Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не уверен в своей девушке?

Начал встречаться с одногруппницей. Вроде всё хорошо. Но сомневаюсь в её интересе ко мне, тем более когда мы начали "мутить" она ещё была в отношениях со своим парнем, но сразу же рассталась. Вроде и пишет, но общение какое то дружеское. Хотя при встречах всё хорошо. Вопрос в основном состоит в том, как дальше развивать отношения? Ещё она очень любит выпить, конечно от меня не скрывает, мы больше эту тему превращаем в шутку. Думаю придерживаться "как пойдёт, так пойдёт " И особо ничего не делать #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю она любит выпить. Мы шутим над этим " конечно. Она будет пить да и с другими мужиками гулять. А тебе не привыкать. Тебе деваться некуда. Ты не можешь контролировать её. У тебя прав таких нет. Ты её не содержишь. Денег ей не даёшь. Поэтому ты терпеть что она пьёт и гуляет с другими.

Гость
#2

Так может она уже в отношениях с другим?

Колдунья
#3

Проработаю свою уверенность

Колдунья
#4
Колдунья

Проработаю свою уверенность

Проработай

Гость
#5

Содержать её материально. Тогда будеш уверен. А вообще она свободная птица. Не обязана быть верной скупердяю

Гость
#6

Любит напить...ся? Одобряю!

Было ровно 7
#7

В себе хотя бы уверен ? С этого и начните . Займетесь делом каким- то . Не надо все время ждать ,когда она напишет или чего бы Вам еще такого написать . В жизни у людей должны быть еще увлечения ,тогда и это время ,проверенное вместе ,будет более интересное . Женщина - будущая мать ,она не имеет права пить . И да ,мне плевать если кто - то начнет орать ,что это право выбора . Вы выбираете девушку ,которая употребляет ,не разбирается в мужчинах ,если так быстро переключается и вообще какая она личность ? Вы не думали ,а если она вдруг залетит Вы бы хотели с ней иметь семью ,серьезное отношения ? Почему так поверхностно относитесь к своей жизни ? Только не надо говорить ,что я еще молодой и мне не до этого . Половина страны были молодые ,когда вообще не понимали чего они хотят от своей жизни и какой им нужен партнер . Извините ,Вы просили совета - вот Вам совет . В себе надо быть уверенным и знать чего ты хочешь , только тогда Вы будете понимать что за человек перед Вами и вообще зачем он Вам .

Гость
#8

Автор ее зад...рочит!

Гость
#9

Выведи ее на разговор что он для нее значит. Если " ну мы просто друзья" держи от нее дистанцию, она хочет чтобы за нее сучку проткнутую, боролись и у нее есть "он" в случае неудачи с тобой.

Гость
#10
Гость

Выведи ее на разговор что он для нее значит. Если " ну мы просто друзья" держи от нее дистанцию, она хочет чтобы за нее сучку проткнутую, боролись и у нее есть "он" в случае неудачи с тобой.

Образование получи

Amanda
#11

Бухайте вместе, расслабляйтесь максимально. Ток не спейтесь

Гость
#12
Гость

Образование получи

А ты ...уй соси.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: