Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день, девочки! Ситуация такая, с парнем встречались больше года, виделись не так часто, так как он проживал в области (там работа), а я училась в городе, приезжала к нему на выходные или он ко мне, в зависимости от того, как складывались обстоятельства. Спустя год ему предложили работу в его городе, откуда он родом, он решил переезжать, говорили на тему отношений на расстоянии, он сказал, что это приемлемо для него, что ждёт в гости летом. Уехал, мне сложно было это осознать, много слез, потом вроде успокоилась, поняла, что так будет лучше, общались по интернету, все вроде как хорошо, мило, пока он был у себя в маленьком городке. Сейчас он переехал в большой город, в котором будет работать, я места себе не нахожу, постоянный стресс, начались проблемы со сном, проверяю, когда был в сети, часто так совпадает, что он исчезает в одно время с его бывшей (которая тоже в этом городе), когда предлагаю созвониться, говорит, что лучше завтра, может быть в сети при этом не отвечать на сообщения, вчера вообще с 9 часов вечера до 10 не появлялся в сети, сказал, что уснул, я успокоилась, поверила, так как он сейчас заболел и все может быть. Помогите, возможно это паранойя, а может действительно все так и стоит поговорить с ним, но как сказать об этом не знаю. #отношения

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пошли его. Или не следи за его бывшими.

Гость
#2

Переключи свое внимание на учебу, не надо так циклиться на нем. А там время покажет.

#3

это точно паранойя

Гость
#4

Не бывает

НЛ
#5

Я хочу сексу

#6

Фуфло это всё.
На расстоянии можно познакомиться, пообщаться.
Можно немного поддержать отношения, если он к примеру уехал на недельку-другую. Но длительное отсутствие убивает чувства.
Вы привыкаете жить друг без друга.
И вы уже привыкли. Уж он так точно привык.
В общем либо он перевозит тебя к себе, либо ищи нового

Было ровно 7
#7

Мне тоже так писал письма на 6 страниц .Любовь ,все дела . Жду тебя . Два года не мог подождать . Потом просто исчез . Без объяснений . Так любил ,что любимая оказалась не достойна объяснений . А что взять с труса ? Ничего . Не верю я в эти расстояния . С чего ему верить ,по какой причине ? Не вижу причин доверять и верить . Но,и накручивать себя тоже не вижу причин . Отпустите друг друга ,если любит ,то не станет изменять ,просто не захочет .А верить авансом и считать человека ,что он не способен . У Вас есть причины ? Прошли с ним огонь и воду ,много лет ? С чего ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: