Рушится. Рожай мне или вали
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Как порушится так и построится с другим. Уходи от мужика.
Ничего не сделать. Придется рожать. Часики тикают. 25 летие позади, куда дальше тянуть? Если он не бьет, не изменяет, то не вздумай перебирать, рожай, а потом он и взамуж возьмет тебя.
Гость
Ты и он два психа. Ты держись его . У тя с ним хармония.
Было ровно 7
Зачем разбираться с ним? Вещи собрала т ушла . И все. И все,блин. Родите ,вообще не будет за человека считать . Замуж не позовет ,инфа 100 процентов . Вы хотели бы жить или существовать ? Выбирайте . Не бойтесь ,не умрете после расставания и не будет землетрясения . 6 миллиардов человек и вот этот царь ,который Вас за человека не считает . Кому оно надо ? Почему Вы себя так унижаете ,не любите ? Он Вам никто ! Никто . Пустозвон . Помните ,что родите и будете на цепи ,еще будет унижать и бить . А бежать уже будет некуда . Еще и ребенка будет отбирать . Лучше одной ,чем униженной . Это не мужчина .
Гость
Мужик прав. Единственное для чего ему может быть в принципе нужна сейчас женщина -это для рождения детей.
Гость
Какая же ты опущенка. Позволяешь к себе такое отношение.
Гость
Надо рожать, не факт что другого найдете. Да и время подошло уже, за 25 перевалило.
Не рушится, а рухнуло. Всё. Хоть десяток роди.
Гость
Опять День Разводок
Бабкины трусы
Тебе мой бывший достался ?:) Только тому Голиков уже поболее. Когда мы познакомились, ему было 35, дважды в разводе. Слушал мать, которая учила его - ищи женщину постарше, с детьми, с жильём. Так и жил. Весело жил. Растили её детей. Строили дом (её родителей, а строили с его зарплаты). Пока до осла не дошло, что годы идут, дом строится, а детского смеха в нём нет, разве что ждать внуков жены. Олень забунтовал и свалил. Нашёл меня. Я влюбилась и была слепа. К свадьбе прозрела. Оказывается, он алкоголик который всех винит, ленивый, сварливый, в постели пшик, гонора вагон, имущества нет, на заработки ездить, учить язык - ему лень, он такой, чтоб я ишачила, а он дом сторожил. И такие фразы бросал ..... "кесарево это ерунда, мне не нужна девушка, которая мне не родит". Я прозревать стала. Он же неудобный. Злобный. Этот человек не должен иметь детей. Не может заработать на детей. А учить кто будет? Потенциальный суицидник, выпьет, и ноет, что рано умрёт. То детей хочет, то умереть хочет. Мурл0. Ему родишь, будет нервы трепать, не так родила, Я разочарован, кесарево это не роды. Сейчас ему 40+ детей нет, имущества нет, такой увалень, и всё ищет на сайте знакомств сильно моложе,чтоб родила. Его проблема в том, что он никого не любит. И женщины это чувствуют. Депрессивный унылый тип. Ему бы голову полечить, а не детей заводить.
Бросать. Всё так уныло. Страсти нет. Поверь, и не будет. Я тоже считала по юности лет, что отношения можно построить с любым человеком. Надо смотреть на то, удобный ли он. Были такие парни. Не могу. Не влечёт. Прям отвращение. Не знаю.... Может кто перешагнул этот рубеж и счастливы, влюбились со временем. В моём случае чуда не произошло. Если не влечёт, то всё зря.
Бросать. Всё так уныло. Страсти нет. Поверь, и не будет. Я тоже считала по юности лет, что отношения можно построить с любым человеком. Надо смотреть на то, удобный ли он. Были такие парни. Не могу. Не влечёт. Прям отвращение. Не знаю.... Может кто перешагнул этот рубеж и счастливы, влюбились со временем. В моём случае чуда не произошло. Если не влечёт, то всё зря.
Гость
А кто, он что ли должен рожать?
Ау, если бы мужики сами рожали детей, то на кой ты вообще нужна со своими гормонами
Ау, если бы мужики сами рожали детей, то на кой ты вообще нужна со своими гормонами
Гость
ага потом родишь от этого мордоворота а он потом слиняет - нах , нах
Гость
Бросай его, будет ещё хуже. Совет от женщины побывавшей в такой ситуации
Гость
РАССМЕЙСЯ ЕМУ В МОРДУ И СОБЕРИ МАНАТКИ.
Виола
Разводка. Это не может быть правдой.
После одного единственного слова " вали" , мужчина не увидел бы меня и не услышал бы.
Это же насколько нужно быть страхолюдиной прыщавой, чтобы терпеть от чужого мужичонки подобное отношение?!
После одного единственного слова " вали" , мужчина не увидел бы меня и не услышал бы.
Это же насколько нужно быть страхолюдиной прыщавой, чтобы терпеть от чужого мужичонки подобное отношение?!
Гость
Прикинь, ты родишь, а он тебя с ребенком выставит. Уходи от него прям сейчас, не нужно тебе это де-рьмо.
Гость
Почему Вы сами его до сих пор не шлёте? Ему и надо от вас только дитё, а дитё ему очевидно надо только для галочки, растить его не станет. Приятели для него на первом месте, отчего они ему не родят. Хотя не надо, ребёнка жалко
Гость
Дети это дорого и вечные проблемы,а оно тебе надо...Вали от него найдешь себе нормального который будет видеть в тибе женщину а не инкубатор.А нашим мудакам вообще рожать нельзя Россия это страна матерей одиночек,будешь потом рцп,тогда уж другого мужика будет ещё сложнее найти.Беги от этого дебила беги...Дети это... 🤮 пока ты без детей ты ещё в цене,не вздумай рожать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 779 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся5 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения4 ответа
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Муж взрывается без повода125 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема
Встречаемся 3 года.вчера заяыил мой мужчина что нет развития отношений..говорю давай роспишимся.....а он ответил роди мне а потом женюсь! Или вали на 4 стороны! !!мне 26 ему 35....я начала говорить ну как так??.предложение делают если любят. .а я теье нудна Для того чтоб токо родить????квартира сьемная он за нее платит а с меня еда.кормлю нас я....постоянно орет все не так .одни упреки...для моих друзей говорит ты не какая...одни оскорбления ...сказал не родиш мне в ближайшее время то все вали и не нужна!!!!!Я в шоке я что не заслуживаю любви и хорошего отношения? ??он гнобит меня! !послать не могу оч привыкла к нему и три года вместе .....не думала что он такой ((((( думала всю жизнь будем вместе . ..а тут все рушится. ....