Гость
Статьи
Военный городок

Военный городок

Здравствуйте влюбилась в курсанта. Куда распределят не знаем. Учусь на экономической безопасности(борьба с коррупцией, бухгалтерия, гос закупки, основа права). Кто знает что такое военный городок, что в нем есть для гражданских и смогу ли найти работу по специальности ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Военные городки бывают разные..Я росла в полностью закрытом, с работой для женщин как правило тяжело, моя мама была преподавателем, не сразу смогла устроиться в школу, но потом работаоа рчень долго, пока мы там служили...Есть городки недалеко от городов крупных, а есть вообще в лесу...в отдалении от всего, тогда тяжело.. Наш находился недалеко от города, но въезд во внутрь был запрещен без пропусков .. Конечно, внутри особо никаких развлечений, но мы выезжали в город, на природу и т.д ....Из положительного однозначно- все жили дружно и приходили друг к другу на помощь...до сих пор на связи, как семья...

Гость
#2

Да ничего там нет. Минимум необходимого для военнослужащих. Магазин, клуб, кино, может библиотека... С вашей специальностью будут сложности. Могут взять бухгалтером в часть, но вряд ли, на таких блатных местах как правило офицерские жёны сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: