама не прошу себя как я включила приличие (с тем с кем оно не нужно было) и не послала на черт бывшего. Вот прямо открытым текстом. Я за ним не бегала, он хотел восстановить отношения. Но блин… надо было с ним по другому разговаривать
Гость
На самом деле Вы открыто проявляли свои чувства, а он блокировал и не давал Вам высказаться и расставить все точки над i в ваших отношениях. Это уже эмоциональный террор жёсткий с его стороны. Видела ролик в инете на сайте приколов, когда девушка англоязычная много-много сообщений пишет парню на эмоциях.
У нас у русских принято подавлять свои эмоции. Зарубежом это норм. А все по природе своей эмоциональны, особенно когда это касается чувств.
У нас у русских принято подавлять свои эмоции. Зарубежом это норм. А все по природе своей эмоциональны, особенно когда это касается чувств.
Гость
Ой да у всех есть стыдные воспоминания. А у тебя весь стыд только в том, что дала слабину и просила вернуть всё назад. Бывает и хуже. Ты живой человек, поддалась эмоциям. Теперь будет больше опыта и больше выдержки. Ещё при прочтении твоей истории на ум приходит стихотворение "если любовь уходит, какое найти решение" - советую прочитать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 728 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Девушка послала меня8 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?6 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками13 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?9 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?17 ответов
- Отношения. Безынициативность парня17 ответов
- Измена парня11 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки15 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?122 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты43 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Предыдущая тема
#бывший #отношения