Гость
Статьи
Парень не уважает

Парень не уважает

Встречаюсь с парнем 2 года. Он за это время завел себе другую девушку в лице моего врага. Они сильно хочет быть похожей на меня. Он и рассказывает ей мои секреты. Парня бросать не хочу, потому что мне уже 30 лет и я вряд ли кого-то приличнее него найду. Она уже совсем как я даже общается, как я. А еще он ее хвалит мне в лицо. Но самое ужасное то, что он рассказывает ей мои секреты. И мне неприятно что люди из моего близкого окружения разбазаривают ресурсы, которые долгими годами нарабатывала я. Помогите! Что делать?

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза,не забывай регулярно принимать лекарства, которые доктор рекомендует. Это важно.

#2

привяжи его к батарее тогда. Твои ресурсы? Сними корону и розовые очки. Включи свет и разгоняй тараканов в голове. Никто не ценит того, кто сам себя не уважает

Зефирка
#3
lenko

привяжи его к батарее тогда. Твои ресурсы? Сними корону и розовые очки. Включи свет и разгоняй тараканов в голове. Никто не ценит того, кто сам себя не уважает

То есть можно свободно рассказывать о своих знаниях?

Гость
#4
Гость

Лиза,не забывай регулярно принимать лекарства, которые доктор рекомендует. Это важно.

хлебало завали и сам к врачу сходи провериться.. а то может *** ненароком..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: