Гость
Статьи
Утро после вечеринки

Утро после вечеринки

Добрый день! Была вечеринка в частном доме у друзей. Под утро уже и под шафе с незнакомым мне парнем пошли в комнату «ночевать» Как лучше задать мужчине задать мужчине такой деликатный вопрос что было ночью?) память как отшибло

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не было, он тоже заснул. Иначе бы ты запомнила ощущения

#2

так и спроси:
"почему мы проснулись в одной постели? между нами что-то было?".

в чем сложность?

Гость
#3

😅что было? Винипух бы сказал так: входит и выходит🤣

Елена
#4
motatoess

так и спроси:
"почему мы проснулись в одной постели? между нами что-то было?".

в чем сложность?

Он уехал пока я спала…)

Cвета
#5

Это ж надо так нажраться, пьяндалыга малолетняя.
В будущем - алкоголичка.

Гость
#6
Елена

Он уехал пока я спала…)

Всё правильно!
Сделал дело,гуляй смело😂

#7

просто спросить

Тупой м ещё тупее
#8

Ооо, помню как-то проснулся утром после обильного возлияния, голова сильно болела и изо рта воняло блeвoтинoй. Сразу вспомнил как обнимался с унитазом. Я лежал на кровате под одеялом без штанов, но в трусах. Как и когда снял штаны не помню. Рядом, спиной ко мне, лежала девушка. Тоже в трусах и футболке.
Девушка… имя не помню уже. Нет, точно не Катя. Помню, как нес её на руках. Она была вдрызг пьяная, но требовала продолжения банкета.
Не помню как оказался в кровати. Если что-то было между нами в плане интима, то наверное запомнил бы.
Девушка тоже проснулась, повернулась и посмотрела на меня, с прищуринным глазом.
— «Доброе утро», сказала она.
— «Доброе», ответил я.
— Который час?
— Девять утра.
— Там, в холодильнике, вроде что-то оставалось. Можешь приготовить себе завтрак.
После этих слов она повернулась на живот и накрылась одеялом с головой.
От мысли о еде мяня стало мутить. Я встал, надел лежащие рядом на стуле джинсы, заправил рубашку. Быстро оделся. Поблагодарил девушку за прекрасный вечер и теплую компанию, сказал что у меня сегодня есть ещё дела, услышав в ответ глухое «угу» из под одеяла, и вышел из комнаты захлопнув дверь.
Всю дорогу до дома я проводил «дефрагментацию» памяти за прошедшие сутки, чувствуя как иногда багровый румянец стыда жаром обдавал по моим щекам.
— Нет. Нак жить нельзя, — сказал я себе, — синька-***!

Елена
#9
Cвета

Это ж надо так нажраться, пьяндалыга малолетняя.
В будущем - алкоголичка.

Очень редко пью. Мне 30. А парень тот женат. Много общих друзей. если нечего сказать лучше промолчу- за умную сойдёшь

Гость
#10

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

#11

Бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: