Гость
Статьи
Парень не платит в …

Парень не платит в кафе

Встречаемся с парнем больше года. Мне 25, ему 28. Проблема в том, что когда заезжаем покушать в кафе (фастфуд известных брендов) то каждый платит сам за себя. Никогда не платит за мою еду. Даже когда заезжаем в макавто то оплачивает моей картой мою еду. Но если идем в ресторан оплачивает сам. Получается когда оплату принимает официант, то парень платит за обоих. Если просто терминал, то я сама. И на кассе отходит, когда я делаю заказ и оплачиваю.
Еще на днях был случай, когда я осталась у него с ночевой, он мне сказал «почему так много зубной пасты выдавливаешь?»
По факту я выдавила всего горошинку, не на всю щетку. Я стояла в диком ступоре и не знала даже, что и ответить. Это ведь жадность? Учитывая еще, что цветов я от него не получаю, максимум подарки небольшие на праздники. #отношения

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
незнамокто
#1

мужик красный флажок, нафикк такого жадину посылать

Гость
#2

Это наверно самый жёсткий вариант пополамщика о котором писали. Скажите секс стоит 5 обедов в кафе.

Ппц
#3

Слабая разводка

Гость
#4

Оля нет у тебя никакого парня. Ты эту тему слизала с других сайтов, чужую, и уже не впервой

Гость
#5

Вы еще до сих пор с ним? Зачем? Вы себя так ненавидите? Что вас держит?

Гость
#6

Следующий раз возьмите свою пасту выдавить жирного червяка перед его носом, и с упоением чистите зубы, пока он скрежещет зубами. Почаще спускайте унитаз, чтобы счёт за воду побольше вышел.

#7

А пацан классно устроился. Трахает бабу за недорого. Всего-то за пару обедов ресторане за пару месяцев. А она ему и даёт и с ним живёт, да ещё и платит сама за себя..
Красота!
Ну а раз ты подобное воспринимаешь нормально и продолжаешь с ним жить, то вы достойны друг друга. Он козёл и она явно не львица

Оля
#8
Гость

Оля нет у тебя никакого парня. Ты эту тему слизала с других сайтов, чужую, и уже не впервой

***, теперь я понимаю, что это настолько трешово, что люди думают, что это прикол. А это на самом деле у меня происходит

Гость
#9

Ну в 25 ты вполне можешь пойти на содержание, если симпатична.

Гость
#10

Говорите я ем только в ресторанах, забегаловки это не мое, будет возражать я по маме тогда соскучилась.

Гость
#11

Цветы купите сами, скажите да вот старый приятель подарил.

Гость
#12
Гость

Цветы купите сами, скажите да вот старый приятель подарил.

А дальше по обстоятельствам.

Гость
#13

А вы что от него получаете? Какие планы строите?

Если это парень просто для перепиха для здоровья и вам самой от него больше ничего не надо (бывает и так, тогда он должен быть огого в постели), то оплата за себя нормальная вещь.

Если вы на будущее планы совместные строите, то тогда это самое будущее не сильно радужное. Не потому что "мужик все своей бабе должен", а потому что по желанию делиться определяется ценность того, с кем делятся. Если человек влюблен, то даже фраза есть "готов горы свернуть". И так - со всеми. Это не какая то сказка или редкость. Гормончики над всеми власть имеют. И если каждый вами съеденный пирожок человек считает, значит, ему этот пирожок/зубная паста дороже вас, целого человека. Любви нет, нет близости, нет желания с вами делиться такими мелочами, о которых даже в дружбе не задумываются. То есть вы даже не друзья, а он вас использует, еще и думает, не слишком ли вы ему в копеечку обходитесь.

Гость
#14

Бежать от такого, роняя тапки. Дальше будет ещё больше жмотиться. Жмот - это диагноз.

Подари мне Диор
#15

Это он не со мной знаком))))) я б его отобрала бы))))

Подари мне Диор
#16
Подари мне Диор

Это он не со мной знаком))))) я б его отобрала бы))))

*обобрала бы

Гость
#17
Гость

Говорите я ем только в ресторанах, забегаловки это не мое, будет возражать я по маме тогда соскучилась.

Отправить к маме гузно отъедать - самое то, на маминых сосисках душу отведёт..

Гость
#18

Я живу с таким мужем. Жалею что раньше не ушла. Тоже ложеу мёда мне зажмотил. А вообще мамино воспитание не правильное, научили бы уважать себя убежала бы

Гость
#19

Купи ему целый тюбик пасты и свали от него. На икс такое нужно

Гость
#20
Гость

Вы еще до сих пор с ним? Зачем? Вы себя так ненавидите? Что вас держит?

Что держит? Ну вы, как маленькая, у мудика в штанах есть такая штучка: между ног болтается, на хэ называется. Вот именно этой хэ и держит 😅

Гость
#21

А зачем ты с ним встречаешься? Разводка.

Гость
#22

Вам очень повезло, вы узнали человека ещё до совместной жизни. Это скупой, нудный, жадный человек. А жить вам с таким или нет это будет ваше решение. Но учтите дальше будет ещё хуже.

Гость
#23

Раздвинь ему свои ноги на пополам! Пусть как хоче!

Гость
#24

Осталась у него с ночёвкой, вкафе он не платит" ...
Ты даже не понимаешь что ты творишь со своей жизнью, в каку мерзость ты ее втоптала и продоожаешь ...
Нельзя быть такой дурой

Гость
#25
Гость

Вы еще до сих пор с ним? Зачем? Вы себя так ненавидите? Что вас держит?

Очевидно, просто у него очень большой бомбастик!

Гость
#26
Гость

Раздвинь ему свои ноги на пополам! Пусть как хоче!

Лучше попу😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: