Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- О чем думает любовница?285 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Ты дура) Полностью с ним согласен, просить уехать на неделю из да родителей? Знаешь как это по самооценки бьет ?) И зачем ты вообще про предложение ему высказываешься что то? Для чего? Думаешь скажешь и он победит жениться на тебе? Бред. Насильно мил не будешь. Ты сама виновата.
Гость
А вот не надо было изначально соглашаться на сожительство.
Ты дура) Полностью с ним согласен, просить уехать на неделю из да родителей? Знаешь как это по самооценки бьет ?) И зачем ты вообще про предложение ему высказываешься что то? Для чего? Думаешь скажешь и он победит жениться на тебе? Бред. Насильно мил не будешь. Ты сама виновата.
Про предложение сказала потому что изначально для меня сожительство неприемлемо. Т.е оно возможно только лишь тогда, когда люди имеют планы на будущее. А вот это вот посмотреть друг на друга, присмотреться бред собачий.
Форум: Семья
Всего: 482 162 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Не вывожу двоих детей12 ответов
- Отказалась от зарплаты ради мужа, а он покупает ей сникерс8 ответов
- Развод с мужем51 ответ
- Жена хочет уехать отдыхать одна29 ответов
- Муж хочет отобрать МОИ деньги!22 ответа
- Меня булит младшая сестраНет ответов
- Бывшая жена мужа13 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?56 ответов
- Как перестать испытывать постоянное чувство вины и ответственности за человека2 ответа
- У мужа странное понятие о любви5 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?105 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?56 ответов
- Развод с мужем51 ответ
- Легче ли стало после замужества ?35 ответов
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?33 ответа
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя32 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили32 ответа
- Газлайтинг в браке что делать?30 ответов
- Жена хочет уехать отдыхать одна29 ответов
- Зачем вам столько детей?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Потом он меня уговорил вместе жить, договорились, что через какое-то время поженимся. Но спустя 5 месяцев поругавшись он собирается и уезжает. Я его вернула. Через 2 месяца снова такая же ситуация. Снова помирились. И через некоторое время мне самой пришлось попросить его уехать, т.к в гости на неделю приезжали родители (они не в курсе того, что я живу не одна, т.к против сожительства, поэтому я решила, что обо всем им расскажу после того, как дождусь предложения). Парень сначала спокойно отреагировал, но в ходе переписки высказал мне столько всего по этому поводу, что мы снова рассорились. Он считает, что родителей не должно касаться то, как я живу. Что он не обязан плясать под чью-то дудку и считает, что я должна обо всём рассказать, познакомить их, чтобы в следующий раз ему не пришлось никуда уезжать. Я сказала, что как только он сделает предложение, тогда и смогу рассказать, что живём вместе. И позже вообще разозлилась и высказала ему своё недовольство по поводу того, что уже столько встречаемся, а предложения так и нет. Поэтому раз не хочет, так зачем живём вместе. Закончилось тем, что он выставил условие… я его снова зову к себе, знакомлю с родителями и со временем дождусь предложения. Или так, или никак. Я решила остаться при своём мнении, только вот прошло уже 1,5 месяца и он вообще ничего не пишет.