Гость
Статьи
Видимся только по …

Видимся только по пьяни

Доброго дня!
Месяц назад выезжали на природу с коллективом. Выпили. Коллега проявил симпатию, обнимались целовались... Потом уехали домой. Писал давай приеду, Я ответила давай спать. Вышли на работу и тишина больше не переписывались. Я первая тоже не пишу.
Делаем вид что ничего не было. На днях привез кофе.
Вчера опять был корпоратив в итоге уехали в кафе целовались обнимались. Предлагал снять квартиру. Проводил домой. Переписывались все уговаривал скинуть интим фото, я отказалась. Обиделся. Утром спросил как дела и сказал что сегодня есть дела. Что думать вообще хз.
Мне он очень нравиться вот как вести себя правильно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЫ как вчера родилась. Человек по пьяни это не тот человек что без алко. Он скорее всего просто не помнит, что тебе говорил.

Гоша
#2

Кто знает почему немцы не моются????
Не смывают после себя унитазе???
Не убирают дом ????
Не открывают окна???

Гость
#3

Это глюк. Его не было. Вам приснилось что вы ездили с коллективом на природу, потом в кофе. Это глюки вам нужно поменьше клея нюхать. Так и до психушки можно доехать😉.

Бабкины трусы
#4

Мне жалко таких, как вы. Вы посмешище. Поверьте, ваши коллеги высмеяли уже вас и ваши поцелуи. Вас разводят. А вы вся такая дурочка. И посмешище.

На работе никаких романов. И дружбы. Вы всё соперники на работе.

На работе не ходить на корпоративы. Могут и изнасиловать. Эти корпоративы пустая трата времени. Друзьями вы не будете. Вульгарно напиваются и мелят ерунду. Лезут в душу пьянкнткие такие. Всё это мерзко выглядит. Цирк уродов.

Эбан
#5

Кто знает как позвонить в домофон Билану???

Гость
#6
Бабкины трусы

Мне жалко таких, как вы. Вы посмешище. Поверьте, ваши коллеги высмеяли уже вас и ваши поцелуи. Вас разводят. А вы вся такая дурочка. И посмешище.

На работе никаких романов. И дружбы. Вы всё соперники на работе.

На работе не ходить на корпоративы. Могут и изнасиловать. Эти корпоративы пустая трата времени. Друзьями вы не будете. Вульгарно напиваются и мелят ерунду. Лезут в душу пьянкнткие такие. Всё это мерзко выглядит. Цирк уродов.

То что мы целовались и обнимались никто не видел... Там нечего обсуждать... Мне он понравился как парень и все. Но с его стороны толком нет ожидаемой инициативы.

Гость
#7
Гость

ТЫ как вчера родилась. Человек по пьяни это не тот человек что без алко. Он скорее всего просто не помнит, что тебе говорил.

Вот как его заинтересовать когда он трезвый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: