Гость
Статьи
Непонятный выбор …

Непонятный выбор бывшего

Расстались, после 3 лет "встречаний", была страсть и эмоции, качели в общем. До нового года окончательно расстались, хотя мне не очень хотелось, так как привычка уже была, думала может получится еще что-то. Сразу после расставания нашел девушку одногодку (хотя добавил ее в др давно, примерно с полгода) с ребенком 2 лет от прошлого брака, им по 27. Мне 22.
Сторисы, как они нянчиются, он счастлив кажется. Уже короче семья у них.
Со мной в отношениях не было что семью хочет и тд, буквально секс просто, но 3 года тоже такое. Конечно некоторые моменты обесценила-была мини-любовь.
То он прибегал, то я.
А тут обрубили общение, полгода расстались, он с ней, не общаемся, я везде в чс.
Разве холостяцкая жизнь плоха, обязательно надо было с ребенком найти и перевезти все ее вещи на свою кв? Нагулялся? 😂
Все стремительно у них, а я была в секрете вечно, ни с родителями ни знакомил, ни с друзьями. Хотя я не страшная.
Ваши мысли? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же расстались, почему вас беспокоит, как он живёт и с кем. Это его выбор. Значит встретил ту, с которой ему захотелось создать семью.

Гость
#2

Наши мысли такие - а нафига следить за жизнью бывшего? Бывший - это бывший. Это то, что было и прошло. Все. Идите дальше. Пока вы продолжаете вариться в прошлом, у вас не будет настоящего и будущего.

#3

Ну так ты разрешала держать себя в секрете ,а она видимо нет
Вот и все

#4

Во дурак, бог отвадил тебя хорошую от него. Пора найти тебе хорошего и достойного парня)

Гость
#5

И? Автор, вы наверное юны, и не понимаете, что есть девушки с которыми гуляют, а есть - на которых женятся. Вы были для него временный вариант, он чутко понимал, что для семьи вы не подходите, поэтому и не знакомил с друзьями. А с ней у него любовь, поэтому и закрутилось быстро и всерьез. Я немало тоже странного видела, когда встречались с девушкой по 4-5 лет, пели, что не готовы к браку и бла-бла, и вдруг на следующей женились спокоропалительно через 3-4 месяца. Это уже классика жанра. Просто он встретил свою любовь.

#6

Трахается она классно. И сосет. Врубила демо-режим, а он попался на "пи$доловку". Абсолютное большинство мужиков клюют на милф, если не знать...
Забей. Нагуляется и бросит. Это уже не твоя проблема. Считай, что боженька тебя от придурка в твоей жизни инфантильного избавил. Ищи нормального парня.

47383929
#7

На мой субъективный взгляд и не любил он. Просто удобно было. Женщина под боком, секс, прочие закрытия потребностей. Поэтому и не знакомил ни с кем, просто не считал вас именно парой. А сейчас спокойно мог влюбиться по-настоящему

#8

наши мысли: любовь зла...
видимо он нашел в ней все то, чего не видел в вас.. + она, возможно, истосковавшись по мужикам, охомутала

#9

мои мысли: вам нужно заняться своей жизнью, а не бывшего

#10

Вы таки сами ответили на свой вопрос. 3 года качались на качелях (С). О какой семье тут может идти речь?

Гость
#11

Не видел вас женой.
Всё.

Причин может быть много и очень разных. Но мысль одна - как жену он вас не видел и не хотел видеть.

Гость
#12

"непонятный выбор бывшего"
Да даже если он уехал к эскимосам, дал обед безбрачия, стал сыроедом и занялся Кунг-фу. Нафиг его понимать. Зачем вам это понимание.

***
#13

Мои мысли, непонятно зачем он потратил три года на вас, ведь он вас не любил, даже с родителями и друзьями не знакомил. Причем в конце вы настолько его уже достали что в чёрный список вас. А ее видимо любит, поэтому все хорошо у них, ребёнок не помеха когда мужчина влюблен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: