Гость
Статьи
Боюсь, что я скучная

Боюсь, что я скучная

Всем привет,лет 5 читаю этот форум,впервые сюда пишу. Не хочу обсуждать с подругами и пока с парнем обсуждать не хочу.
Мы с моим мч в отношениях уже чуть больше 3 лет, сейчас заканчиваем университет. Оба уже работаем, скоро получаем диплом, нам 23. Очень друг друга любим, в этом я не сомневаюсь, но есть одно но,хотелось бы узнать накручиваю я себя или нет, будет здорово если здраво скажут, что я как настоящая девушка себя накрутила)
Первые 1-2 года мы очень много интересного делали вместе, еще и с его друзьями, на пляж спонтанно выедем, сорвемся в клуб сходить большой толпой. Мы расставались на год, были проблемы у каждого, которые надо было решить, и вот мы сошлись. После того как сошлись, он словно больше не берет меня с собой на такие вылазки. С одной стороны понимаю, что сейчас у них с друзьями чуть другой досуг, они больше сидят на квартире, просто пиво пьют и играют во что-нибудь, я присутствую частенько, но не сильно участвую, но вылазки таки случаются и меня в них нет. Например, недавно был фестиваль, но на второй день фестиваля он сказал, что лучше пойдет сам с парнями потому что там много народу, давка, и все под чем-то, и он боится за мою безопасность. Но когда пошел сам, понял, что по мне соскучился и раньше всех вернулся ко мне домой. Я все равно чувствую себя выброшенной из планов что ли, словно со мной стало скучно и поэтому меня не включают в эти планы. Со всеми его друзьями я хорошо общаюсь, как минимум им со мной и мне с ними весело, но в последнее время я и сама начинаю отдаляться от них, потому что.. все что я написала выше.
С мч обсуждали, он уверяет, что просто не хочет меня вписывать в мужской "идиотский" досуг, и что я самый интересный для него человек (я себя считаю таковой, много читаю и смотрю разного, из общих интересов у нас с ним финансы и технологии), и лучше мы будем проводить качественно время вместе сами, но и время мы не так много проводим вдвоем.
Надеюсь кто-то с таким сталкивался и даст совет, ну или по голове в крайнем случае. #отношения

anonimo4a
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю хочу быть скучной. Устала. Раньше я веселила друзей. С мной любили Общатся. Мужикам оч нравилось. Просили что-то рассказать. Говорили что я весёлая. А смысл?? Сейчас я хочу чтобы меня развлекали. Я просто сижу и молчу. А он пусть развлекает. Надоело мне

#2

Изложение есть у кого? Она целка еще?

Гость
#3

Все правильно говорит парень. Просто у него есть своя жизнь, а у тебя нет и весь мир зациклился на нем. Пока у тебя не будет интереса к себе, то всегда будешь страдать этими загонами.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#5

тут момент, что, может быть, вам какой-то клуб по интересам своим найти (как ни странно более... женский: мода, выставки, дизайн, творчество, фитнес, экскурсии, что угодно, что вам интересно). Просто вы все-таки девушка, а тут ну чисто мужская компания, если у вас нет особо близких подруг или сестры (для общения), то у него есть мужской круг. А так он правильно говорит, вы все равно с ним лучшие друзья, но все-таки... иногда хочется набраться впечатлений что ли, соскучиться немного. Для этого нужны друзья и подруги..

#6

Хех, с любимой девочкой, все друзья с пивом и прочим, пошли бы нафиг и перешли бы из разряда, максимум раз в месяц. А вы просто не любимая, вот и все :)

Гость
#7
Гость

Я думаю хочу быть скучной. Устала. Раньше я веселила друзей. С мной любили Общатся. Мужикам оч нравилось. Просили что-то рассказать. Говорили что я весёлая. А смысл?? Сейчас я хочу чтобы меня развлекали. Я просто сижу и молчу. А он пусть развлекает. Надоело мне

Так никто не просил ни развлекать, ни сказки рассказывать, и не прям там мужики, парни студенты :) Какойто очень агрессивный у вас к этому подход если честно

gly
#8

это нормально, когда у партнеров разные круги общения

вот вы с девушками подругами решите собраться женской компанией, возьмете ли вы своего парня туда? думаю нет

живите, веселитесь, радуйтесь и не загоняйтесь попусту)

Гость
#9
life is ?

Хех, с любимой девочкой, все друзья с пивом и прочим, пошли бы нафиг и перешли бы из разряда, максимум раз в месяц. А вы просто не любимая, вот и все :)

Может с запятыми проблема или что, не понятно совсем что именно вы имели ввиду. Мы живем вместе и любим с друзьями посидеть пива выпить😅 Не вижу смысла разделять между «мои - его друзья», он со мной и моими подругами тоже часто пьет и гуляет)

Гость
#10
Гость

тут момент, что, может быть, вам какой-то клуб по интересам своим найти (как ни странно более... женский: мода, выставки, дизайн, творчество, фитнес, экскурсии, что угодно, что вам интересно). Просто вы все-таки девушка, а тут ну чисто мужская компания, если у вас нет особо близких подруг или сестры (для общения), то у него есть мужской круг. А так он правильно говорит, вы все равно с ним лучшие друзья, но все-таки... иногда хочется набраться впечатлений что ли, соскучиться немного. Для этого нужны друзья и подруги..

Я работаю на полную рабочую ставку и так же на полной ставке студент (напрямую перевожу с английского, как на русском такие вещи сказать не знаю), занимаюсь спортом и подруг у меня навалом, каждые выходные с ними гуляю и провожу всякие активности и обсуждаем самые разные вещи.

Гость
#11
Гость

Все правильно говорит парень. Просто у него есть своя жизнь, а у тебя нет и весь мир зациклился на нем. Пока у тебя не будет интереса к себе, то всегда будешь страдать этими загонами.

Забыла как-то в посте это упомянуть, но своей жизни у меня навалом, на нем мне фокусироваться смысла нет😅 Я работаю и учусь параллельно, занимаюсь спортом и у меня есть свои подруги, с которыми я прекрасно и качественно провожу время, и он когда захочет тоже может подключиться. Есть короче у меня свой мир, перегнули палку😅

Гость
#12
Великолепный Вася

Изложение есть у кого? Она целка еще?

Вау, видела неадекватов в ответах на этих форумах, вот не думала, что один так скоро попадется ко мне😂

Гость
#13
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Либо не туда комментарий кинули, либо что, но это не про наши отношения.

Гость
#14
gly

это нормально, когда у партнеров разные круги общения

вот вы с девушками подругами решите собраться женской компанией, возьмете ли вы своего парня туда? думаю нет

живите, веселитесь, радуйтесь и не загоняйтесь попусту)

Это правда, просто играет иногда на контрасте с прошлым😅 А к подругам я бы его и позвала даже, он любит иногда по девчачьи посидеть с нами за вином посплетничать😂😂 потом забирает меня просто и все)

gly
#15
Гость

Это правда, просто играет иногда на контрасте с прошлым😅 А к подругам я бы его и позвала даже, он любит иногда по девчачьи посидеть с нами за вином посплетничать😂😂 потом забирает меня просто и все)

Но суть то в том, что подруги могут быть против, им может быть некомфортно и тд

У меня у подруги был муж, который постоянно к нам присоединялся "посплетничать", жутко всех раздражал, но там он приезжал на почве ревности и контролировал ее поведение, благо все в прошлом

Короче, я думаю, что вы загоняетесь. Время идет, образ жизни меняется)

#16
Гость

Может с запятыми проблема или что, не понятно совсем что именно вы имели ввиду. Мы живем вместе и любим с друзьями посидеть пива выпить😅 Не вижу смысла разделять между «мои - его друзья», он со мной и моими подругами тоже часто пьет и гуляет)

У вас в первом посте проблем с запятыми целая куча. У меня все в порядке. Чего тогда не так то? Веселитесь, но мораль и итог понятен. Рано или поздно разбежитесь с такими тусами.

Гость
#17
gly

Но суть то в том, что подруги могут быть против, им может быть некомфортно и тд

У меня у подруги был муж, который постоянно к нам присоединялся "посплетничать", жутко всех раздражал, но там он приезжал на почве ревности и контролировал ее поведение, благо все в прошлом

Короче, я думаю, что вы загоняетесь. Время идет, образ жизни меняется)

Да не, я бы в таком случае не стала звать😅 Мы просто все друг друга хорошо знаем, и моим девочкам с ним тоже интересно иногда пообщаться, тренды в рабочем рынке обсудить, про планы всякие, кто-то например уже съездил на Бали и рассказцвает, делится опытом)

Гость
#18
life is ?

У вас в первом посте проблем с запятыми целая куча. У меня все в порядке. Чего тогда не так то? Веселитесь, но мораль и итог понятен. Рано или поздно разбежитесь с такими тусами.

А у вас любовь только на «тусах» держится? А как же общие походы к родителям покушать и занести подарки, вместе выбирать квартиру, обустраивать, строить планы на переезд? Или только тусы ныне важны?🥲😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: