Гость
Статьи
Бывший постоянно …

Бывший постоянно угрожает что заберёт ребёнка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советом. Как быть 😔Бывший постоянно угрожаетчто заберёт ребёнка, что подаст заявление в пдн, прокуратуру и так далее. Ни как не общаюсь с ним. Так он каждый день пишет угрозы, оскорбления смеётся надо мной распускает слухи неправдивые. Уже сил нету. Как его успокоить чтобы остал от меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сдержать свои эмоции, притвориться доброй и милой, давать им общаться, оставлять с ним на выходные, глядишь ему самому надоест.
Говорить, что он ест то и то, купить надо ребенку то -то и это. Забрать нужно из садика тогда то.. Сводить в секцию тогда то
Похитрей и заприте негативные эмоции
Но это имхо

Гость
#2

Пишите сами заявление в полицию. Мне когда вы угрожали вместе с вашим мужем, я пошла и написала заявление в полицию. Кота моего жалко, живодерня. Я думаю, что мое негодование вполне понятно.

Гость
#3

Пусть хоть заугрожается. Если у Вас есть работа и жильё, пусть даже съемное, никто у Вас ребенка не отберёт. Пусть папаша устанавливает через суд время общения с чадом.

Гость
#4

Блокируйте его всюду, чтобы не читать угрозы и оскорбления, не общайтесь по телефону.
Все подобные угрозы рассчитаны на пуганых и малодушных. Не ведитесь. Шлите бывшего лесом. Даже когда он установит время общения с ребенком, Вы не обязаны с ним общаться. Будете выставлять ему ребенка за дверь своей квартиры и там же принимать обратно.

Гость
#5

Этой тва-ри ребёнок не нужен, его закусывает, что вы от него ушли, так и будет ср-ать на голову, пад-ла,

Гость
#6
Гость

Этой тва-ри ребёнок не нужен, его закусывает, что вы от него ушли, так и будет ср-ать на голову, пад-ла,

Они одного поля ягоды, оба твари, вообще не верю ни единому посту. Разводка-разводочная. За нос водят.

Гость
#7
Гость

Может сдержать свои эмоции, притвориться доброй и милой, давать им общаться, оставлять с ним на выходные, глядишь ему самому надоест.
Говорить, что он ест то и то, купить надо ребенку то -то и это. Забрать нужно из садика тогда то.. Сводить в секцию тогда то
Похитрей и заприте негативные эмоции
Но это имхо

Ребёнка видеть он по договорённости, которую мы сделали без суда. Так он стал наглеть и говорит что ребёнка не видит. И переходит на оскарбления.

Гость
#8
Гость

Они одного поля ягоды, оба твари, вообще не верю ни единому посту. Разводка-разводочная. За нос водят.

Ну и иди в лес неверит он(она) Или решили тут свое я показать? Нормально женщина спросила, что делать в такой ситуации. В чем разводка? Тот кто не был в такой ситуации никогда не поймёт. А судить может каждый одного или нет они поля ягоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: