Гость
Статьи
Грусть после вечеринок

Грусть после вечеринок

Всем доброго времени суток. Хотела поднять тему вечеринок и скажем каких то встреч с людьми. Почему то после таких мероприятий у меня возникает какой то осадок, грусть, чувство одиночества и постоянно хочется плакать. Может быть потому что в основном собираемся у меня и потом я остаюсь одна, хотя я живу одна и мне абсолютно нормально в повседневной жизни. Может так алкоголь влияет, как говорят это депрессант. Бывало ли у вас вообще такое? Я не знаю что это такое со мной, но я прям в осадке каком то. И потом на следующий день как правило я встречаюсь с семьёй и мне тяжело скрывать это плохое настроение, даже может я нервная какая то может люди так влияют.... #характер #вечеринка

Анна К
6 ответов
Последний — Перейти
#1

99.9% вечеринок это прожиток прошлого, люди собираются "чтобы не обижать коллектив", насильно вливают в себя тухлое пойло, смеются, как стадо, над жепно-сортирными шутками, чтобы поддержать "праздничное" настроение, в целом занимаются тем, чем не хотят, приносят свободное время в жертву традиции, не отдыхая физически и духовно, а зачастую напрягаясь, а то и вступая в драки. Душу не обманешь, она чувствует одиночество и бессмысленность подобных мероприятий, потому что у нормальных людей после вечеринок чувство опустошенности и печали, будто тебя морально изнасиловали.

квадратный трехчлен
#2

это когнитивный диссонанс: ты желаешь избавиться от одиночества и вечеринки создают эту иллюзию, но по факту ничего не меняется и утром ты чувствуешь себя обманутой

#3

Обычное явление - откат после эмоционального подъема.

б-ка
#4

Послушай старую добрую песню группы Машина Времени - "Она идёт по жизни смеясь"

Гость
#5

если много выпиваете, то алкоголь, он сильный депрессант.

Гость
#6

Мне тоже скучно. А до НГ было весело

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: