Гость
Статьи
Моя подруга помешалась …

Моя подруга помешалась на мужиках

Я всегда была скромной и незаметной девочкой, а она была яркой, взрывной. Но я не видела в ней, чтобы она имела кучу поклонников или какой-то красоты необычной, интересной она мне тоже не казалась. Просто заливала грязью других девушек, если у них не ладилось в отношениях. И сама мечтала построить идеальные отношения. Но у нее не поулчалось( Я люблю подругу, но когда у меня появился парень, она сказала мне, что он мне не подходит, а до этого сказала, что я слишком жесткая с ним и я его недостойна. Она сказала, что он меня любит и она удивляется, почему я - нет. А его очень любила.
Она не понимала, почему я такая скромная окружена была вниманием парней. Ее это бесило, она не понимала, почему ок мне такой холодной и жестокой и меркантильной парни тянутся, а к ней - нет.
Она считала меня наивной. Она считала, что если я пересплю с парнем, это меня ранит, если он меня бросит. Но у меня все просчитано. Я все прекрасно понимаю и знаю. А она думала, что я такая нежная девочка и не понимаю, что парень может бросить, распустить слухи, например. Можно сказать, что она меня опекала. Но это было незачем.
А я завишу от нее, мне бы хоть немного сейчас с ней поговорить, почувствовать тепло. Мне так не хватает ее тепла. А она ведет себя как стерва. На мои сообщения не отвечает. Говорить со мной не хочет. Хочется услышать ее советов. И хотя это было давно, я все равно люблю ее. #отношения #дружба

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Колдунья
#1

Подружка с приветом

Лиза
#2
Колдунья

Подружка с приветом

Это точно.

Лиза
#3

А как мне? Высказывать свое мнение или гнуться под нее?

Колдунья
#4
Лиза

Это точно.

С такими подружками врагов не надо. Лучше прекратить общения)

Лиза
#5

А как мне? Высказывать свое мнение или гнуться под нее?

Лиза
#6
Колдунья

С такими подружками врагов не надо. Лучше прекратить общения)

Она сама ко мне лезет и начинает разговор и я ведусь. А прекратить общения мне не хватает твердости и смелости.

Amanda
#7
Лиза

А как мне? Высказывать свое мнение или гнуться под нее?

Так вам ее не хватает либо она вас достала? Вам важно прийти к какой-то константе в этом вопросе

Лиза
#8
Amanda

Так вам ее не хватает либо она вас достала? Вам важно прийти к какой-то константе в этом вопросе

Я хочу разорвать связь и найти новых друзей, с которыми мне интересно.

Amanda
#9
Лиза

Я хочу разорвать связь и найти новых друзей, с которыми мне интересно.

Вот это уже намерение. Значит посвятите себя поиском нового круга, это всегда интересно и увлекательно. А поскольку с данной подругой все уже все равно испортилось, не заморачивайтесь на ее счет. Переживет как-то

Лиза
#10
Amanda

Вот это уже намерение. Значит посвятите себя поиском нового круга, это всегда интересно и увлекательно. А поскольку с данной подругой все уже все равно испортилось, не заморачивайтесь на ее счет. Переживет как-то

Но я чувствую, что моя жизнь принадлежит ей, я все время думаю, как бы она отреагировала на то мое действие на это. При том, если бы она не тянулась с дружбой ко мне, я бы давно на нее забила. А так, она меня заинтересовывает, так можно сказать.

Бабкины трусы
#11

Подруги не нужны. Их носы не должны быть в твоей семье и в трусах. Умные женщины - сразу избавляются от подруг. А дуры водят подруг домой, хихикают на кровати супружеской, рассказывает про тайны мужа и его слабости. А потом подруга уводит мужа. Или рожает от мужа подруги.

Твоя подруга сеит сомнения в твоей душе. Она падаль.

Лиза
#12
Бабкины трусы

Подруги не нужны. Их носы не должны быть в твоей семье и в трусах. Умные женщины - сразу избавляются от подруг. А дуры водят подруг домой, хихикают на кровати супружеской, рассказывает про тайны мужа и его слабости. А потом подруга уводит мужа. Или рожает от мужа подруги.

Твоя подруга сеит сомнения в твоей душе. Она падаль.

Для меня она самая лучшая, самая добрая и самая хорошая. Я не знаю, как избавиться от этого чувства, ведь гадости она мне делает еще какие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: