Гость
Статьи
Нахожусь с парнем в …

Нахожусь с парнем в отношениях около 3 лет

Здравствуйте! На данный момент не кому выговориться и попросить совета(
Нахожусь с парнем в отношениях около 3 лет (вместе живем 2 года), вроде все хорошо, но часто ссоримся из за мелочей. Очень боюсь его потерять (так еще и думаю что если потеряю то останусь одна никому не нужная), плюс мы едем в другую страну учиться и я хочу это сделать с ним, но в последнее время начали сильно ссориться. Понимаю что надо наверное не мучать человека и отпустить его, но совершенно не могу, очень люблю его(
Если расстанусь будет тяжело, да и ехать в другу страну без него тоже не хочется. Понимаю что жизнь очень изменится без него, а я совершенно этого не хочу.
Что делать совершенно не знаю…

You
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы. Это обычная женская беда - цепляются с отчаянием обреченных за неподходящих мужчин из опасения, что больше никого не встретят.Вместо того, чтобы расстаться и искать подходящего. Так нет! Будут терпеть негатив, ссоры или иной абьюз. А в это время настоящее счастье незамеченным пройдёт мимо.

Было ровно 7
#2

Если он с крыши пойдет падать ,то и Вы? Я бы не хотела такого партнера ,который в рот мне заглядывает . Знаете почему ? Потому что Вы сами как личность должны быть у себя . Если Вы себя теряете в других людях ,то это не жизнь . Как собака . Понимаете ? Решили ехать ,считаете ,что это Вам очень поможет . Если он разделяет это ,то отлично . Если нет ,то тоже отлично . Бывают в жизни каждого человека очень сложные моменты . Просто запомните это сейчас и все . Если у Вас есть поддержка в виде себя,то Вы нигде не пропадете . Если парень умрет не дай Бог ,то у Вас будет депрессия ,которая может плохо закончится . Если уйдет к другой ,то у Вас будет депрессия ,которая может плохо закончится . Если предаст Вам в этой чужой стране ,то у Вас будет депрессия . Вы не сможете это все пережить . А если Вы будете знать ,что у Вас есть Вы ,то есть он рядом или нет - Вы будете жить и будете счастливы . Вам надо это понять до того ,пока жизнь не начала преподносить неприятные сюрпризы . А они бывают в жизни каждого человека . Удачи .

Гость
#3

Некогда мне жаловалась 25-летняя женщина, что боится развестись с мужем. Вдруг она больше никого не встретит.Я подняла её на смех. Муж её игрок, который проигрывается до последней монеты и по уши погряз в кредитах. При этом пьёт и дебоширит. Вот сокровище! Мне 44 года, но даже я не боюсь остаться одна!!!
Вскоре она развелась, а потом встретила другого мужчину. И очень счастлиа в новом браке... А я вышла замуж в 45.

Гость
#4

Почему никому не нужная? Вы нужны самой себе, родителям, близким. И Вы не одна, с Вами Бог и Ваш ангел-хранитель. К тому же, Вы ведь до знакомства с ним прекрасно жили самостоятельно и не страдали от его отсутствия в Вашей жизни. Успокойтесь, помолитесь, побудьте на природе, уединитесь, расслабьтесь. Вы ссоритесь, потому что Ваши нервное состояние передается Вашему партнеру, Вы сами на него так воздействуете. В семье как, если злой папа, а мама в хорошем настроении - то всем пофиг, если злая мама - то страдает вся семья XD. Из-за чего ссоры - то? Вы на эмоциях и не можете трезво оценить ситуацию.

Гость
#5
Гость

Некогда мне жаловалась 25-летняя женщина, что боится развестись с мужем. Вдруг она больше никого не встретит.Я подняла её на смех. Муж её игрок, который проигрывается до последней монеты и по уши погряз в кредитах. При этом пьёт и дебоширит. Вот сокровище! Мне 44 года, но даже я не боюсь остаться одна!!!
Вскоре она развелась, а потом встретила другого мужчину. И очень счастлиа в новом браке... А я вышла замуж в 45.

Постою, послушаю, попереживаю. Моя дочь сейчас тоже живет с парнем, первые для нее отношения. Пока все идеально, но как дальше? Вдруг начнутся ссоры.
А она говорит: пфф, найду другого. Что же, так легко разлюбишь? Не легко, но не цепляться же!
)))

Сергей79
#6

Автор, вы занимаетесь мазохизмом. У вас романтическая привязанность, но человек в повседневности вам не подходит. Возьмите себя в руки и расстаньтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: