Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

Нравится одна девушка. Не уверен, что это взаимно, но есть основания полагать, что да. Так вот, недавно в одном видеосообщении она на прощание сделала мне "чмок", ну, типа поцеловала. Хороший знак?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Смотря как она общается с другими, может этот «чмок» она всем дружески посылает, но если же ты видишь выделение себя среди её окружения, то тогда уже и так ясно

Гость
#4
?

Смотря как она общается с другими, может этот «чмок» она всем дружески посылает, но если же ты видишь выделение себя среди её окружения, то тогда уже и так ясно

Вижу, что ко мне она значительно мягче и нежнее относится, чем к другим. Это бросается в глаза.

#5

Мальчик наверно гонял свою нинетку целую ночь от чмока по видео. Автоп, тебе 15 лет?

Гость
#6
life is ?

Мальчик наверно гонял свою нинетку целую ночь от чмока по видео. Автоп, тебе 15 лет?

Ну нет, 26

#7
Гость

Ну нет, 26

Ты серьезно ? Подойди, да пригласи ее хотя бы на кофеек для начала. Тебе 26 и ты на форум пришел такое писать, да у тебя проблемы дружище :)

Гость
#8
life is ?

Ты серьезно ? Подойди, да пригласи ее хотя бы на кофеек для начала. Тебе 26 и ты на форум пришел такое писать, да у тебя проблемы дружище :)

Я не люблю навязываться... Мне сложно сделать первый шаг, если нет уверенности, что я не ошибся.

gly
#9

На самом деле вообще не факт. Я ,например, всех "чмокаю", и девушек, и парней. Просто есть такая черта в стиле общения
А может быть и да. Вошли в зону доверия и теперь ловите свой :*

#10
Гость

Я не люблю навязываться... Мне сложно сделать первый шаг, если нет уверенности, что я не ошибся.

Так и будешь один.))) Девочки любят, когда мы уверенны в себе. Без ошибок ты можешь пример в математике решить, а это жизнь. И пока ты рассуждаешь как девочка ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: