Гость
Статьи
Говорят ли эти …

Говорят ли эти признаки о том, что это не мой человек?

Познакомилась с парнем первая, был в армии в это время, переписывались, созванивались, пришёл из армии, встретились, лично у меня химия не зародилась и в дальнейшем он мне то нравился, то не нравился, но чаще казалось, что не нравится(как мужчина), чувства были больше дружеские. Он не особо хотел отношений, но я уговорила, потому что человек он неплохой не хотела упускать шанс. Его парил мой голос, не нравился ему, из-за него в том числе он не хотел встречаться. Я заботились, была ласковой, верной, доброй, готовила ему вкусняшки,но голос продолжал парить, видеться ему хватало 2 раза в неделю(живём в 15 км) и не всегда хотел ехать ко мне. Но я почему-то хваталась за него, мне казалось, что он моя судьба, казалось, что дружеские чувства меня устраивают, и я смогу так жить. Сейчас 2 года и 3 месяца как вместе. 2 недели живём вместе. Голос его почти не парит(но все же иногда парит), говорит, что любит, но зато я больше ничего с ним не хочу, понимаю, что он мне чаще всего не нравится, я не хочу с ним целоваться, заниматься сексом, да и сам секс у нас особо никогда не ладился и мне не нравился, мне не нравится как он выглядит в очках, в темноте(из-за этого машине не хотела целоваться). Я думала мы съедемся и все наладится, он мне будет нравится, но нет, я наоборот убеждаюсь, что не хочу с ним связывать жизнь, хочу уйти, хочу новых отношений. Даже представляю этот глоток свободы после расставания, вдохновения, желания творить, соскучилась по знакомствам. Хочу целоваться с удовольствием, получать удовольствие от секса, пожить ещё в родительском доме. Или все-таки я заблуждаюсь и дружеские чувства норма? Человек он неплохой, меня не обижает, не курит, добрый #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный наверное. Подарки не дарил. Денег на давал. Нет денег, нет общения! Общатся надо только с щедрыми и порядочными мужчинами 💘

Гость
#2

Почему вы изначально не стали просто друзьями?

Гость
#3

Мое мнение у вас отношения дружеские, как брат и сестра, нах рен было портить все совместной жизнью, сексом и прочим?

Гость
#4
Гость

Мое мнение у вас отношения дружеские, как брат и сестра, нах рен было портить все совместной жизнью, сексом и прочим?

Потому что думала, что все изменится, говорят, что лучшие союзы начинаются с дружбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: