Гость
Статьи
Зависимый парень

Зависимый парень

Молодой человек будто зависим от меня.И нет,это не из разряда чего-то милого,скорее наоборот.Ему постоянно необходимо чтобы я была рядом,и неважно,что я работаю или еду увидеться с родителями.Постоянно на связи,чтобы писала,звонила,хоть каждые 10 минут.

Быть честно,очень устала. Как начали жить вместе,обнаружилось,что у него еще алкогольная зависимость.И это не бокальчик после работы,это бутылка,а то и две коньяка…
На мои просьбы ответил,что не сможет прекратить пить🤷‍♀️
Да,он много сделал для меня хорошего,но я очень устала от этих отношений.Не думаю что хотела бы в дальнейшем с ним семью,и вообще будущее.Но что-то все равно будто держит,не могу просто уйти.
Подскажите,возможно кто-то был в похожих отношениях,как решали вопрос,или нужно просто уходить.Спасибо) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня то же был почти пареньв прошлом году, но из-за того что я не хотела с ним целоватсья ему тогда было 12 лет он сказал что давай больше не будем отношений) а я да же не растраиваюсь потому что он был тупой

Гость
#2

Беги от него. Я сам алкаголик в ремиссии, знаю что говорю. Бутылка коньяка это всё, кирдык. Ему нужно лечиться в наркологии. И звонит и пишет он потому что это алкогольная антиреальность, у него часто бредовые мысли в голове. Я сам так косипорил со многими девчонками когда бухал. Такой человек мыслит не адекватно, не задумывается о последствиях, и о тебе в принципе. Он думает о себе, ему хочется позвонить, ну и *** что ты занята, его это не волнует. Мне помогло то, что однажды я напился до усрачки до белочки, загремел в наркологию, платную конечно, и там 10ть суток меня откапывали. После этого я завязал, страшно очень было тогда. Сейчас занялся здоровьем. Так что делай выводы, сам он не бросит, пока не дойдет до грани смерти.

Гость
#3
Гость

Беги от него. Я сам алкаголик в ремиссии, знаю что говорю. Бутылка коньяка это всё, кирдык. Ему нужно лечиться в наркологии. И звонит и пишет он потому что это алкогольная антиреальность, у него часто бредовые мысли в голове. Я сам так косипорил со многими девчонками когда бухал. Такой человек мыслит не адекватно, не задумывается о последствиях, и о тебе в принципе. Он думает о себе, ему хочется позвонить, ну и *** что ты занята, его это не волнует. Мне помогло то, что однажды я напился до усрачки до белочки, загремел в наркологию, платную конечно, и там 10ть суток меня откапывали. После этого я завязал, страшно очень было тогда. Сейчас занялся здоровьем. Так что делай выводы, сам он не бросит, пока не дойдет до грани смерти.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: