Гость
Статьи
Как парням понять, …

Как парням понять, достойны ли они девушки?

Понравилась одна девушка с потока. Нашёл её страницу в соцсети, хочу написать, потому что навряд ли найду её где-нибудь одну. Она такая красивая, общительная, а у меня даже подруг не было. Как понять, не напугаю ли я её, предложив познакомиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Так напиши и узнаешь) В худшем случае - она не ответит) ну и что?

Гость
#4
ФИО

Так напиши и узнаешь) В худшем случае - она не ответит) ну и что?

А если расскажет кому-нибудь, что какой-то крокодил ей написал?

ФИО
#5
Гость

А если расскажет кому-нибудь, что какой-то крокодил ей написал?

Значит, она ддура.

Гость
#6

Ты должен сразу переписать на нее квартиру и подарить новую машину

Гость
#7
Гость

А если расскажет кому-нибудь, что какой-то крокодил ей написал?

Ну расскажет и расскажет. Будто это какая-то важная новость, что кто-то кому-то написал. Всегда можно сказать, что чисто от балды написали. Или что девушка понравилась по внешке, но характер оказался ***, раз так себя ведёт. Опять же да. Мне кажется, невозможно оценить свои шансы, пока не попробуешь. У девушек может быть разный вкус. Тем более если совпадут интересы и поймаете общую волну, то ей может быть и плевать на все остальное

Гость
#8
ФИО

Значит, она ддура.

Что написать? Просто предложить познакомиться?

ФИО
#9
Гость

Что написать? Просто предложить познакомиться?

Не знаю) Напиши что-нибудь связанное с ее профилем, ну там если видно увлечения какие-то, можешь об этом поговорить)

Гость
#11
ФИО

Не знаю) Напиши что-нибудь связанное с ее профилем, ну там если видно увлечения какие-то, можешь об этом поговорить)

Фотографии у неё обычные, где она в городе. На какой-то танцевальный клуб подписана, может туда ходит, но будет странно у неё про танцы спрашивать

Гость
#12
Гость

Фотографии у неё обычные, где она в городе. На какой-то танцевальный клуб подписана, может туда ходит, но будет странно у неё про танцы спрашивать

Всегда можно что-то про учёбу спросить

Гость
#13
Гость

Всегда можно что-то про учёбу спросить

Не подумает, что я нудный?

Гость
#14
Гость

Не подумает, что я нудный?

Кто знает. Мне часто по учёбе писали, я так не думала

Гость
#15
Гость

Кто знает. Мне часто по учёбе писали, я так не думала

Вы бы не боялись быть первой девушкой для парня 20 лет?

Гость
#16
Гость

Вы бы не боялись быть первой девушкой для парня 20 лет?

Я стала первой девушкой для парня 22 лет

Гость
#17
Гость

Я стала первой девушкой для парня 22 лет

Поздравляю с отношениями.
Возможно, мои проблемы просто надуманы, надо общаться с разными девушками и кому-нибудь понравлюсь наверное. Кто знает, как мойры сплетают нити моей судьбы.

Amanda
#19
Гость

Поздравляю с отношениями.
Возможно, мои проблемы просто надуманы, надо общаться с разными девушками и кому-нибудь понравлюсь наверное. Кто знает, как мойры сплетают нити моей судьбы.

Надо. Разным девушкам запустите рассылку типа ты прекрасна я в ахуе и так далее. 50% сработает однозначно, отпишутся. Чсв у девушек плавающее в совке

Гость
#21
Гость

Поздравляю с отношениями.
Возможно, мои проблемы просто надуманы, надо общаться с разными девушками и кому-нибудь понравлюсь наверное. Кто знает, как мойры сплетают нити моей судьбы.

Да реально надуманы. Это нормально, что у парня в 20 ещё не было девушки, да и позже. Есть, конечно, такие, которым подавай только альфа самцов, которые перетрахали пол района. Но это не ваш вариант. Даже хорошо, что у вас никого не было. Лично мои бывшие меня сравнивали со своими бывшими. И думали, раз бывшую можно было унижать, то и меня можно. Или что раз бывшая по 100 раз на дню в любви признаваласьт, то она любила, а раз я так не делаю, то я не люблю. В итоге своими сравнениями меня достали. И я начала встречаться с 22летним девственником, который всегда уважительно ко мне относился и был со мной на одной волне. В последствии мы с ним поженились. В общем суть в том, что неважно был у тебя опыт или нет, важно хорошо относиться к девушке, и если это твой человек, она оценит

Гость
#22
Гость

Да реально надуманы. Это нормально, что у парня в 20 ещё не было девушки, да и позже. Есть, конечно, такие, которым подавай только альфа самцов, которые перетрахали пол района. Но это не ваш вариант. Даже хорошо, что у вас никого не было. Лично мои бывшие меня сравнивали со своими бывшими. И думали, раз бывшую можно было унижать, то и меня можно. Или что раз бывшая по 100 раз на дню в любви признаваласьт, то она любила, а раз я так не делаю, то я не люблю. В итоге своими сравнениями меня достали. И я начала встречаться с 22летним девственником, который всегда уважительно ко мне относился и был со мной на одной волне. В последствии мы с ним поженились. В общем суть в том, что неважно был у тебя опыт или нет, важно хорошо относиться к девушке, и если это твой человек, она оценит

Надо же учиться многому, можно даже случайно обидеть, если как-то неправильно ухаживать будешь. Как не лишить её личного пространства?

Гость
#23

Мой знакомый снял эскорт. Девушку за 50 тысяч в день. Сними если не можешь найти девушку по симпатии. Она тебе даст и рекламу в обществе и внимание и интим. На неделю сними. Для сопровождения
50 тысяч в день

Гость
#24
Гость

Надо же учиться многому, можно даже случайно обидеть, если как-то неправильно ухаживать будешь. Как не лишить её личного пространства?

Вы предлагаете найти себе девушку для тренировки, а потом её бросить и найти уже нормальную? Можно учиться по ходу, если говорить с партнёром и слышать его. Причём все девушки разные, одной подходит одно, другой другое. Одну может обидеть одна вещь, другая на это внимание не обратит, но её обидит то, что первую бы не обидело. Да, есть основы. Но думаю, если у вас есть мозги, то вы и их так знаете

Гость
#25
Гость

Вы предлагаете найти себе девушку для тренировки, а потом её бросить и найти уже нормальную? Можно учиться по ходу, если говорить с партнёром и слышать его. Причём все девушки разные, одной подходит одно, другой другое. Одну может обидеть одна вещь, другая на это внимание не обратит, но её обидит то, что первую бы не обидело. Да, есть основы. Но думаю, если у вас есть мозги, то вы и их так знаете

Как извиняться перед девушкой/подругой?

Гость
#26

Ты мужик, ты должен не думать, а делать. Пиши. Откажет - другой напишешь.

Гость
#27
Гость

Как извиняться перед девушкой/подругой?

Главное искренне. Признать, что был не прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: