Гость
Статьи
Не попадаются …

Не попадаются нормальные...

То альфонс,то бухает,то нужны свободные отношения,то спустя время "остыл",то с психикой проблемы,то нет целей(амёба).Господи,где вы нашли себе хорошего и адекватного парня?Крик души какой-то,мне скоро 20.

Цветочек
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ниже моя тема, где описаны черты хорошего парня и мужа! Но туда сейчас г@внюки понабегут, сразу увидите, каков пример г@ндона

Было ровно 7
#2

Не обижайтесь ,пжста . Проблема не в них ,а в Вас . Вы сейчас удивитесь . Вы сами их и притягиваете в свою жизнь . Есть какая- то проблема ,которая заставляет Вас видеть именно таких мужчин среди множества нормальных . Это может быть нехороший прошлый опыт ,отношения с отцом ,отношения матери с отцом . Может Вы по жизни всех жалеете,хотите помочь ,такой спасатель . Может Вы не видите себя как человек ,который достоин нормального человеческого отношения . Причин может быть много . Как только поймете ,то они исчезнуть из Вашей жизни и сразу появятся нормальные мужчины ,рядом с которыми Вы себя не будете чувствовать ущербно .

#3

Рецепт прост. Чтобы найти адекватного парня, надо быть адекватной девушкой. Подобное, тянется к подобному.
*я не с целью вас оскорбить. возможно, вам просто нужно пересмотреть как, где и кого вы себе ищите

Гость
#4

Тяжело сейчас найти мужика-раба , мужики нынче поумнели)

Влад
#5

Они, наверное, дома в доту или танчики играют, а об отношениях не думают

Гость
#6

Фу, какая б*ядь, еще и кого-то ищет

Гость
#7
SosaDelavosa

Ниже моя тема, где описаны черты хорошего парня и мужа! Но туда сейчас г@внюки понабегут, сразу увидите, каков пример г@ндона

вы еще в блокнотик запишите и ходите с ним по помойкам где живете, королевы, ***, вам на панель только, но вы гордые, вот и беситесь

#8
Гость

Фу, какая б*ядь, еще и кого-то ищет

Найдите себе работу, негоже тут сидеть мужчине целый день

#9
Гость

вы еще в блокнотик запишите и ходите с ним по помойкам где живете, королевы, ***, вам на панель только, но вы гордые, вот и беситесь

Тема к таким, как ты адресована. Почитай почитай) Может в твоей жизни и поменяется что-то

Гость
#10
SosaDelavosa

Тема к таким, как ты адресована. Почитай почитай) Может в твоей жизни и поменяется что-то

Они никогда не пойдут работать, даже когда их мамаши сдохнут, они привыкли дома диван просиживать и попёрдывать. Умеют только дам обижать, собаки

Гость
#11
Гость

вы еще в блокнотик запишите и ходите с ним по помойкам где живете, королевы, ***, вам на панель только, но вы гордые, вот и беситесь

Такая махровая марамойка.. блокнотик по акции пол-года будет покупать))) На клочке туалетной бумаги пусть записывает!

#12
Гость

Такая махровая марамойка.. блокнотик по акции пол-года будет покупать))) На клочке туалетной бумаги пусть записывает!

Я живу достойнее среднего класса, ты чего😃 Иди пиши это своим коллегам по оскорблениям девушек, у них нет монет и на наждачку для *опы

Гость
#13
Гость

Такая махровая марамойка.. блокнотик по акции пол-года будет покупать))) На клочке туалетной бумаги пусть записывает!

Мужл@н, а какова твоя причина не работать? Ты инвалид??

Гость
#14
SosaDelavosa

Я живу достойнее среднего класса, ты чего😃 Иди пиши это своим коллегам по оскорблениям девушек, у них нет монет и на наждачку для *опы

оно то и видо - отвечаешь как обыкновенная унылая неочемная просталюдинка))

Гость
#15
Гость

Мужл@н, а какова твоя причина не работать? Ты инвалид??

Ды-р-л-о - работать это твоя задача! За 5 рублей тут)

Гость
#16
SosaDelavosa

Я живу достойнее среднего класса, ты чего😃 Иди пиши это своим коллегам по оскорблениям девушек, у них нет монет и на наждачку для *опы

"Я живу достойнее среднего класса" , ага , верим , верим)))

#17

Я нормальный

Влад
#18
Michael

Я нормальный

Не ври. Здесь мужчин нормальных по определению нет)

Гость
#19
Влад

Не ври. Здесь мужчин нормальных по определению нет)

Все тетки так говорят , ну а мы конечно им верим)

Zzzz
#20
Гость

Ды-р-л-о - работать это твоя задача! За 5 рублей тут)

это тебе так мамка твоя говорит, когда гонит тебя на работу!!!!! нищета вонючая. сгинь работать!! хватит семью позорить

#21
Гость

"Я живу достойнее среднего класса" , ага , верим , верим)))

Оно и понятно, у вас в селе богатых только по телевизору показывают

#22
Влад

Не ври. Здесь мужчин нормальных по определению нет)

Согласен, я только и то в качестве исключения

#23

в 20 лет пишешь как будто уже жизнь кончилась... мда

Бабкины трусы
#24

Пфффф у меня скоро климакс, а я не встретила мужчину для семьи. Родить не от кого. Ну не могу я с косым-кривым. По юности активно искала. Сейчас не ищу. Знакомства есть - на работе, в спортзале. Не подпускаю к себе. Изучаю, собираю инфу, вижу что не моё и не надо вестись. А по юности хватала с радостью любого. Каждому давала шанс. Зря. Хотела, чтоб обо мне заботились, кормили, защищали. Не встретила такого. Парадокс в том, что мужчины сами хотят,чтоб их защищали и дали кров вместе с едой. И жених был. Не ощутила от него "как за каменной стеной". Рядом с ним тревожно было, он как гипсокартон, не вытянет семью, не верила я в него. Он из тех, кто хочет детей, чтоб "как у всех". А дальше? Ленивый, злобный, совсем не ушлый и не рукастый. Куда ему рожать???? Всё ляжет на меня. Смотрю на коллег, всё тянут на себе, а им в благодарность ушат обвинений - мать плохая, уставшая, пироги не готовит, растолстела, одевается как клуша.

Вам надо стать сильной внутри. Не ищи мужчину. Старайся устроиться лучше в жизни. Чтоб было своё жильё, работа, доход, образование, курсы, спорт. Не смотрит хищно по сторонам "кто бы приголубил". Девушка в поиске выглядит жалко. Надо заботиться о других. Когда девушка заботится о других - она расцветает. И такая хорошая нужна всем. Будешь сама выбирать.

Бабкины трусы
#25
Кукуха

Рецепт прост. Чтобы найти адекватного парня, надо быть адекватной девушкой. Подобное, тянется к подобному.
*я не с целью вас оскорбить. возможно, вам просто нужно пересмотреть как, где и кого вы себе ищите

Рецепт так себе. Я знаю достаточное количество хороших женщин, а всю жизнь прожили с барахлом. Не ценят мужчины хорошее отношение к себе.

Так, как ты, я рассуждала в 20 лет.

Гость
#26
SosaDelavosa

Найдите себе работу, негоже тут сидеть мужчине целый день

м*ля, а почему только мужчинам? потому что твои е*учие извилины доперли заглянуть в свой профиль?))

Гость
#27
SosaDelavosa

Тема к таким, как ты адресована. Почитай почитай) Может в твоей жизни и поменяется что-то

я не пью, к сожалению, чтобы читать размышления подобных д*р и мне за это не платят, и я не мазахист, поэтому как-нибудь сами давайте)

Гость
#28
Гость

Они никогда не пойдут работать, даже когда их мамаши сдохнут, они привыкли дома диван просиживать и попёрдывать. Умеют только дам обижать, собаки

Про упоминания вами "попердывать" это ваш фетиш или личный негативный опыт?

Гость
#29
Гость

Такая махровая марамойка.. блокнотик по акции пол-года будет покупать))) На клочке туалетной бумаги пусть записывает!

да, правильно, хороший личный совет

Гость
#30
Гость

оно то и видо - отвечаешь как обыкновенная унылая неочемная просталюдинка))

а ты гордый тем что на туалетной бумаге записи делаешь?

Гость
#31
Zzzz

это тебе так мамка твоя говорит, когда гонит тебя на работу!!!!! нищета вонючая. сгинь работать!! хватит семью позорить

ох и еб*чка у тебя! наверное чем-то с предоставлением услуг связана твоя профессия... но я не за прост*туцию говорю, если поняла о чем речь

Гость
#32

Ты просто не умеешь их готовить))) с опытом научишься! В 20 лет серьезные отношения и не нужны, надо нагуляться, понять себя, получить во и опыт работы. Тебе Пеленки и ребенки нужны??

Гость
#33

такое ощущение что не 20 а все 40

Гость
#34
Гость

Тяжело сейчас найти мужика-раба , мужики нынче поумнели)

Хоспади, да кому вы нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: